Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ОДЕССА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#41 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 10:21

Твое раздражение теперь понятно....
А если серьезно, с ними боролись и еще лет десять назад они тихонько голубели себе за источником не переходя границ. Их духовный лидер и наставник по кличке "негр Вася" пару лет назад умер, наслушавшись речей Жени Кусенко-Ковбасюк. Но прошло время и народу на пляже стало очень много, одновременно с этим сильно поубавилось людей, которым дорог этот пляж и которые готовы были в ущерб своему отдыху поддерживать на нем порядок. Если раньше редкий дрочила или педераст мог продержаться на пляже минут пять, то теперь у них еще и защитники появляются. Они мычат - мол , ну дрочилы, ну педерасты ну и что. И готовы лежать в этом свинарнике. Удалено модератором типа Бздика тоже стали появлятся. А т.к. времени для посещения пляжа стало очень мало, то и порядка там совсем не много. Некоторые бывшие лидеры голого движения теперь целыми днями режутся в карты и пьют, мало интересуясь кто вообще теперь на пляже. Разве что залетная проститутка ненадолго отвлечет их. Так вот и нудим.. А как там в Николаеве, поведай нам, о нудист из города корабелов!

#42 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 19:27

Та я сам не совсем с николаева. Но тута нудистов нима, может ходят сами по себе по квартире, вот наверно и все. 8)

#43 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2005 - 20:30

Вот уже месяц не был у Вас в Одессе на пляже, вот собираюсь как нибуть на следющей недели. Скажи ,Кельт, море еще теплое??? А то вода в речке уже холодная. Желаю удачи. Пишите.

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2005 - 21:01

Вода теплая, и что удивительно очень мокрая!!Кроме того обещают потепление, приезжай , как раз попадешь на фестиваль и послушаешь пение крабов :smile: ..хоровое и сольное.. :D

#45 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2005 - 07:18

А когда будет фистиваль :roll:

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 08:55

Зы, так фестиваль уже начался и продолжается до конца сентября. причем крабы приехали не только черноморские . но и из Дальнего Востока, Камчатки. А а какие Прибалтийские крабы!!! Там такие голоса.. :D

#47 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 07 September 2005 - 16:27

Андрей. а почему это ВЫ не спросили разрешения на публикацию фото моей жены на сайте ТЕЛОРДА

На сайте Телорда в очерке про Одессу мне принадлежит только текст.
Фотографические иллюстрации добавлены вебмастером Телорда – там внизу страницы так и написано: Фотографии из архива АН "Телорд". Так что если есть претензии – то туда, пожалуйста.
От себя готов принести извинения, если я невольно создал повод для несанкционированного размещения в сети чьих-то фотографий (к сожалению, мне лично незнакомых людей) :cry: .

#48 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2005 - 21:48

Кельт, есть у меня к тебе одна просьба, не сочтит ее неправильно, если у тебя фотки Одесского пляжа. Мне нужны фотки пляжа вид с далека, например с волнореза. Без отдыхающи или с ними. Мне нужен сам пейзаж пляжа, сама природа. Если можешь то пришли, ну а если нет, значи нет. :roll:

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 01:53

Андрею: Да ладно...мы не в обиде это я так просто ..ну для завязки разговора, посотрясать клавиатуру и совершенно без обид, а так ,Таня не только на сайтах Телорда..она и в зарубежных журналах печаталась и мои статьи там есть, правда не на гэльском.

#50 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 11:08

[quote=кельт]Андрею:
OK :lol:

#51 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2005 - 20:02

Привет Кельт. Вчера т.е. 17. 09. был у Вас на пляже. Погодка была супер :D . Только после часа насивного отдыха захотелось хоть какой нибуть активный отдых. Поэтому пришлось гулять вдоль пляжа. Ну это тоже быстро наскучило. Затем я обратил внимание что частенько текстильщики (которые стоят на верху) спускаются к нам проходят и поднимаются вверх. Я решил сделать тоже самое но наоборот. Т.е. подняться на гору и пройтись там . Незнаю чего но завидев меня оба человека сразу ушли. (Может я такой страшный :smile: , но помоему врядли.) Наверно я был первым кто гулял по верху ;) Кстати, Кельт, как тебя найти, просто хочется увидить человека с которым ведешь переписку. Удачи.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 September 2005 - 20:18

Вовик , привет , :D - я же тебе говорил. подходи к крепышу в спецназовской бандане . я отдыхаю с женой и сыном всегда..иногда, редко , без банданы , волосы светлые, длинные заплетены в хвост. на шее кельтский трискель . на ноге татуировка в виде голвы лошади.( галлы почитают лошадей и никогда не едят лошадинного мяса.--- Гай Юлий Цезарь . Гальская война) ну а если не найдешь подойди к бару и спроси . где Леша - кельт. меня знают все..и тебе покажут, только не спутай там есть еще Леша -немец , а я кельт . еще скажи Франца- отец, моего сына тоже знает весь пляж. А по поводу того , что они ушли , те кто стоял наверху. видимо они помнят. те времена . когда . колличество дро4ил достигало критической отметки и мы поднимались наверх прогонять их вот они и испугались, молодец Вовик , ты посвящен в шерифы!!! :kar:

#53 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2005 - 21:04

привет еще раз, значит я тебя видел (волосы светлые, длинные заплетены в хвост). Спасибо, буду знать, в следующий раз обезательно подойду. :D Удачи.

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2005 - 22:10

Дык , елы палы , ну так и я тебя видел,руссого цвета волосы молодой парень, гуляющий по пляжу, вдоль берега , с явным намерением бросить камень в дор4илу...Правильно?

#55 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2005 - 08:29

нет ты ошибаешся, волосы у меня далеко нерусый. однако кинуть камень в др...лу это хорошая идея.

#56 Гость_Вовик_*

Гость_Вовик_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 19:17

Знаешь, Кельт, я обратил внимание на такую вещь, находясь на пляже, люди лежат, загорают голышом, а когда идут к стойке купить себе пивка или кофе, то одиваются. По правде говоря я этого не понимаю, а что ты думаешь по этому поводу?

#57 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2005 - 16:54

"крепкая натуристкая общественность" на одесском пляже полностью отсутствует. более того - этот пляж свободен от идей натуризма и нудизма. Изредка туда забредают пришлые нудящие долдоны, устраивающие кислые представления с заворачиванием в туалетную бумагу приезжих синюшных нудистов. В Одессе на пляже люди просто загорают голыми. И все. Все идеи нудического натуризма сводятся к разговорам нескольких местных долдонов с приезжими нудителями. А вот организация там есть, она не видна и не имеет выраженного членства. Но уже второй десяток лет оберегает существование голых, не взирая на слюнопускающих приезжих идиотов. Тем более вынуждены их карать за херовое поведение. Этим летом наказали нескольких иностранцев. Приезды мудиста-натуриста Литовченко с бредо-педофильскими идеями и прочих идиотов уже надоели. Они пускают слюну от удовольствия, а после гадят выставляя тайком сделаные фото. По их следам приезжают и остальные мудаки с фото-видео.
Всей этой нудно-дрочильной аудитории место где-нибудь в Серебряном бору или на Оболони. Не хрен загаживать наш пляж! будем наказывать! Надоели!
Еще раз повторяем - мы не нудисты и не натуристы. Нам наплевать на все идеи этх засратых движений. Мы просто загораем и купаемся голыми. И не позволим нам мешать или подводить под это чуждую нам идеологию.


#58 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 September 2005 - 17:45

"крепкая натуристкая общественность" на одесском пляже полностью отсутствует.

В Одессе на пляже люди просто загорают голыми. И все.

А вот организация там есть, она не видна и не имеет выраженного членства. Но уже второй десяток лет оберегает существование голых…

Я никого не хотел обидеть, однако, сказав про "натуристскую общественность" ;) .
На мой личный вкус, описанная в цитате ситуация – прямо-таки идеал: что "просто люди загорают голыми" :lol: и что "организация не видна", но тем не менее "оберегает существование…" :D . Да еще и буфет имеется :) .

У нас в Питере ситуация более или менее похожа, я надеюсь ;) . А вот буфета нету :cry: . Хотя в некоторые годы по выходным приезжала выездная торговля.

А про Литовченко, по-моему, зря вы так. Он абсолютно нормальный, коммуникабельный и конструктивный человек. К тому же я никогда не слышал, чтобы он кого-либо снимал тайком, а потом выставлял их фото.

#59 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 05:39

Кто нибудь из независимых экспертов может сказать - что Тюля делает на ЭТОМ форуме? / лично я не понимаю зачем такой цирк утраивать(реакция после прочтения следующих фраз:Еще раз повторяем - мы не нудисты и не натуристы. Нам наплевать на все идеи этх засратых движений. Мы просто загораем и купаемся голыми. И не позволим нам мешать или подводить под это чуждую нам идеологию. )

#60 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2005 - 10:11

Еще раз повторяем - мы не нудисты и не натуристы. Нам наплевать на все идеи этх засратых движений. Мы просто загораем и купаемся голыми. И не позволим нам мешать или подводить под это чуждую нам идеологию. ) Я повторил это специально для
xml

О буфете на Чкаловском (ранее Йоговском или Диком, но никак иникогда не Тихом). Он появился после исхода части голых с другого пляжа(Лагуны или Генеральского) где они прежде загорали, а мэр города отобрал у голых этот уголок. там лежала несколько иная публика, чем на Йоговском. Но они были приняты в семью местных голых, тем более, что постоянно общались между собой. Той публике также были чужды всякие нудические организации, но охрана и оборона интересов голых была более слабой. Вместе с голыми появился и Аркадий - хозяин "буфета", который никогда буфетом никто из нас не называл. За несколько лет он постепенно построил свое кафе и влился в команду голых. А Буфетный-Столовый на этом пляже свой имеется, его хорошо знает Кельт.
Сейчас главные враги голых - это приезжие мудители -натурители коих не трогают и сквозь пальцы смотрят на их нулные проделки и агитацию. Ведь они не дрочат и только вроде бы вяло что-то невнятное проповедуют. А ведь именно их брызганье слюной по поводу одесской благодати привлекает потом на пляж всякую приезжую шушеру, от которой потом проблемы. Вместо отдыха приходится вылавливать и наказывать их. Благо родная милиция периодически забирает оттуда свежевыловленных дрочил и прочих.

В Питере пляж находится достаточно далеко от города. Там существует организация (которая даже выдавала когда-то членские билеты) А дрочилы снуют вокруг пляжа и пасутся между кромкой залива и пляжем, т.к. он находится не совсем на берегу. Пляж неплохой, но с одесским не сравнить. Но это пляж, а не не понятно что в Серебрянном бору.
Литовченко и в Киеве сидит на грязном и проблемном Оболонском пляже. На цивильной Довбычке его мудизм давно всех достал, люди туда приходят в основном продвинутые и не бедные. Они не нуждаются в засерании мозгов разной нудотой. Там появляется иногда теоретик и единственный член созданного им нудического общества -Олег Домашевский. К нему относятся с пониманием и сочуствием. Зимой он участвует в организации народной нудной бани с бассейном.
И еще раз - нам нравится загорать и купаться голыми. А все дрочильно-нудные теории оставляем для измученных и закомплексованных людей, коих тут немало. Для отдыха и радости нам не нужны никакие теории.Море и солнце есть, а дрочил и нудологов будем ловить и наказывать. И те кому это нравиться легко находят свое место среди нас. Причем вне зависимости от рода занятий. Поэтому и привлекает одесский пляж разных нудологов-мудологов. Там есть защищенная свобода голых, вот и все.