Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Семейный натуризм: дайте совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Опрос: Вы практикуете семейный натуризм (99 пользователей проголосовало)

  1. Не все в семье (25 голосов [25.25%])

    Процент голосов: 25.25%

  2. Нет (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

  3. Да (48 голосов [48.48%])

    Процент голосов: 48.48%

  4. Ещё и друзей привлекли (14 голосов [14.14%])

    Процент голосов: 14.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 15:39

Во во! Они - молодые растущие организмы - так едят, что не прокормить.

Ото ж.. :) Пусть пока дома посидит... :)

А можно и в Коку,

Можно. Но надо понимать, что и в лиське, и в коке - сейчас легко можно нарваться на вуайеров и засилье тряпочников. Так что ехать лучше компанией, в несколько пар. Если что - ушли в сторону, и всё. Даже не обязательно становиться в лиське - многие стоят...(лично расскажу, где), а туда ходят, когда там всё ок. :)

... опять же нужна компания, одним не так, это сразу снимет ряд вопросов и изменит восприятие. Навсегда!

Именно, именно... Женщине нужна комфортность самоощущения - это единственный "аргумент" для неё в сабжевом случае. Всё остальное - ... :)

#62 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 19:01

правильно, давайте спросим у попугая...(с) а Казах скажет, что в 13 лет лучше вообще с такими темами не экспериментировать...либо ДО 10-11, либо ПОСЛЕ 15-16. единственное исключение из правил - это при наличии мощной натуртусовки и полного единодушия родителей. тогда может и получиться... Короче правильно сказали - убеждать нужно мамку. а потом всей семьей на месяц в Лиску. и фсё.

вот и получается: я не могу ходить дома так как хочу, т.к. жене кажется, что девочке в 13 лет видеть голых мужчин еще рано...........

#63 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 19:29

вот и получается: я не могу ходить дома так как хочу, т.к. жене кажется, что девочке в 13 лет видеть голых мужчин еще рано...........

Да, получается именно так. Ну и что? Настолько ли Вам это надо, чтобы ходить голым дома именно тогда, когда 13-летняя дочь, не привыкшая к этому, дома? Неужели это настолько проблемно и важно для Вашей жизни? :-k

#64 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 19:58

вот и получается: я не могу ходить дома так как хочу, т.к. жене кажется, что девочке в 13 лет видеть голых мужчин еще рано...........

Если она их до сих пор не видела, то это - худшее время для того, чтоб начать. :) Просто определитесь, что для Вас важнее: психика девчонки или Ваши желания. :)

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 20:14

Братцы ..посмотрел дома на термометр - 21 градус...Какой в ягодицу может быть натуризм дома?Некомфортно ведь...ну вот натурист Василий дома голый постоянно ..ну видите ж последствия...Ну летом я понимаю -да!!! Но зимой !?!?!?!

#66 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 20:30

Кельт, у меня в этом сезоне градусник до 15,5 градусов опускался, топили плохо, но это же не повод, чтобы предавать светлые идеалы и не быть верными заветам Степаныча! Правда приходилось надевать халат, но когда лампочку вкрутить или даже пропылесосить - обязательно надо голым. Иначе какой это нафиг натуризм.

#67 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 20:33

Братцы ..посмотрел дома на термометр - 21 градус... Какой в ягодицу может быть натуризм дома?

Дома "-21"?! Ни себе чего температурка. Вот это экстрим! Понятно, что никакого натуризма, один моржизм, у меня все-таки +24 :D

#68 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 20:56

Дома "-21"?! Ни себе чего температурка. Вот это экстрим! Понятно, что никакого натуризма, один моржизм, у меня все-таки +24 :D

уменя тоже +24 +25 мне нормально.........

#69 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 13:55

А у меня Котейка мерзнет! Так и норовит на батарею взобраться, хоть и тесно ей там и неудобно а уж она то - натурист поневоле.

#70 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2007 - 20:25

А у меня Котейка мерзнет! Так и норовит на батарею взобраться, хоть и тесно ей там и неудобно а уж она то - натурист поневоле.

чем дольше я хожу дома в ниглеже - тем меньше стал обращать внимание на тем-ту в кв-ре, как-то организм сам собой приспособился. Мне не холодно...........

#71 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 23:07

А у меня Котейка мерзнет! Так и норовит на батарею взобраться, хоть и тесно ей там и неудобно а уж она то - натурист поневоле.

Типа этой? :)

#72 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 09:51

ДАААААААААААААА ОНО! Вот точно так же, а еще умудряется распластаться по всей батарее, уплотнившись донельзя под подоконником :)

#73 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 05:25

Кельт, у меня в этом сезоне градусник до 15,5 градусов опускался, топили плохо, но это же не повод, чтобы предавать светлые идеалы и не быть верными заветам Степаныча! Правда приходилось надевать халат, но когда лампочку вкрутить или даже пропылесосить - обязательно надо голым. Иначе какой это нафиг натуризм.

жене сегодня очень понравилось, как я готовил ужин голый!! Сказала что голый мужчина на кухне - это прикольно. А еще ей нравится когда я пылесосю......... :D

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 12:43

Вообщето на кухне голым имеет право находиться только один натурист. Прикрепленный файл  vs_home7.jpg   20.22К   68 Количество загрузок: Но вообще то , мне больше вот такой кухонный натуризм нравится. http://nonk.nonk.inf...ame/link306.php

А еще ей нравится когда я пылесосю......... :D

А вот с этим пожалуйста поосторожнее.. Один "допылесосился ": потом еле бригада МЧС вытащила инструмент пылесосящего из самого пылесоса.., ночью.. Лучше всё же пылесосить одетым..безопаснее.

#75 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 22:23

Вообщето на кухне голым имеет право находиться только один натурист.
Изображение

Но вообще то , мне больше вот такой кухонный натуризм нравится.
http://nonk.nonk.inf...ame/link306.php
А вот с этим пожалуйста поосторожнее..
Один "допылесосился ": потом еле бригада МЧС вытащила инструмент пылесосящего из самого пылесоса.., ночью..
Лучше всё же пылесосить одетым..безопаснее.


ну я ж не себя то пылесосю.......... :P

#76 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 09:52

ну я ж не себя то пылесосю.......... :P

Тут важно не упасть на пылесос! Эта тема активно обсуждалась, так что фпоезг - и может откроешь для себя опасность пылесоса.

#77 Гость_Andy sun_*

Гость_Andy sun_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 23:32

Тут важно не упасть на пылесос! Эта тема активно обсуждалась, так что фпоезг - и может откроешь для себя опасность пылесоса.

Нет, что ни говорите, а занятия по-дому в одежде и без выглядят по-разному :-)

#78 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 16:12

Да нет же! Именно что всей семьёй! И не только со старшей дочерью а и с младшей(шим), что бы не повторялась проблема через какое-то время. И ни в коем случае не настаивать что бы все сразу разделись по команде. Личный пример, пример окружающих голоотдыхающих с семьями (с детьми), очень скоро скажется положительно...

Это типичная точка зрения папы. С точки же зрения подростка (хоть какого пола) это выглядит несколько иначе, ведь вид голых родителей (или просто взрослых) для них куда менее приятен, чем это кажется самим родителям. И даже если в соответствующей обстановке он (она) и разденется, то всё равно, если к этому не склонен, то и не привыкнет, так же как любитель рока не привыкает к Рахманинову, а заядлый читатель-домосед - к дискотекам и проч.

#79 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2007 - 16:20

Это типичная точка зрения папы. С точки же зрения подростка (хоть какого пола) это выглядит несколько иначе, ведь вид голых родителей (или просто взрослых) для них куда менее приятен, чем это кажется самим родителям.

Почему и повторялось неоднократно: ему нужна среда сверстников, причём - нормальных, нешизоидных, и - обоих полов...

Ни любителями рока, ни любителями Рахманинова не рождаются. Для человека очень важна среда воспитания.

Именно, именно... :)

#80 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 16:30

Ни любителями рока, ни любителями Рахманинова не рождаются. Для человека очень важна среда воспитания.

Да важна она, конечно, важна, но в целом-то среда у всех одна, и один в ней находит рок, другой пивной ларёк, а третий и Рахманинова. Кто к чему тянется, ведь изначально в большей или меньшей мере у всех есть доступ и к Рахманинову и к пивному ларьку!