Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм как стимул для женщин следить за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#81 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 00:15

Уважаемые коллеги, там запрещено ЗАГОРАТЬ на пляже без купальников. То есть лежать на песочке без трусов тоже смертельно опасно?

Да, купальник демаскирует тело брошенное на пляже и вероятность его раздавливания или отдавливания конечностей значительно снижается. Одни плюсы в общем получаются.

#82 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 08:03

Уважаемые коллеги, там запрещено ЗАГОРАТЬ на пляже без купальников. То есть лежать на песочке без трусов тоже смертельно опасно?

Может в природе есть опасные кунилингусы или менуэты: подкрадётся внезапно и хвать за первичный признак, ещё и со смертельным исходом!?:eusa_doh:

#83 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 18:32

В 7 утра даже на сам пляж можно приехать голышом, т.е. выйти из дома не одеваясь.

А зачем?

Надо прийти на пляж в семь и загорать до девяти. На пляж обычно ходят отдыхающие, а они любят отсыпаться до 9

Яна, ты живёшь в курортном городе?

#84 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 19:08

В 7 утра даже на сам пляж можно приехать голышом, т.е. выйти из дома не одеваясь.

Jana выходит не одеваясь, очевидно она уже одета достаточно для погоды ее местопребывания.
А затем раздевается в машине и едет голышом.
Это правильно, машина ваша собственость и вы можете в ней быть как хотите, запретов нет.

#85 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 19:53

Я уже рассказывала секрет.
Надо прийти на пляж в семь и загорать до девяти. На пляж обычно ходят отдыхающие, а они любят отсыпаться до 9. раньше девяти на пляжах очень мало людей.
И вуайеристы, я думаю, тоже спят.

Зато с 7 до 9 очень хороший загар. Не так палит солнце, как в полдень, и на пляже утренняя прохлада.

В 7 утра даже на сам пляж можно приехать голышом, т.е. выйти из дома не одеваясь.

Как понимаю с 9 утра и до заката, сидеть дома. и уж с наступлением темноты. опять загорать, ибо крепче лунного загара, вообще ничего -нет. опять же. не палит. как в полдень.

тож интересно, а где Вы живёте, чтоб из дома голой выходить, хотелось бы увидеть. сей момент (ну. если. это не Кап-Даг). Кстати замечательно было бы фотку прислать_ Вы выходите из дома на оживлённую улицу, голой, чтоб ехать на пляж!!!
Кстати, а вообще Ваши какие-нибудь фото на форуме - есть?.Если, кто видел. скинте ссылку.

#86 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:05

Как понимаю с 9 утра и до заката, сидеть дома. и уж с наступлением темноты. опять загорать, ибо крепче лунного загара, вообще ничего -нет. опять же. не палит. как в полдень. тож интересно, а где Вы живёте, чтоб из дома голой выходить, хотелось бы увидеть. сей момент (ну. если. это не Кап-Даг). Кстати замечательно было бы фотку прислать_ Вы выходите из дома на оживлённую улицу, голой, чтоб ехать на пляж!!! Кстати, а вообще Ваши какие-нибудь фото на форуме - есть?.Если, кто видел. скинте ссылку.

Да-а-.... Костя, зря ты это спросил. Щас и мне рикошетом достанется... А я ведь уже даже расслабился немного. Но видно не судьба...

Jana выходит не одеваясь, очевидно она уже одета достаточно для погоды ее местопребывания. А затем раздевается в машине и едет голышом. Это правильно, машина ваша собственость и вы можете в ней быть как хотите, запретов нет.

Так целая ветка есть по поводу Яны в машине. Пора уже оживить её немного в связи со сменой времени года http://www.naturismf...lem-t15039.html :)

#87 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:16

Вы выходите из дома на оживлённую улицу, голой, чтоб ехать на пляж!!!

Какой бред...
Я живу в доме-коттедже, выхожу из дома в гараж, где сажусь в машину.
Могу сначала в огороженный двор выйти и сесть в машину. Или спуститься из дома в гараж и выехать на машине. Ворота автоматические. Еще вопросы есть?

Кстати, а вообще Ваши какие-нибудь фото на форуме - есть?.Если, кто видел. скинте ссылку

А зачем тебе фото?

Яна, ты живёшь в курортном городе?

Злобный Приток, в будние дни днем на пляж могут ходить только те, кто в отпуске или не работает.
Разве они не отдыхающими называются?
Может, я русский язык забыла, скажи, как их правильно назвать.

#88 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:31

Злобный Приток, в будние дни днем на пляж могут ходить только те, кто в отпуске или не работает.
Разве они не отдыхающими называются?
Может, я русский язык забыла, скажи, как их правильно назвать.

Бездельники


Костя, видишь что произошло: мне уже досталось ни за что...
Может лучше Я тебе свои фотки покажу от греха подальше?
:)

#89 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:39

Приток, ну правда!
Как назвать людей, которые в отпуске днем отдыхают на пляже любого города или поселка?
Я не знаю другого слова кроме "отдыхающие"

#90 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:41

Как назвать людей, которые в отпуске днем отдыхают на пляже любого города или поселка? Я не знаю другого слова кроме "отдыхающие"

например туристы.

#91 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:44

Костя, видишь

Как ту думаешь, Приток, неужели в городе, где живет Костя, нет частных домов или коттеджей с встроенными или пристроенными гаражами? Неужели в его городе можно выйти из дома только на оживленную улицу?

Я думаю, Костя все это прекрасно знает.

Таким образом, он занимается троллингом

например туристы.

Я просила общее название.
А туристы - это частный случай.
Но ведь и туристы на пляже отдыхают, то есть являются отдыхающими. Да?

#92 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:47

Мы обитатели северных широт и безусловно втайне завидуем жителям южных побережий, особенно где не требуется теплой одежды и вообще одежды, чтоб выйти из дома и спуститься на пляж. Мечтается даже про необитаемый остров - рай, где нудистские правила устанавливаешь сам, а гнусных текстильщиков гонишь поганой метлой свободной морали... :-) Однако, хочется ещё и общаться с себе подобными!

#93 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:55

Как ту думаешь, Приток, неужели в городе, где живет Костя, нет частных домов или коттеджей с встроенными или пристроенными гаражами? Неужели в его городе можно выйти из дома только на оживленную улицу?
Я думаю, Костя все это прекрасно знает.
Таким образом, он занимается троллингом

Железная логика, как в том анекдоте:
-Мужик, у тебя аквариум есть
-Нет
-Значит ты :cenzore: :lambada:

#94 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 20:55

неужели в городе, где живет Костя, нет частных домов или коттеджей с встроенными или пристроенными гаражами? Неужели в его городе можно выйти из дома только на оживленную улицу? Но ведь и туристы на пляже отдыхают, то есть являются отдыхающими. Да?

ну точно, в начале Ленинского теперь побережье. пора Косте перебираться поближе к заливу, правда он не очень чистый там.:) согласен, туристы не работают.

#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 21:03

Приток, ну правда!
Как назвать людей, которые в отпуске днем отдыхают на пляже любого города или поселка?
Я не знаю другого слова кроме "отдыхающие"

Да ладно, не обижаюсь :)
Просто "отдыхающие" ассоциируются именно с курортниками, а неработающие с бездельниками.

Как ту думаешь, Приток, неужели в городе, где живет Костя, нет частных домов или коттеджей с встроенными или пристроенными гаражами? Неужели в его городе можно выйти из дома только на оживленную улицу?
Я думаю, Костя все это прекрасно знает.

Конечно, в городе, где живёт Костя, есть частные дома и коттеджи, но их там несравненно меньше типовых домов, и редко кто доходит до машины голышом, даже от дома или подъезда.
Но скажу тебе, что город этот достаточно интересен, и я имел честь убедиться в этом несколько дней назад.
Приезжай туда летом хоть в качестве отдыхающей, хоть в качестве туристки, и я думаю что Костя не откажется показать тебе свой городок, и даже наш пляж. Может и я подтянусь :)
У тебя когда отпуск в следующем году?

#96 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 21:07

А можно ли постоянно быть туристом? Т.е. каждый день проводить на пляже, загорая и купаясь? Не надоест? Вспоминается, что в приморском городе местные жители часто признаются, что на пляже бывают редко.

#97 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 21:08

Да ладно, не обижаюсь :) Просто "отдыхающие" ассоциируются именно с курортниками,

у меня - нет

а неработающие с бездельниками

я неработающая, пишу на форум от безделья

У тебя когда отпуск в следующем году?

у меня круглый год отпуск

Т.е. каждый день проводить на пляже, загорая и купаясь? Не надоест?

Ну, лично мы на пляже далеко не каждый день бываем, если ты об этом.

#98 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 21:37

меньше типовых домов

Насколько я знаю, сейчас типовый дом включает в себя подземные гаражи или подземную парковку. То есть даже в многоэтажке можно выехать на улицу, спустившись голышом на лифте в подвал. Если это раннее утро (полседьмого), скорее всего ни в лифте, ни в гараже вы не встретите людей. А ворота на выезде сейчас всюду автоматические. Так что даже в типовом доме есть возможность голышом выезжать на пляж рано утром.

#99 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 21:44

Насколько я знаю, сейчас типовый дом включает в себя подземные гаражи или подземную парковку. То есть даже в многоэтажке можно выехать на улицу, спустившись голышом на лифте в подвал.

:as-p6:

#100 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 21:53

Насколько я знаю, сейчас типовый дом включает в себя подземные гаражи или подземную парковку.
То есть даже в многоэтажке можно выехать на улицу, спустившись голышом на лифте в подвал.
Если это раннее утро (полседьмого), скорее всего ни в лифте, ни в гараже вы не встретите людей. А ворота на выезде сейчас всюду автоматические.

Так что даже в типовом доме есть возможность голышом выезжать на пляж рано утром.

Озадачила... Типовой дом где-нибудь в Куркино может и включает в себя подземный гараж, и по пути со второго этажа можно никого не встретить в лифте.
Но под типовыми я понимаю примерно 9-18 этажные дома, в которых лифт по пути на первый этаж (в подвал они не ходят) могут неоднократно остановить, чтобы подсесть в качестве попутчика. И двери лифта откроются как раз напротив консьержья из солнечной Молдавии. А по пути до машины, припаркованной одной стороной на поребрике, можно встретить пару дворников из Таджикистана. Они тут будут каждое утро тусоваться, и сородичей позовут. Да, забыл сказать о видеокамерах: на этаже, лифте, подъезде.

А в половине седьмого уже много народу на работу торопится, хотя может кто-то и на пляж

Яна, ты фильм "окно в Париж" смотрела?