Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1698

#1241 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 20:00

Очередной повод для размышления по-поводу последних высказываний.Помню,как Кельт отваживал народ от Лиски...Так же и сейчас идет отторг нормальных людей от Утриша.Быдлота она везде есть,и у нас и заграницей.И они врятли читают форумы.Никуда от ублюдков не денешься и противостоять им может только массовость нормальноотдыхающих и их сплоченность.Понятно,что все отдыхают по своему,но есть же рамки приличия,которых надо придерживаться.Возможно нам повезло,что за неделю отдыха на Утрише,мы не повстречали ярко выраженных уродов.

#1242 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 20:16

Очередной повод для размышления по-поводу последних высказываний.Помню,как Кельт отваживал народ от Лиски...Так же и сейчас идет отторг нормальных людей от Утриша.Быдлота она везде есть,и у нас и заграницей.И они врятли читают форумы.Никуда от ублюдков не денешься и противостоять им может только массовость нормальноотдыхающих и их сплоченность.Понятно,что все отдыхают по своему,но есть же рамки приличия,которых надо придерживаться.Возможно нам повезло,что за неделю отдыха на Утрише,мы не повстречали ярко выраженных уродов.

Я на Утрише много кого видел и много с кем общался: и быдлота местная (краснодарцы в основном, их даже больше чем анапчан), и наркоманы, и укурыши встречались. Но все стараются держать себя в рамках и соблюдать правила приличия, жить по нормам общежития. После конфликта с тем двинутым Лёшей я общался с его "друзьями" и мы договорились, что больше он мешать нам не будет. Не знаю, как там они ему объяснили, но он не появился ни на Костин день рождения, ни после (всего один раз пришёл вежливо попросить фольгу). А что касается дня ВМФ и ВДВ, так это как везде: тем, кому довелось послужить в этих войсках каждый год нажираются и пытаются доказать окружающим и самим себе, что они лучшие. Конечно у всех по-разному, в зависимости от уровня интеллекта, культуры и воспитания. Поэтому "празднуют" не только на Утрише, но в любом городе. Но место на южной стороне и в центре для семейных действительно неудачное - там даже без пьянок шумно ночами - концерты, пляски, файер-шоу... Не понимаю тех, кто с детьми пытается стать в центре, наверное из-за мелкой гальки при входе в море... Поэтому становиться надо с другой стороны - как мы, в районе деревни или креветочного озера.

#1243 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 20:24

Поэтому для нашей семьи комфортней (не только бытовые условия) отдыхать в валалте, ковесаде или в корал бич

В общем то вопрос о количестве денег

#1244 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 20:28

Я на Утрише много кого видел и много с кем общался: и быдлота местная (краснодарцы в основном, их даже больше чем анапчан), и наркоманы, и укурыши встречались. Но все стараются держать себя в рамках и соблюдать правила приличия, жить по нормам общежития. После конфликта с тем двинутым Лёшей я общался с его "друзьями" и мы договорились, что больше он мешать нам не будет. Не знаю, как там они ему объяснили, но он не появился ни на Костин день рождения, ни после (всего один раз пришёл вежливо попросить фольгу). А что касается дня ВМФ и ВДВ, так это как везде: тем, кому довелось послужить в этих войсках каждый год нажираются и пытаются доказать окружающим и самим себе, что они лучшие. Конечно у всех по-разному, в зависимости от уровня интеллекта, культуры и воспитания. Поэтому "празднуют" не только на Утрише, но в любом городе. Но место на южной стороне и в центре для семейных действительно неудачное - там даже без пьянок шумно ночами - концерты, пляски, файер-шоу... Не понимаю тех, кто с детьми пытается стать в центре, наверное из-за мелкой гальки при входе в море... Поэтому становиться надо с другой стороны - как мы, в районе деревни или креветочного озера.

Вот поэтому и висится наш флаг.Ориентир мирного и спокойного отдыха!

#1245 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 20:33

В общем то вопрос о количестве денег

в утрише мы отдыхали 24-30 дней то есть в анапе с поездками на утриш а в валате только 14 дней по деньгам валалта конечно дороже

#1246 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 20:44

в утрише мы отдыхали 24-30 дней то есть в анапе с поездками на утриш а в валате только 14 дней по деньгам валалта конечно дороже

Вот об этом и речь, я хорошо понимаю, что мерседес гораздо лучше нашей копейки, но.........поэтому выбираю Утриш. Но не только поэтому, на Утрише отсутствует всякая цивилизация, что мне тоже нравится, я думаю в Европейских странах таким место просто уже нет

#1247 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 20:54

Всем ДОБРОЕ УТРО!
Это жена Pritoka Ольга.
Вот, захотелось написать о своих впечатлениях, обо всем увиденном на Утрише. Для меня Утриш не только море и берег, а ещё и те люди, с которыми мы общались и жили.
Мы приехали в третью лагуну самыми первыми (Бука вне конкуренции!) и стали рядом со стоянкой вышеназванного Буки (Олега). И находились мы там в течение двух недель, то есть нам удалось познакомиться и повидаться практически со всеми приезжавшими на Утриш форумчанами. И с Костей, благодаря которому вся эта «авантюра» (в хорошем смысле слова) и состоялась, за что ему ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! Никогда не забуду салют на берегу моря, «Хеннеси» с утра со всеми вытекающими, эти большие ребячливые глаза и обаятельную улыбку! А твой стол, сделанный собственноручно, это просто ЛЕГЕНДА!
И с Букой, этим чудесным нянем, его всегда окружала толпа ребятишек. Олег, на тебя вся надежда на следующий год, забить стоянку.
И с Димой и Кариной (Dimking), веселыми обаятельными ребятами, спасибо вам большое: Дим – за заботу и внимание (ступеньки к берегу), Карин – за приятное общение и за Сенечку нашего. Надеюсь, в следующий раз побудете с нами подольше.
И с Доктором и Танюшкой, нашими «молодоженами», вашу свадьбу, ребята, я тоже никогда не забуду, это что-то! Ваша дежурная VIP-палатка, даже когда вас не было, напоминала, что вы, если сейчас не с нами, то скоро, вот-вот будете. Спасибо за умение выслушать, за советы. Спасибо за Вас, за то, что вы – такие, за ваше гостеприимство! Люблю Вас!
И с Сашей и Олей (SashaPro), с которыми мы пробыли вместе все эти две недели и вместе уехали. Ребят, это было незабываемое время! Оль, мы с тобой, как две боевые подруги, куховарили, так сказать, обеспечивали жратвой всю нашу голодную большую компанию! Семеро по лавкам, а мы с Олькой с поварешками! С такой помощницей это было только в радость! А эти твои знаменитые косички, увековеченные на свадебных фото невесты Татьяны! А увековечил их наш профи – Сашка! Сашка, хочу фотографии!
И с George, харизматичным и немногословным, но зато как пьющим поющим! Спасибо тебе, George, за Бубу, за твою помощь (без «Вальса» Мендельсона и свадьба – не свадьба!). А видел бы ты глаза мальчишки, которому перешла в наследство твоя гитара, счастья там было немеряно!
И с Артемом и Наташей (Xtrimmer), прекрасными веселыми красивыми молодыми ребятами, жаль только, что удалось пообщаться совсем немного! Но думаю, что всё ещё впереди!
И с Игорем и Зинаидой (Kochevnik30), Женей и Иришкой (Evg3093) - как только они приехали, сразу стало понятно, что всё будет хорошо: огонь будет гореть, все будут накормлены, все будет чисто и уютно! Игорь, не забуду пойманных тобой креветок, скажу я вам, семечки отдыхают! Никогда раньше не видела, как ловят креветок. Это было классно и изящно в своей простоте! Зина, очень приятно было с тобой пообщаться, на дне рождения Кости ты была шеф-поваром, мы с тобой были на раздаче, и все были довольны и накормлены! Надеюсь, что увидимся ещё! Женечка, ты просто молодец, просто! В разведку с тобой – на ура! А Иришка – хозяюшка, море обаяния, веселья, внимания и доброты. Очень рады, что вы к нам заехали, жаль только, побыли совсем чуть-чуть. Последний наш разговор в силе! И захватите в следующий раз свой бесподобный зелёный чай, мы все его пили с огромным удовольствием и не могли никак напиться, даже мой Игорь, а он обычно зеленый чай не признавал!
И с NUturistом Вадимом, занявшим общий VIP-балкончик с местом под звёздами, но за прекрасное умение заваривать бесподобный зеленый чай, привезенный Женькой и Иркой, мы ему это простили!
И с Greg001 (Гришей), интеллигентным спокойным добрым и внимательным отцом многодетного семейства! Григорий, как у вас там, свершилось прибавление в семействе? Спасибо за то, что были с нами и скрашивали наши спокойные и… неспокойные вечера!
И с родственниками Кости: Светланой, ее очаровательной дочкой Сонечкой и веселой подругой-золовкой Катей. А Сонечку наш Арсений точно не забудет! Надеюсь, что еще увидимся с ними.
И, наконец, какие вечера на Утрише без вина!.. Что может быть лучше, чем сидеть на берегу моря и пить рубиконовское вино! Юрий и Елена (Rubikon), очарована вами, вашим великолепным вином, вашим гостеприимством! И Вашими, Юрий, отчетами о пребывании на Утрише, которые полны юмора и светлого настроения! Спасибо за все это.
Ребята, без всех вас и Утриш был бы не Утриш, и море – не море. Я всех вас люблю и хочу увидеть в следующем году. Вы как хотите, а мы начнем собираться прямо сейчас… До ВСТРЕЧИ!
PS: и простите, если кого-то забыла, просто… было очень хорошо с вами! Ребята, вы неповторимы!

#1248 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 21:42

Всем ДОБРОЕ УТРО!
Это жена Pritoka Ольга.

Оль, ну ты даешь :) Спасибо тебе за теплые слова всем НАМ, хорошо, что МЫ все есть, а то..................на Утрише пьют, дерутся.Обязательно ждем Вас в следующем году.

#1249 Svoy

Svoy
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 22:26

Приятно просматривать ваши ПОЗИТИВНЫЕ отчёты! Желаю всем всегда хороших мест, хорошей компании, хороших соседей по отдыху ( без придурков)!!! Оставайтесь такими же идейными!

#1250 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 23:07

Костя,а цилиндр жив?

Жив, ждёт в Анапе следующего лета.

Всем ДОБРОЕ УТРО!
Это жена Pritoka Ольга.

Дорогая Олечка, прекрасно написано, с душой, спасибо !!!
Если можно, потом скопировать в Общем отчёте.

#1251 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 23:24

Если можно, потом скопировать в Общем отчёте.

Это нужно будет сделать обязательно

#1252 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 00:13

Слушайте,господа из Ёбурга и им подобные "читатели"!У нас Утриш - полный позитив,с песнями и столом с шашлыками и салатом! Приглашались все форумчане,а кто не писатель,те шли лесом.Мне тут утверждали,что я типа,был преглашен куда - чушь! Ибо я уважаю всех пригласивших.Хватит гнать про драки,водку и т.п. - кто хочет это на Утрише видеть - видит! А я вижу только позетив,такой,какой был на нашей стоянке.А кто мимо неё пролетел,тот пусть кусает локти и не пиз...ит.Пардон за мой "английский",но наболело.

#1253 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 00:25

Всем ДОБРОЕ УТРО!
[b]
...И с George, харизматичным и немногословным, но зато как пьющим поющим! Спасибо тебе, George, за Бубу, за твою помощь (без «Вальса» Мендельсона и свадьба – не свадьба!). А видел бы ты глаза мальчишки, которому перешла в наследство твоя гитара, счастья там было немеряно!

Доброе Утро милая Оля!
Мы,музыканты(и не только),иногда пьём,а если это ДР хорошего друга,то и подавно!))) Но я рад,что мы,ростовчане(Джордж - (Вокал,гитара),Буба - (Гитара,вокал),Артур - (Саксафон,вокал) и краснодарцы-Нелли(скрипка),Саша(гитара),доставили вам радость.За вальс мендельсона - это нам с тобой вместе спасибо- моя идея,твоя и моя реализация))).

#1254 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 00:34

Доброе Утро милая Оля! Мы,музыканты(и не только),иногда пьём,а если это ДР хорошего друга,то и подавно!))) Но я рад,что мы,ростовчане(Джордж - (Вокал,гитара),Буба - (Гитара,вокал),Артур - (Саксафон,вокал) и краснодарцы-Нелли(скрипка),Саша(гитара),доставили вам радость.

А как мы рады ;)

#1255 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 00:39

А как мы рады ;)

Ну это наша совместная радость))). Хотел сегодня уехать,но дела были в нашей группе... Завтра в путь!

#1256 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 00:40

Ну это наша совместная радость))). Хотел сегодня уехать,но дела были в нашей группе... Завтра в путь!

Мы может быть присоединимся

#1257 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 00:42

Мы может быть присоединимся

Жду положительного отаета)))

#1258 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 00:45

А как мы рады ;)

Оно и понятно) Ведь у вас были почетные места в партере))))))) Вам было лучше всех слышно... и дольше))))) (Ольга)

#1259 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 00:49

Оно и понятно) Ведь у вас были почетные места в партере))))))) Вам было лучше всех слышно... и дольше))))) (Ольга)

Места надо знать, да и есть надежда, что и для нас играли в тот день ;)

#1260 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 00:52

Доброе Утро милая Оля! Мы,музыканты(и не только),иногда пьём,а если это ДР хорошего друга,то и подавно!))) Но я рад,что мы,ростовчане(Джордж - (Вокал,гитара),Буба - (Гитара,вокал),Артур - (Саксафон,вокал) и краснодарцы-Нелли(скрипка),Саша(гитара),доставили вам радость.За вальс мендельсона - это нам с тобой вместе спасибо- моя идея,твоя и моя реализация))).

Вот и я тоже рада, что мы все рады) (Ольга)