Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Встреча друзей и любителей Корал Бич апрель-май-июнь 2013г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 17:25

Друзья мои! Как мне и посоветовали - открываю новую тему "Встреча друзей и любителей КБ". Извините, что повторяюсь, но не все читают тему КБ в марте, поэтому пишу и сюда: Если никто не против - могу взять инициативу на себя: в Сергиево-Посадском районе (по Ярославскому шоссе) есть замечательная база отдыха Огонек в селе Дерюзино - я там отмечала три дня 23 февраля. Там достаточно недорого, большая территория, замечательная природа, все возможности для жарки шашлыка, тюбинговая горка и теплый большой бассейн, спортивный зал, теннисные столы, несколько бань-саун с холодными бассейнами и можно на улице в снег кунуться. Там очень всё бюджетно. Рядом Торбеево озеро (правда, сейчас все под снегом) и главное - рядом потрясающее святое место - Водопад Гремячий с купелью и несколькими купальнями, в которых сверху бьют из стены оврага струи святой воды (по молитве Сергия Радонежского, основавшего здесь скит). Чем мне нравится это место - там всё рядом и отдых может получиться разноплановым. Если мы все конкретно определимся по датам, в какие дни смогут приехать питерцы, ивановцы, москвичи и, возможно, костромичи (Дима - А-У-У!) - я закажу в одном корпусе несколько номеров (есть люксы, полулюксы, стандарты). Ссылочка на базу отдыха: http://www.baza-ogonek.ru/ Давайте встречаться чаще!!! Если мое предложение всех устроит по поводу базы "Огонек" в Сергиево-Посадском районе - туда прекрасно можно ехать с детьми любого возраста, им там есть, чем заняться - и детские площадки, и горки, и большая территория. По поводу доставки гостей - у меня есть четыре свободных места в машине. Так что ВЭЛКОМ! И смотрите фотки Водопада Гремячий:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04006.JPG   1.2МБ   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03990.jpg   683.83К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03978.JPG   1.3МБ   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03975.jpg   640.59К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03974.jpg   798.11К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03965.JPG   1.33МБ   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03964.JPG   1.26МБ   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  019.JPG   4.17МБ   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  026.JPG   4.26МБ   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  048.JPG   3.87МБ   82 Количество загрузок:


#2 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 17:36

Поддержим!Авто в наличии.Два места свободно.

#3 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 17:42

Поддержим!Авто в наличии.Два места свободно.

УРА!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Нужно только выбрать даты, когда всем удобно! Если ехать, когда уже стает снег - можно махнуть на другую сторону Торбеева озера (напротив окультуренного берега) - там можно своей компанией и понудить. Но даже если будет лежать снег, НАМ БУДЕТ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!! А еще лучше - собраться и сейчас, пока есть снег, и если всем понравится - то когда будет тепло и зелено! Приглашаются все друзья-родственники-и просто хорошие позитивные люди!

#4 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 17:55

Мы только по выходным.

#5 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 18:46

Мы только по выходным.

Мы тоже! Кстати, по поводу выбора номеров (если народ остановится на этой базе отдыха "Огонек"): поскольку я там была и посмотрела и обошла всё, что можно, рискну дать совет - лучше брать обычные стандартные номера в корпусе 1 или 4 (в последний раз мы жили в 4-м, перед этим - в 1-м). Там выходы из каждого номера соединяются в большом холле на первом (или втором) этажах и есть еще балкон, перед которым мы обычно ставили мангал и жарили шашлыки. Поэтому не стоит заморачиваться дорогими номерами и отдельными домиками (там тесновато), тем более банным комплексом (и дороже, и стоит на отшибе). В баню мы и так сходим! А в холле мы сидели все вместе, танцевали, общались и выходили на балкон жарить шашлык. В стандартном номере стоит четыре кровати, есть ванна-душ-раковина. В последний раз я в таком номере жила вообще одна, можно вдвоем-втроем-вчетвером, главное - оплатить 1200 руб. в сутки. И еще одна деталь - КОРМЯТ ТАМ НА УБОЙ!!! Трехразовое питание по системе "шведский стол" как в лучших домах Лондона. Мы привезли с собой кучу шашлыка-закуски, и более чем две трети пришлось увозить обратно, поскольку физически осилить всё это съесть вместе с трехразовым питанием было невозможно.

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 19:05

Мы тоже!

Мы тож не против. Назначай дату.

#7 Мариелла

Мариелла
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 19:43

Татьяночка, какого числа у тебя день рождения?

#8 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 22:57

Татьяночка, какого числа у тебя день рождения?

Да Бог с ним, с Днем Рождения! Главное - чтобы все собрались! И из Москвы, и из Иваново, и из Костромы, и из ПИТЕРА и если кто сможет - из других городов! А повод - не так важен! Главное - что собираются позитивные люди!

Мы тож не против. Назначай дату.

Тогда назначаю силой, данной мне друзьями: с 19 по 21 апреля! Дорогие мои друзья, которые будут приезжать из других городов - ЗАБЕЙТЕ НА ПЯТНИЦУ, 19 апреля, придумайте что-нибудь: трубы (сантехнику ) прорвало, в ДЭЗ (ЖЭК) идти нужно, к кому-нибудь в больницу (не дай БОГ), еще что-нибудь... ну, вы же умнички... И приезжайте в пятницу к обеду - тогда к вечеру мы будем уже на месте. А в воскресенье планируйте отъезд на вечер. Или если кто сможет на понедельник тоже забить - ВЭЛКОМ! Но мы и за эти два дня "успеем добежать до китайской границы", обещаю! Вы меня плохо знаете! Успеем всё! Если есть какие другие мысли - обсудим, пишите!

#9 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 23:00

Вот ведь она " ЗАЖИГАЛОЧКА" :crazy2:

#10 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 23:02

Вот ведь она " ЗАЖИГАЛОЧКА" :crazy2:

Дима, рада тебя здесь слышать - присоединяйтесь с семьей!

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 23:08

Тогда назначаю силой, данной мне друзьями: с 19 по 21 апреля!

Лады, принято.! Подробности ближе к дате.

#12 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 23:13

Баня в Москве в будни, конечно, хорошо, но нужно рассчитывать на наших иногородних друзей из Питера, из Иванова, и, возможно, из Костромы - им же где-то нужно ночевать как минимум две ночи. Поэтому я считаю, что выезд на базу отдыха в недалекой доступности от Москвы - это наилучший вариант: и на природе можно побывать, и в бане, и если что - до Москвы доехать недалече. Я лично, если без больших пробок, долетаю за час - максимум полтора от базы "Огонек".[/quote]Будь все по-вашему!!! :)А в баньку погреться (без ночевки) вы будете пускать? :)

#13 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 00:46

В стандартном номере стоит четыре кровати, есть ванна-душ-раковина. В последний раз я в таком номере жила вообще одна, можно вдвоем-втроем-вчетвером, главное - оплатить 1200 руб. в сутки. И приезжайте в пятницу к обеду - тогда к вечеру мы будем уже на месте. А в воскресенье планируйте отъезд на вечер.

По прайсу стандартный номер: Стандартные номера с 2-х, 3-х и 4-х местным размещением 1200 рублей с человека в сутки с 3-х разовым питанием; То есть насколько я понял 1200 с человека в сутки? Какой расчетный час? Если 12, то как уезжать в воскресенье вечером, наверное номера нужно раньше освобождать? Если приезжаешь в пятницу вечером, то одна кормежка пропадает?

#14 bezdel

bezdel
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 01:16

Да Бог с ним, с Днем Рождения! Главное - чтобы все собрались! И из Москвы, и из Иваново, и из Костромы, и из ПИТЕРА и если кто сможет - из других городов! А повод - не так важен! Главное - что собираются позитивные люди! Тогда назначаю силой, данной мне друзьями: с 19 по 21 апреля! Дорогие мои друзья, которые будут приезжать из других городов - ЗАБЕЙТЕ НА ПЯТНИЦУ, 19 апреля, придумайте что-нибудь: трубы (сантехнику ) прорвало, в ДЭЗ (ЖЭК) идти нужно, к кому-нибудь в больницу (не дай БОГ), еще что-нибудь... ну, вы же умнички... И приезжайте в пятницу к обеду - тогда к вечеру мы будем уже на месте. А в воскресенье планируйте отъезд на вечер. Или если кто сможет на понедельник тоже забить - ВЭЛКОМ! Но мы и за эти два дня "успеем добежать до китайской границы", обещаю! Вы меня плохо знаете! Успеем всё! Если есть какие другие мысли - обсудим, пишите!

ОТ самой Москвы где это?? в каком направлении??? Просто до обеда не получиться приехать..в Москву смогу только приехать в 14. не раньше но есть возможность добраться самому до места=)

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 09:04

По прайсу стандартный номер: Стандартные номера с 2-х, 3-х и 4-х местным размещением 1200 рублей с человека в сутки с 3-х разовым питанием; То есть насколько я понял 1200 с человека в сутки? Какой расчетный час? Если 12, то как уезжать в воскресенье вечером, наверное номера нужно раньше освобождать? Если приезжаешь в пятницу вечером, то одна кормежка пропадает?

Значить надо как-то Самим подгадывать приезд-отъезд. Во всём мире 12.00- это расчётный час любой гостиницы. Мы ж не самолёте -чартере собрались доезжать, где ничего неизменить, на своей машине, можно и должно подгадать время выезда и приезда.

#16 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 09:39

ОТ самой Москвы где это?? в каком направлении??? Просто до обеда не получиться приехать..в Москву смогу только приехать в 14. не раньше но есть возможность добраться самому до места=)

Там карта есть на сайте . Это на север по Ярославке . На развилке у Серпосада вправо уходим . От МКАД 45 - 60 минут в идеале , хотя пробки бесят и камеры кругом висят . А "немосквичам" можно по бетонке ехать , как мне думается .

#17 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 10:07

Тогда назначаю силой, данной мне друзьями: с 19 по 21 апреля!

Блииииин, а мы пролеиаем с датой. У нас у сынули 3 годика 18 апреля!!!!!!

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 10:29

Блииииин, а мы пролеиаем с датой. У нас у сынули 3 годика 18 апреля!!!!!!

Ну, дык и отметим!!!!

#19 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 10:34

Во всём мире 12.00- это расчётный час любой гостиницы.

Теоретически так, но практически выселить могут и в 9 утра, а заселить после 16 час. Все от отеля зависит. Я поэтому и спрашиваю у тех кто там уже был. Если уезжать в воскресение вечера, то значит нужно оплачивать еще день, либо грузить шмотки в машину.

Блииииин, а мы пролеиаем с датой. У нас у сынули 3 годика 18 апреля!!!!!!

Три года три дня праздновать будете 18,19 и 20-го? :)

#20 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 11:01

Бетонки я бы не рекомендовал.Фурам мкад закрыли и они все там.