Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Орджо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#181 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 20:31

И от нас тоже Большое спосибо Будем пробывать в Сентябре Затерянный Рай

#182 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 01:26

Да, и вот еще что.Довелось мне слышать от нашего соседа по палаточной жизни во 2-й, что в период сентября-октября нужен особый присмотр за вещичками, оставленными без присмотра - могут всякие шастающие "приватизировать" (ну, типа, палаточников мало, солидарность их уже не очень выручает по этой причине). Не знаю, насколько это правда, но, как говорится - будьте бдительны, если в палатке жить будете...

#183 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 21:29

орджо - райский уголок. 3-я бухта - тем более. какие нафиг кражи? тоже самое, что и в остальных местах. только в третьей что либо украсть - не реально. не верю.народу не так уж много (во 2-й или 3-й бухте), все цывильно. не парьтесь, приезжайте. все будет ок. я 2 раза был в этом году в орджо. просто супер..............

#184 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 00:16

Неяркий, холодный, но душевный свет лампочки Степаныча на горе в ночной бухте Орджо:

И пусть кажется лампочки свет,
Так неярок - никто кто заметит -
Сплотит души на множество лет
Свет, что с лампы Степаныча светит!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Buhta_lampa.JPG   37.29К   83 Количество загрузок:


#185 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 14:52

Все Вылазка состоялась были в 3-й ---2-й бухте О том что понравилось : пейзаж Супер , вода крестально чистая прогретая до самого дна Очень понравилось в 3 бухте какоето звуковое присутствие Особый звук волн (близость гор) Жилье без проблем в самом поселке Из того что не понравилось : люди моют пасуду в море, чистят зубы , подбриваются и подмываются рядом с тобой Закралось ощущение что пришел к комуто в ванную и попросился немного посидеть рядом Я не знаю может так и надо вести себя????

#186 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:14

...Из того что не понравилось : люди моют пасуду в море, чистят зубы , подбриваются и подмываются рядом с тобой Закралось ощущение что пришел к комуто в ванную и попросился немного посидеть рядом Я не знаю может так и надо вести себя????

Надеюсь это не сомнение, а ирония? :)
Хуже, что народ, ведущий себя таким образом, даже не подозревает, что тут что-то не так. Просто их "зона ответственности" заканчивается там, где заканчивается их жопа задница и думают, что и у всех так же. Им невдомёк, что некоторые всё это пространство держат внутри себя и болеют за него, как за себя (их словами - как за свою жопу задницу). Менталитет однако :(

#187 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:16

Из того что не понравилось : люди моют пасуду в море, чистят зубы , подбриваются и подмываются рядом с тобой Закралось ощущение что пришел к комуто в ванную и попросился немного посидеть рядом Я не знаю может так и надо вести себя????

Мыть посуду -свинство. Плёнка жирная или после средства остаётся. После шампуни- и геля для душа -не замечал. В Лиске -прекрасные девы ,становясь иногда в ряды ,выбривают и так небольшую растительность над изюминкой. Может просто моё эстетическое восприятие ,не делает из этого чего либо маргинального-наоборот. Вот прекрасные натуристки даже в походных условиях ухаживают за телом.

#188 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:23

В Лиске -прекрасные девы ,становясь иногда в ряды ,выбривают и так небольшую растительность над изюминкой.
Может просто моё эстетическое восприятие ,не делает из этого чего либо маргинального-наоборот.
Вот прекрасные натуристки даже в походных условиях ухаживают за телом.

Это прекрасно, что следят за телом. Но чтобы проверить себя на эстетизм и правильность восприятие этого действа, происходящего рядом с тобой, представь на их месте 99 летних старушек, далеких от изящества, но также ухаживающих за собой в походных условиях, оставляя в воде сбритые волосы и пену, в зоне твоего "личного пространства". Если восприятие не изменилось, то ты и вправду эстет и истинный Натурист с большой буквы, исповедующий принцип - "все естественноое...", ну, и так далее :)

#189 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:28

Нет я немноко не об этом Кельт Мне лично как то не приятно стало когда в трех мертах от меня бреются моют голову прямо в море Я за это хотел сказать Если бы это была какая то емкость моему глазу было бы легче А выбриваемся мы все и мужчины и женщины

#190 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 00:08

опять собираемся в орджо в этом году. кто то был на майские? как цены? вода? воздух? обстановка? особенно интерессуют цены.....стройку еще не закончили возле центрального пляжа? -)

#191 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 00:16

Народ! Просьба: кто поедет в Орджо в этом году, узнайте, пожалуйста телефон гостиницы (Белая, этажа четыре, прямо при въезде в поселок справа). Мы там были пару лет азад, а телефон не взяли. Заранее спасибо:)

#192 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2009 - 00:28

Народ! Просьба: кто поедет в Орджо в этом году, узнайте, пожалуйста телефон гостиницы (Белая, этажа четыре, прямо при въезде в поселок справа). Мы там были пару лет азад, а телефон не взяли. Заранее спасибо:)

Подозреваю,что Казах поедет.

#193 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 15:38

Народ! Просьба: кто поедет в Орджо в этом году, узнайте, пожалуйста телефон гостиницы (Белая, этажа четыре, прямо при въезде в поселок справа). Мы там были пару лет азад, а телефон не взяли. Заранее спасибо:)

Если все сложится нормально,не "выдернут" на мостик. Будем где-то с 17 по 27 июня в Крыму. Планируем заехать и в Орджо(3 бухта). Можем и узнать телефон.

#194 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 21:26

Народ! Просьба: кто поедет в Орджо в этом году, узнайте, пожалуйста телефон гостиницы (Белая, этажа четыре, прямо при въезде в поселок справа). Мы там были пару лет азад, а телефон не взяли. Заранее спасибо:)

прямо при въезде в поселок справа была церковь, одноэтажная. Но с пентхаусом для Господа. Гостиницу не припомню.......

#195 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:15

Народ! Просьба: кто поедет в Орджо в этом году, узнайте, пожалуйста телефон гостиницы (Белая, этажа четыре, прямо при въезде в поселок справа). Мы там были пару лет азад, а телефон не взяли. Заранее спасибо:)

Гостиница в 5 этажей...номерок узнал у знакомого 5-29-50,код не знаю,но думаю если мы можем из Феодосии туда без кода звонить то наверное код Феодосии и у них (06562)...ну вот вроде и всё.

#196 N

N
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 23:43

А кто знает номер телефона гостиницы (мини-отеля), которая рядом с церковью? Какие сейчас там цены?Может ещё подскажете какие цены в среднем на однокомнатные квартиры и комнаты на дачах если на две недели снимать.

#197 VovAlen

VovAlen
  • Натуристы
  • 298 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 09:02

Посмотри здесь http://crimeagid.inf...yh/guestord.htm

#198 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 02:09

Подозреваю,что Казах поедет.

Он уже мне ответил и ссылочку дал:) За что ему огромное спасибо:) ps цены правда ломанули в этом году, жесть :( 1300р за номер в сутки и это без кондиционера...

#199 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 11:46

Он уже мне ответил и ссылочку дал:) За что ему огромное спасибо:) ps цены правда ломанули в этом году, жесть :( 1300р за номер в сутки и это без кондиционера...

это в российских рублях? то есть 325 гривен за номер?? А на сколько человек?? Нормальной считается цена за номер с кондишном, минимум душ-туалет, кухня, где с человека 100 гривен. А так лучше в палатке - там и пляж за порогом и мегабассейн........

#200 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2009 - 23:05

Угу.....в палатке ваще халява получается.

Слава богу,я освоил энту примудрость! А к тебе в гости зайду! Жди.