Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Тырят ли вещи на пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Гость_dnb_*

Гость_dnb_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 07:41

Бывают ли такие случае на натур пляже, если приехал один, а пока купался прищел, а вещей нет?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 08:21

Вы что? Да никогда!!Нудисты самые чесные люди на планете..!

#3 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 08:25

Вы что? Да никогда!!Нудисты самые чесные люди на планете..!

Натуристы - да. Я, вот, сколько ни загорал в Дюнах, пока еще тьфу, тьфу, тьфу. Но вокруг не только натуристы ходят. Хорошо, что одетые люди сразу бросаются в глаза. :)

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 08:37

Ваши предложения- конструктивнее пожалуста..

#5 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 09:02

Совершенно согласен.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 13:58

Холостяк , дружище , ну не до ВАШИХ вещей ей богу ...ну не тырят вещи на пляжах не т ы р я т , понимаете их просто пи..ят, а это совсем не одно и то же , и по моему занимается этим этот гнусный педрило Бойзик недавно появившийся на форуме . а пи..дит он вещи только с целью последующего фетишизма и членонадругательства..не для носки и перепродажи...

#7 Гость_Boizik_*

Гость_Boizik_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 14:03

Удалено модератором.

#8 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 16:28

Удалено модератором.

#9 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 16:32

Приношу извинения всем , кроме удалено модератором, за свои посты. Но ,к сожалению, вынужден пинать удалено модератором

Вы что? Да никогда!!Нудисты самые чесные люди на планете..!

Натуристы - да. Я, вот, сколько ни загорал в Дюнах, пока еще тьфу, тьфу, тьфу.
Но вокруг не только натуристы ходят.
Хорошо, что одетые люди сразу бросаются в глаза. :)

В Дюнах народ не лежит так плотно как на Чкаловском, поэтому и воришкам сложнее подобраться к чьей-то компании. На Довбычке то же самое. Да и сбежать там не просто.

#10 Гость_Boizik_*

Гость_Boizik_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 16:45

Удалено модератором

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 17:44

удалено модератором

#12 Гость_Boizik_*

Гость_Boizik_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 17:47

Удалено модератором.

#13 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 22:58

Ну ребят вы наглые. Где администратор. Помойму пора принять меры!

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 23:08

Не трогайте АДМИНА , он ведет колону на Ирак и у него серьезные проблеммы с гогоузами, они не хотят признавать независимость Бесарабии..

#15 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 23:31

Ну ребят вы наглые. Где администратор. Помойму пора принять меры!

Виноват :( Сегодня выдался очень напряженный день - к компу добрался только вечером. Что мог - сделал.

#16 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 01:22

Реальный случай, прозошедший несколько лет назад на пляже в Дюнах.Выхожу я из воды и вижу что в моих вещах внаглую копается какой-то мужик (голый). Увидев меня он начал оправдываться, дескать хотел посмотреть не его ли друзей это вещи. При этом никто из соседей никак не прореагировал, хотя вокруг было полно народу. :( Похоже что тогда тот мужик говорил правду-до этого я неоднократно видел его на пляже, да и после "поимки" он никуда не слинял, и продолжил поиски своих друзей. Но на его месте мог оказаться злоумышленник, утащить все мои вещи, и пришлось бы мне ехать голышом сначала в электричке, а затем в метро :cry: В электричке я бы проехал зайцем, но как пройти в метро без денег? :o

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 02:04

В электричке я бы проехал зайцем, но как пройти в метро без денег? :o

Так это еще проще электрички. Главное - аккуратнее с турникетами. :)

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 09:12

Ну ладно, пока нет этого ... удалено модератором ... Бойзика. раскажу из своей практики...что украли.. год назад-----у мужика -хороший велосипед. деьги(немного) трусы .одежду . ключи от квартиры, короче остался полностью голый..ВиталикКаменщик двл ему подстилку и он пошел домой. у меня украли чассы ТИССОТ , сам виноват-не фиг снимать...а барсеток .( ну пидорок) по нашему. мобильных телефонов воруют немеренно,,Самый распостраненный способ( его судя по всему использует дрочила Бойзик, недавно появившийся на форуме.. ) идет человек с одеждой в руках по пляжу в поисках места, и вдруг одежда выпадает из его рук и накрывает ВАШУ , он естественно извиняется подымает свою и вместе с ВАШЕЙ.. Как защитить себя--просто ---общайтесь с людьми на пляже пусть будет у ВАС компания. тусовка давно знакомых людей , обычно воруют. у одиноко лежащих. мы купались в море. никого не было рядом. я заигрался с малышом- часы тю-тю..

#19 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 10:35

Последнее время вынуждены применять простую и проверенную защиту. Устраиваем небольшое лежбище "своих", а всех иных довольно жестко отправляем. Если вдруг оказываешься на пляже один , без знакомых (что почти не реально), можно попросить посмотреть за вещами кого-либо из загорающих, благообразной внешности.К сожалению на пляже в Одессе есть даже известные воры, которых поддерживает кое-кто из старожилов. Это те, чье воровство доказано. Некий Андрон, Спартак и другие. Но ои стараются не подходить к тем кто их знает и пасутся на новеньких. А времени для пляжа теперь мало и мне просто лень тратить его на дефлорацию этой публики.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 11:33

Вы не назвали всех , хотя многие мне известны. непонятно откуда такая осведомленность о пляже в Одессе и в Киеве, ну да ладно : а сантехник Столовый , он просто взял и средь бела дня стащил с пляжа , пианино --- А также в связи с возросшей активностью пидерастов , к ним стали клеиться сомнительного вида молодые люди. косящие под пидерастов. или начинающие, и дерут их , как липку..воруют барсетки( пидорки) часы . браслеты, но пидерасты не находятся под нашей защитой и мы их не защищаем..