Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Маевка непьющих на Клепе в 2013 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#1 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 02:36

Прошло пару недель после возвращения с Клеопатры, пляжа в отеле Корал Бич Ротана в Хургаде.А уже так хочеться снова окунуться в ту атмосферу общения и радости после промозглой зимы.А вот в какие числа лучше поехать ? На 5 - 7 -11 - 90 дней ?Планирую с 28.04 по 11.05.2013 . Ласты размеров 41-43. 37-39 везу. Можно пользоваться.

#2 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 03:35

А ты то с какого перепугу в непьющие записался? :)

#3 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 06:12

А ты то с какого перепугу в непьющие записался? :)

Вынуждена вступиться за Анатоля, дважды с ним пересекались на Клепе подтверждаю - он ежедневно с утра до вечера не пил, поэтому из компании непьющих он безусловный лидер по непитию))))

#4 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 09 January 2013 - 09:19

Вынуждена вступиться за Анатоля, дважды с ним пересекались на Клепе подтверждаю - он ежедневно с утра до вечера не пил, поэтому из компании непьющих он безусловный лидер по непитию))))

Спасибо, Наташа, что заступилась. У меня еще время для массажа оставалось.

#5 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 00:43

Спасибо, Наташа, что заступилась. У меня еще время для массажа оставалось.

Да Вы Анатоль не только массаж предлагали))))))) только желающих не нашлось)))))

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 01:16

Да Вы Анатоль не только массаж предлагали))))))) только желающих не нашлось)))))

Интриги, загадки, расследования!!!

#7 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 01:18

Интриги, загадки, расследования!!!

Да, да... Анатоль еще тот жук)))))

#8 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 01:36

Да, да... Анатоль еще тот жук)))))

Надо же, с жуком меня еще не сравнивали. Взрослею, видимо. Поздравляю с возвращением к прежней аве. то уж больно страшно читать ваши посты было, Наташа. А на счет другого !!!!. Ну не на пляже же ЭТО делать. Есть комфортные номера. Кроме того, я Вам еще и ласты предлагал и колбаской угощал, помните. Приезжайте, повторим. Черрт, как все-таки там здорово было ! P.S. Смотрю КБ цены задрал на майские. Из Москвы на 10 ночей под 70 тыр. DBL. Ого !

#9 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 01:48

Надо же, с жуком меня еще не сравнивали. Взрослею, видимо. Поздравляю с возвращением к прежней аве. то уж больно страшно читать ваши посты было, Наташа. А на счет другого !!!!. Ну не на пляже же ЭТО делать. Есть комфортные номера. Кроме того, я Вам еще и ласты предлагал и колбаской угощал, помните. Черрт, как все-таки там здорово было !

Спасибо за поздравление)))) за ласты спасибо, но мне были выданы более подходящие по размеру... а за подкорм уж и не знаю надо ли было... теперь борюсь с наеденным)))))

Надо же, с жуком меня еще не сравнивали. Взрослею, видимо.

А на жука не обижайтесь)))))

#10 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 01:57

Спасибо за поздравление)))) за ласты спасибо, но мне были выданы более подходящие по размеру... а за подкорм уж и не знаю надо ли было... теперь борюсь с наеденным)))))

Красоту ничем не испортишь ! А про ласты - первом посте.

#11 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 02:03

Красоту ничем не испортишь ! А про ласты - первом посте.

ага... эти из первого поста подойдут.... берите, на всякий случай... у меня по маевке будет известно в первых числах февраля...

#12 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 18:16

ага... эти из первого поста подойдут.... берите, на всякий случай... у меня по маевке будет известно в первых числах февраля...

я вам на маевке отомщу!!!! за мои носки!!! Так ужо и компания подбирается добрая, с ластами ! Хорошо там в мае. Тепло, и солнце садиться поздно. Мы в позапрошлом году до 20.30 на пляже тусовались. А некоторые даже там оставались ночевать в шалашах.

#13 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5041 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 19:15

Блиииин, тоже хочется.

#14 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 19:18

Так и готовьтесь.У меня в прошлом году не получилось поехать. Ждал английскую визу и оказался без паспорта.Так вот денег за майские праздники в Москве потратил гораздо больше, чем если бы поехал в КБ.

#15 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 01:38

Итак, отсчет до маевки начался. Есть первый заявившийся, точнее первая - великолепная Knyazhna, с 1 по 22 мая)))Кто следующий ?

#16 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 09:57

мы не будем :(

#17 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 17:00

мы не будем :(

отвратительно!!!!

#18 alen

alen
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 19:59

Ну вот,Бурундуки не едут, Анатоль тоже врядли после апреля,с кем же будем не пить?Причина уважительная?

#19 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 23:09

Ну вот,Бурундуки не едут, Анатоль тоже врядли после апреля,с кем же будем не пить?Причина уважительная?

Ну уж, чтож так печально то. Переймете наш опыт, хотя у вас и свой имеется достаточный. Организуетесь, там и новые подтянуться. Посвятите их в мир открытых взглядов и чистого восприятия. И все завертиться. Скучно на Клепе не бывает !

#20 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 16:54

Ну вот,Бурундуки не едут, Анатоль тоже врядли после апреля,с кем же будем не пить?Причина уважительная?

:( да, правда жаль. Давно не виделись... Может быть Игорь будет, они пока не знают - им еще ромом не ненапиться надо