Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#821 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 23:21

Я. что-то совсем не припомню ни одной прооблемы (связаные с сексом) ни в Лиске, ни на Утрише.Может, Я что-то пропустил.?

Пропустил.Когда дует сильный вете,то песок попадает куда не надо.Это главная проблема.

#822 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 January 2012 - 23:27

Пропустил.Когда дует сильный вете,то песок попадает куда не надо.Это главная проблема.

Может быть, Я в этом году в Лиске почти Всё пропустил.

#823 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 00:26

Может быть, Я в этом году в Лиске почти Всё пропустил.

Дык.Так нагоним...
Хватит тебе целибатничать в Лиске! Пора ,брат,за дело браться!
Но не с Полиной!

#824 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 00:31

Да у нас даже Верхоянск 273 не долго просуществует: власти области накроют и его медным тазом.

Не накроют. Он будет не областного, а непосредственно федерального подчинения. И даже федерального - чисто формально, а фактически - лично Лаврентию Павловичу Министерству Левого машиностроения.

#825 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 02:16

Но не с Полиной!

А чё Полина? Где она, кстати? Я её что-то не застал в это (2011) лето, хотя 2010-ым помню. Уж грешным делом подумал, не подсела ли она на "крокодил"?

#826 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 02:37

Та ну...была..Достала сучка...Просто она боялась ходить на Нюшку.Ибо ей там люлей бы выписали.

#827 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 10:54

А чего она такого плохого сделала? Глядуньей была, да?

#828 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 14:12

А чего она такого плохого сделала? Глядуньей была, да?

да какая глядунья? Ходит матерится,палатки режет,до интелегентный людей дохаривается под тенты лезет,сцыт внаглую прям на пляже,где люди подстилки кладут,у моей Катюхи без спросу взяла бутылку вина хлебнула внаглую и сказала что у нгей гепатит С.Бутылку не трогали больше. Её периодически бьют по голове,разбивают голову,а она не угомонится.

#829 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 15:41

Её периодически бьют по голове,разбивают голову,а она не угомонится.

Какие люди, все же, скоты, а? В 2010 она по крайней мере излучала фонтан позитива, всё для неё было вау, просто пиздец как заебись, а тут... Добились её по голове, видать... Неее... Мне её чисто по-человечески просто жалко. Грустно. Тоскливо.

#830 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:19

Какие люди, все же, скоты, а? В 2010 она по крайней мере излучала фонтан позитива, всё для неё было вау, просто пиздец как заебись

Да??? А в 2011 она была уже даже не скотом, а чем-то гораздо менее симпатичным.

а тут... Добились её по голове, видать... Неее... Мне её чисто по-человечески просто жалко. Грустно. Тоскливо.

Жалко, конечно... Симпатичная с виду девочка,а такая сволоч... И по голове, наверное, еще не раз заработает, если не успокоится.

А чего она такого плохого сделала? Глядуньей была, да?

В этом не замечена. А почему сразу глядунья? Вас с Нюшки за глядунство попёрли? А то мне не говорили, за что именно вас попёрли.

#831 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:37

да какая глядунья? Ходит матерится,палатки режет,до интелегентный людей дохаривается под тенты лезет,сцыт внаглую прям на пляже,где люди подстилки кладут,у моей Катюхи без спросу взяла бутылку вина хлебнула внаглую и сказала что у нгей гепатит С.Бутылку не трогали больше. Её периодически бьют по голове,разбивают голову,а она не угомонится.

По ходу достали ее интеллигенты хреновы :crazy2: Раньше спокойно было в лиське, хорошо. а теперича с этим тырнетом сраным все пронюхали и рванули в лиську с бухлом, потрахаться на халяву. и еще разборки там устраивают. вот она и борется как может с злобными пришельцами.

#832 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:15

По ходу достали ее интеллигенты хреновы :crazy2: Раньше спокойно было в лиське, хорошо. а теперича с этим тырнетом сраным все пронюхали и рванули в лиську с бухлом, потрахаться на халяву. и еще разборки там устраивают. вот она и борется как может с злобными пришельцами.

Вот она и пронюхала, и рванула. Только не С бухлом, а ЗА бухлом, жратвой и всем остальным нашару. Нравится некоторым людям всё лето жить на курорте за чужой счет. Некоторые хоть музыкой и шутками "аскают", а эта - вообще чудовище. Шатаясь по Лиске, целенаправленно давит на нервы негативом и портит людям счастье. Кто видит в этом что-то правильное, тому предлагаю её удочерить и обеспечить всем, что она хочет. Может быть, тогда ей, бедняжке, и в Лиску ездить не понадобится...

#833 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:41

Вот Все о проблемахна нуд. пляжах , а Я. что-то совсем не припомню ни одной прооблемы (связаные с сексом) ни в Лиске, ни на Утрише.Может, Я что-то пропустил.?

Пьян,конечно был,но не в стельку же,когда мы были с детьми на Утрише,в 10 м от нас мужик дрочил,не отводя от нас взгляда,

#834 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:53

Дык.Так нагоним...
Хватит тебе целибатничать в Лиске! Пора ,брат,за дело браться!
Но не с Полиной!

Кельт,да я ему мешала,он же так и сказал при всех,из-за чего он и уехал из Лиски.А теперь-долой целибат. Ты ему-настоящий друг.У него и так здоровье подорвано водкой,а теперь еще и спида и т.д ему желаешь.
Помнишь мои слова о Полине:"У нее порок на лице"? Таня тогда еще не поняла о чем речь.

#835 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:53

Пьян,конечно был,но не в стельку же,когда мы были с детьми на Утрише,в 10 м от нас мужик дрочил,не отводя от нас взгляда,

сперма летела на 10 метров?

#836 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:17

сперма летела на 10 метров?

Перед дочкой было стыдно.

#837 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:22

Дык.Так нагоним...
Хватит тебе целибатничать в Лиске! Пора ,брат,за дело браться!
Но не с Полиной!

Я с ним живу в одной квартире,общий унитаз,общая ванна, не хочу болеть гепатитом. Хотя,может уже поздно пить боржоми,по сексбаням и не такого нахватаешь.

#838 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:46

Перед дочкой было стыдно.

можно было дать совочек и попросить отойти подалее сделать своё дело и закопать сперму.

Я с ним живу в одной квартире,общий унитаз,общая ванна, не хочу болеть гепатитом. Хотя,может уже поздно пить боржоми,по сексбаням и не такого нахватаешь.

так есть же презервативы.Просто ты покупай презервативы и давай ему в секс-баню.Лучше с водкой. Говорят что если протирать презервативы водкой(а лучше коньяком) то очень помогает.

#839 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:52

Кельт,да я ему мешала,он же так и сказал при всех,из-за чего он и уехал из Лиски.А теперь-долой целибат.

Так,а чёж ты ему мешала то? Надо было не мешать..Или попробовать стать супер-сексуальной..Почему не стала?

Ты ему-настоящий друг. У него и так здоровье подорвано водкой,а теперь еще и спида и т.д ему желаешь.

Никакого спида ему не желаю.Мы наоборот боремся со спидом. Днём и ночью боремся. Надо просто качественные презервативы покупать,мазать их салом и протирать водкой.

Помнишь мои слова о Полине:"У нее порок на лице"? Таня тогда еще не поняла о чем речь.

та то не порок на лице.. Ихтиандриха,как мед работник дала этому пороку чёткое медицинское определение .

#840 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:55

можно было дать совочек и попросить отойти подалее сделать своё дело и закопать сперму. так есть же презервативы.Просто ты покупай презервативы и давай ему в секс-баню.Лучше с водкой. Говорят что если протирать презервативы водкой(а лучше коньяком) то очень помогает.

Глумишься? А что мне нарушить целибат не предлагаешь?