Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Обсуждение Натуристский фестиваль, Yyteri, Финляндия 03-05 февраля 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:24

коллективно-тантрическое любодеяние

Надоел ты мне.

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:27

Меня абсолютно не интересуют твои радости и горести.
А тебе хочется потроллить-интерес к форуму падает, нужна интрига?
Ты смешон в своем желании укусить меня.

та причём тут смешон или не смешон?
Смешон - нехай людям радость будет..
Маленькая зарисовка.
Лисья Бухта. Лето. Кельтовник.Вечер.Стол полон простой и свежей еды, водки,котейлей из сока и водки,пива, колы, а под столом стоит бутыль и половинка с анапским самогоном.
Звезды.Бриз с моря..Люди на стоянке..
-Я если уйду,то буду спать в самой лучшей палатке в Лисьей Бухте,которую только можно представть,.. я себя не на помойке нашла...
- А де знайшла ? ( это Лерка чуть коктейлем не поперхнулась)..
-Там где ещё поискать надо..И меня оценят...
-Як у комисионке ? (опять Лера).
А в это время Костя благодушно лежит на моей складной раскладушке и взирает на небо.Он рад и счастлив.Он в нирване.Ничто не может замутить сознание просветлённого.


#63 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:33

Щас Кельту станет не до смеху: он ещё не знает, шо я еду в Луцк по грибы, стало быть стратегические запасы Бендеровки будут выпиты :alcohol:

#64 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:24

Блин! Господа! Пока Я был на работе, у вас так интересно проходили беседы.Всё на подьёме, на адриналине.Даже "сомнение - поиск"- порадовало.

#65 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:38

Кельт, спасибо, конечно, за панегирики, но Мне кажется, Я такого не стою. Но всё равно спасибо!

#66 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:11

Как я понял было 27 человек.Двоим не понравилось.Значит 25.Судя по фото,остальные довольны и счастливы.И почему это плохо?

#67 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:14

Как я понял было 27 человек.Двоим не понравилось.Значит 25.Судя по фото,остальные довольны и счастливы.И почему это плохо?

Кому, плохо? Мне так очень хорошо!!!!!!!!!!!

#68 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:17

Кому, плохо? Мне так очень хорошо!!!!!!!!!!!

Я не о Вас :)

#69 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:23

Я не о Вас :)

Ну тогда сноску, давайте на реплику.

#70 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:37

Я не о Вас :)

Было плохо, что вы передумали ехать... :)

#71 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:40

а где-нибудь еще, кроме Финляндии, известно подобное в мероприятиях? Есть ли подобное во Франции и Испании, например? Можно было бы увидеть фотки их торжеств-проведения, для сравнения?

#72 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:55

а где-нибудь еще, кроме Финляндии, известно подобное в мероприятиях? Есть ли подобное во Франции и Испании, например? Можно было бы увидеть фотки их торжеств-проведения, для сравнения?

Есть и в Испании и во Франции. Надо участвовать, а не фотки смотреть... :)

#73 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 00:05

Спасибо =)может, и мне когда-нибудь повезет (!?), но идея cool , ИМХО! Того гляди и карнавал в Рио когда-нибудь дорастет до открытого легального нудистского шествия =)

#74 Шалманщица

Шалманщица
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:28

Соул, я конечно все понимаю но почему ты порочишь Кельта это когда ж такое было, что он за груповую тантру выступал? Насчет тантры, как по мне , ты была наиболее озабочена, хватит поносить Костю, ибо этим ты опускаешь себя ниже плинтуса, по крайней мере для людей которые лично с тобой знакомы.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:55

Соул, я конечно все понимаю но почему ты порочишь Кельта это когда ж такое было, что он за груповую тантру выступал? Насчет тантры, как по мне , ты была наиболее озабочена, хватит поносить Костю, ибо этим ты опускаешь себя ниже плинтуса, по крайней мере для людей которые лично с тобой знакомы.

Ну вот и я о том же. Все коллективно -тантрические любодеяния устраивал Юстас ,предварительно споив всех голоотдыхающих. А я чист ако агнец. А она мне: -Так может повести Кость к священнику? А я ей говорю: -На кой вести?Вон же священник-Архиепископ Готский.И кадилко у него походное,и там есть чем подымить.. Так нет,ей особый священник нужен. Не дождалась!Приехал ещё один священник.Наш ,форумный,Славчик тобишь..Так это ж священник был!! Это ж сила! Это ж волхв! До четырёх утра с Велесом беседовал..Усмирял порывы ветру.Токмо этому священнику надо что то одно: или водовку или траву мудрости.Вот тогда эфект,а когда он смешивает-то чёт быстро уходит в слишком глубокий исихазм,и уже не слышится - Шабаш!Шабаш!Шабаш! Почивает священник в глубокой нирване. Жаль конечно что Костю довели,что он вынужден был уехать. Его бы со священником Славчиком скооперировать в кельтовнике.Может быть и Наташу он бы как то к Велесу приблизил.

#76 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 07:42

Ну вот и я о том же. Все коллективно -тантрические любодеяния устраивал Юстас ,предварительно споив всех голоотдыхающих. А я чист ако агнец.

Ага, вали всё на меня. Вот как нанесу непоправимый ущерб запасам Бандеровки, тогда посмотрю :glyadun: - как ты запоёшь :0664585ec250873e44a96ca8dcc6a29 :crazy:

#77 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 10:42

Соул, я конечно все понимаю но почему ты порочишь Кельта это когда ж такое было, что он за груповую тантру выступал? Насчет тантры, как по мне , ты была наиболее озабочена, хватит поносить Костю, ибо этим ты опускаешь себя ниже плинтуса, по крайней мере для людей которые лично с тобой знакомы.

Оп-па!Здесь обсуждается карнавал и не надо скатываться к обсуждению личностей.А насчет Кельта, ты посты его повнимательнее почитай-пропаганда алкоголизма,наркомании и изврата. Почти вся субкультура натуризма поражена плесенью ....измов (надоело перечислять). Для многих нудизм стал поводом,чтобы потешить свои девиации. Слияние с природой,море,солнце - не надо сказок.

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 11:05

.А насчет Кельта, ты посты его повнимательнее почитай-пропаганда алкоголизма,наркомании и изврата. Почти вся субкультура натуризма поражена плесенью ....измов (надоело перечислять). Для многих нудизм стал поводом,чтобы потешить свои девиации. Слияние с природой,море,солнце - не надо сказок.

Какого такого алкоголизма?
Эт я с раннего утра водочку вместо чая или кофе глушил декалитрами? По моему это одна барышня,толи с горя,толи от мнимой невостребованности.
А я с утра токмо кофе.
А девиации-действительно тешим. А как же без девиаций то?
Просто тебя никто не приглашал на девиации,вот ты и серчаешь..
А я токмо и жду лета,шоб Юстас в Лиске устроил какую нить девиацию. Ух и силён он в девиациях!
А девиаторки какие у него! Одна другой краше.. На любой вкус: выбирай и девиируй!

Марш девиаотров.

В Крыму зацветала акация,
А у нас началась девиация
Это Юстас привёл девиаторок
Это Костя привёз самогон!
Мы с природою в тантре сливаемся
Девиация не унимается
Это Юстас привёл девиаторок
Это Костя привёз самогон


#79 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 12:17

Щас Кельту станет не до смеху: он ещё не знает, шо я еду в Луцк по грибы, стало быть стратегические запасы Бендеровки будут выпиты :alcohol:

Ну грибов в это время не обещаю, а вот засасы бендеровки неисчерпаемы)) Еще и в Лиску ящик-второй прихватим :)

#80 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 13:56

Надоел ты мне.

В процессе вашего с Кельтом диалога мне уже стало казаться, что вы просто созданы друг для друга. Ну, или, по крайней мере, просто очень родственные души. Не случайно Кельт тут венчание Натуристов в качестве примера приводил.