Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Поищем альтернативу Сер.Бору?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 20:34

Т.к. это место стало совсем занюханным и из него натуристов выжмут к следующему лету, может поищем другие места уже этим летом (которое кончится через пару недель)?У кого какие наметки? Конечно, другого места, куда можно из любой точки Москвы за примерно одинаковое время приехать на общественном транспорте не найдешь, но ведь есть и загородные зоны отдыха, куда ходит этот самый обще.транспорт.Да и у многих есть нынче машины, а это неоспоримый плюс: куда надо ехать на машине, наблюдатели не потащатся. Я б на выбор предложил Бухту радости на Клязьминском водохранилище (автобус ходит) или Истринское водохранилище, но туда уже машиной надо.

#2 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 23:11

Да и у многих есть нынче машины, а это неоспоримый плюс: куда надо ехать на машине, наблюдатели не потащатся.

А как же быть тем натуристам у которых нет машины? Сидеть дома?

#3 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 02:21

А зачем опять загонять себя в гетто? Мы что извращенцы что должны прятаться?

#4 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 10:39

Люберецкие карьеры например, как альтернативный вариант. Текстиль преобладает конечно, но если сербор закроют... т о наверно будуездить туда..

#5 Гость_Максим 112_*

Гость_Максим 112_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 11:36

А на эти Люберецкие карьеры как проехать ?

#6 Гость_Boizik_*

Гость_Boizik_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 11:54

конечно желательно чтобы натур пляжи были отдельны от текстильных если захочешь экстремального секса едешь на натур пляж, если хочется просто позагорать едешь к текстильщикам :lol:

#7 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 13:47

Поворот со мкада либо на капотню, либо на белую дачу. Желтым обозначено место где я бываю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rdr.JPG   43.86К   536 Количество загрузок:


#8 Гость_Максим 112_*

Гость_Максим 112_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2005 - 14:40

SKA_69: Большое спасибо ! То есть это эдакий полуостров.... А как на транспорте туда добраться ? Метро, электрички,автобусы? Если идти - то по каким дорожкам- тропинкам ?

#9 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 16:15

так на вскидку не знаю..если узнаю отпишу.. :)

#10 Гость_alov_*

Гость_alov_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2005 - 17:17

SKA_69: Большое спасибо ! То есть это эдакий полуостров.... А как на транспорте туда добраться ? Метро, электрички,автобусы? Если идти - то по каким дорожкам- тропинкам ?

От станции метро "Рязанский проспект" идёт маршрутка №311 (22 рубля в один конец) прямо до карьера. Время в пути ~ полчаса. С конечной до карьера надо идти минут пять (все, кто приезжают на ней, идут на пляж), плюс ещё 5-10 минут по самому каменному полуострову до дальней части.

#11 Сергей С

Сергей С
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 09:23

Как ранее упоминалось, в черте Москвы, пожалуй, пора осваивать Лебяжьи озера в Строгино.

#12 Гость_Elry_*

Гость_Elry_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2005 - 01:37

А зачем опять загонять себя в гетто? Мы что извращенцы что должны прятаться?

Видимо да. Хотя мне плевать на наблюдателей как таковых.

#13 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 29 August 2005 - 12:52

Как ранее упоминалось, в черте Москвы, пожалуй, пора осваивать Лебяжьи озера в Строгино.

А у Водного стадиона?

#14 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 29 August 2005 - 15:11

А откуда такая уверенность, что сербор прикроют? по моему, сербор стал этакой мсковской достопримечательностью вроде клошар в париже. ибо в путеводителях уже почти всех вставлен про ню-пляж. К тому же даве был. Погода, правда, была нелетная и народу было ну совершенно мало. Внимание привлек один инцидент:народу, повторюсь, было очень мало, но маструбанты присутствовали. Особенно агрессивным казался один. Так вот, поразили меня действия ментавров - выбрали самого агрессивного маструбанта и довольно грубо проводили его подальше от пляжа. Это тем более кажется странным, ибо помню я временя, когда в начале 90х те же ментавры пытались разогнать натурпляж.Это я к чему? Как то не верится, что будут пресекать и закрывать пляж. Может быть выдаю желаемое за действительное... может быть..

#15 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2005 - 01:56

У меня зрение плохое. Мастурбантов я не вижу в упор. Но прочих уродов как грязи там / Увидим что будет. Не думаю что будет так плохо как тут расписывают. В любом случае - пора выбираться из подполья

#16 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 16:32

с учётом планов развития столицы Москва это колоссальная территория, на которой не может не найтись не одной, а нескольких полян для натуристов.
Сегодня открыл тему о новых собяниских территориях нано-Москвы
http://www.naturismf...showtopic=16831


Изображение

#17 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 10:38

Поляна, допустим, найдётся. Только ведь придётся аэроэкспресс до этой поляны пускать.

#18 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 10:40

в Новом Центральном, мать его, Парке откроем.

#19 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 10:58

Поляна, допустим, найдётся. Только ведь придётся аэроэкспресс до этой поляны пускать.

"аэроэкспресс"? это же всё же москва, транспорта хватает. Если речь о Новой-мск, то например из Подольска был кто-то из самых активных юзеров. А Подольск город на границе Новой-мск, практически весь входит. С транспортом там не хуже, чем в старой столице.

#20 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 11:54

в Новом Центральном, мать его, Парке откроем.

Был бы здОрово, самое место. Водоёмчик бы там ещё какой поприличнее, не в фонтанах же купаться. "Москва" эта новая пока только на бумаге "Москва". Транспорта в М. хватает, даже перебор)). Нет, если на выходные, с ночёвкой выбираться - то, конечно, такой вариант имеет смысл рассмотреть, а в будний день... До того же сербора можно полдня добираться.