Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Тырят ли вещи на пляже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 12:58

Не трогайте АДМИНА , он ведет колону на Ирак и у него серьезные проблеммы с гогоузами, они не хотят признавать независимость Бесарабии..

Меня пока нет :) Только вернулся с отдыха. Куча дел на работе, некогда пока пропущенные сообщения на форуме почитать...

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 15:11

Не трогайте АДМИНА , он ведет колону на Ирак и у него серьезные проблеммы с гогоузами, они не хотят признавать независимость Бесарабии..

Меня пока нет :)

Только вернулся с отдыха. Куча дел на работе, некогда пока пропущенные сообщения на форуме почитать...

А как же поход наИрак, мы же на ВАС понадеялись, ВЫ же сами напрсились в колону....???

#23 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 15:22

Короче, в связи с участившимся флудом, пришлось внедрить систему предупреждений на форуме. Теперь пользователи, получившие более 5 предупреждений, автоматически банятся...

#24 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 19:42

С воровством на пляже бороться просто надо приходить на пляж голым тогда и украсть у вас будет нечего, или ещё вариант приехать на пляж на автомобиле раздеться положить вещи в багажник машину закрыть ключ повесить на шею и можно спокойно отдыхать, спереть закрытую машину с пляжа на много сложней чем лежащие шорты с кошелём и мобилой.Был случай в Сочи, мой знакомый отдыхал один на переполненном народом пляже (пляж текстильный) пошёл в море искупаться как только он отплыл от берега по пляжу проходил парень в плавках подошёл к его одежде спокойно одел шорты и пошёл дальше не вызвав ни какого подозрения у отдыхающих рядом людей, а мой знакомый накупавшись вышел на берег и обнаружил что нет шорт а там и мобила и кошель с деньгами и часы за 500$.А вот случаев воровства на натур-пляжах мне не известны, воры там сильно выделяются, что мешает успешной работе.

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 14:00

Совершеннейшее заблуждение!!! На нуд. пляжах воруют не только вещи , но и покруче: год назад на наш пляж принесли старое пианино , для тематических вечеров , посвященных писателю В.Якорю, оно успешно простояло двое суток, пока не было похищено сантехником Столовым..

#26 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 18:26

О! Музыка навеяла: в достопамятном 2002 году утсановили мы на Лаванде на пляже детский бассей диаметром 2 метра. Три дня стоял, как вкопаный, а на четвертый - исчез...Потом, правда, при помощи милиции и местных авторитетов - вернули.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 22:03

Ну ладно раз пошла такая пьянка..в Монсене купили набор для игры в пляжный бадминтон с мягким шариком, 2 .(..две )..недели не забирали его с площадки для загара у бассейна, просто в лом. класно полениться на отдыхе - уходя домой просто оставляли и он потом почему то пропал , а пропажа по странному стечению обстоятельств совпала с приездом компании из Чехии . причем текстильной , им по ошибке турфирма путевку выписала не туда..

#28 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:25

... а пропажа по странному стечению обстоятельств совпала с приездом компании из Чехии . причем текстильной , им по ошибке турфирма путевку выписала не туда..

Вот-вот! Нудистам ведь мячики некуда прятать, а текстильщики быстро всё по карманам распихают ! :D Бассейн, кстати, у нас на Лаванде тоже текстильщики сперли: приехали на газике, слили воду и увезли. Только, когда сливали, пробку на пляже потеряли. А резьба там - нестандартная была. Может, по этой причине и пришлось вернуть бассейн - на что он им без пробки?!

#29 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2005 - 13:09

Поговаривают теперь, что Столовый тайно ночами приносит пианино на пляж и исполняет на нем столь омерзительные мелодии, что даже морские змеи, поселившиеся было в прибрежных водах Одессы, моментально все издохли.

#30 biorhitm

biorhitm
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 23 September 2005 - 00:01

Я не был на натур-пляже, но думаю, что воруют и там, и там одинакого.

#31 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 23 September 2005 - 13:11

Я не был на натур-пляже, но думаю, что воруют и там, и там одинакого.

Судя по опыту питерских Дюн, там воруют заметно меньше, чем на соседних "текстильных" пляжах. И подбор публики немножко отличается, и следят за вещами соседей с большим внимаеним. А может быть еще дело и в том, что внимание склонной к воровству "пришлой" шпаны на натуристком пляже отвлекается на другие предметы :lol: .

#32 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2005 - 11:52

Да, гениталии еще ни у когоне сперли. Хотя , может, я и недостаточно информирован......

#33 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 27 September 2005 - 16:04

Это уже даже не забавно. Мат на форуме надо прекратить. Это просьба ко всем.По теме. Про нудистские пляжи не знаю, не так много личной статистики, а вообще всё достаточно зависит от атмосферы... Это не опишешь, это надо чувствовать. Вот кто служил в армии, к примеру, имеют такое чувство - что вроде бы все кругом лепота, а спокойствия нет. Или есть. Короче, каждый сам может оценить риск. И ещё очень редко вы можете стать жертвой профессиональных воров, которые умеют стопроцентно маскироваться под хороших людей. В 96% случаев достаточно просто посмотреть незамутненным взглядом, чтобы понят, что в человеке что-то не так. Странное, необъяснимое поведение, хаотичное, неоправданное ничем перемещение в поисках пятого угла, бОрзое выражение морды - не спрячешь. Натуристы вообще - другие, такой тип сразу вызывал бы диссонанс! Излишняя фамильярность. (как плохозамаскированный предлог выведать ваш психологический тип.) Излишняя раскованность, подозрительные потуги через 5 минут после знакомства - уже доверить вам чего-то, чего обычно не доверяют. Итд.А вообще ещё чтобы Вас не обокрали - есть и меры пассивной защиты. К примеру, побережье Черного моря хорошо тем, что на нудистских пляжах вору обычно некуда бежать. То есть путей всего два- на юг и на север, по очень узкой открытой полосе гальки и камням. Воры очень не любят подобных ситуаций. Как пример: на песчаных дюнах Анапы орудовали бомжи , действовавшие по-наглому: человек уходил купаться, пусть даже и попросив присмотреть соседей - с дюны сбегал вор, хватал вещи и опрометью убегал обратно. Не всегда такое можно как-то предотвратить. Потом местные власти этих гадов попереловили, спокойно стало, но вот таковы факты.

#34 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2005 - 11:12

Долой мат с форума! Ура! Правда я его тут пока не увидел,родскажите, окажите любезность, где он тут?Хотелось бы тоже поучавствовать в его пресечении...

#35 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 28 September 2005 - 12:31

Кстати, немного не в тему - о карманниках. На курортах с ними борются так, что реально их вообще нет, но как пример работы профессиональных карманников. Стою на рынке, имеющем дурную славу, деньги в небольшом количестве- под контролем в правом переднем кармане брюк. Покупаю дверной замок. Начинается, однако!Меня не так чтобы сильно, но эффектно, "задевают" полиэтиленовой сумкой по правому карману, и я ловлю около него руку с длинным хирургическим пинцетом. Теперь начинается самая хохма. Пинцет летит на асфальт. Потому, что вы не угадали - вор не один, их двое! И сумкой меня задевает престижного вида мужчина, его напарник, и мужчина этот начинает помогать мне ловить пинцетника, да причем так эффективно, что пинцетнику удается вырваться (правда, получив два раза по морде). Престижного вида мужчина между тем, начинает бить себя по ляжкам "ах, преступники обнаглели", но мне на это уже нас...ь, потому что взять его - не за что, он -чист , и единственное утешение в том, что пока мы успешно ловили пинцетника, мы порвали престижному мужчине куртку. Впрочем, последний как ни удивительно, вовсе не предъявляет мне эту куртку для возмещения беды - у него есть занятие поважнее: с асфальта бесследно исчезает брошенный вором пинцет. На этом все и заканчивается. Возможно, преступников на самом деле было и четверо - так как рекогносцировка по сотовому в таком деле неизбежна - милиции по близости не было в тот момент. Может кому этот опус поможет не остаться без всех денег вдалеке от дома... Приятного отдыха! :)

#36 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2005 - 20:22

Круто! Как увижу нудиста с пинцетом - сразу приму меры! :)

#37 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2005 - 11:18

Хорошо, что это был только пинцет!А вдруг есть карманники-извращенцы?Вопрос чего они вам в карман могут напихать? То-то!А сам я с приятелем как-то выловил карманника в трамвае. Напарник его сбежал после первого поджопника, а этот долго корчился на асфальте пытаясь принять более удобную позу. Но ноги у нас не казенные, а обувь тоже денег стоит. Так чтовдоволь попрыгав на нем и попинав ногами некоторое время мы отправились далее по своей надобности. Кстати он сначала нам угрозы выкрикивал, но потом наши аккуратные удары по его лицу, видимо, целиком заняли его внимание...