Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Развратный нудизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 23:53

А что такое секс (сэкс) - палочка в дырочку?А может - воспроизводство?Или просто наслаждение?А некоторые относят это к продолжению люда!Так и президент призывает к размножению!Деньжищ пообещали! Ура-а-а-ааа-аааааа!!!!А вы рассуждаете, прилично или неприлично.ЭТО ПАТРИОТИЧНО!!!!А так как совокупляться в одежде предпочитают немногие, то долой тряпки и препоны. ДОЛОЙ СТЫД !!!Растрата семенного фонда - преступление пред Отечеством!!!! Только осеменение и разрождение!Любовь для дельфинов, остальным мыслящим себя думающими только одеяло И ... КОВАТЬ.КОВАТЬ, КОВАТЬ!

#22 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 23:56

А потом, мне кажется должно же нас что-то отличать от животных, им все равно где, когда и с кем, хотя и у них есть предпочтения ;-).

Нащот того что *не все равно с кем*: отличие канеш хорошее и нужное но порой стремление к тому чтобы соответствовать сей теме СЛИШКОМ уж зашкаливает у !представительниц прекрасного пола!..- ну на ету тему я могу очень долго дискуссировать да и ни к чему ето тут ибо я просто к слову сей факт изложил 8-)

В результате мы уже стали задумываться, а по пути ли нам с натуристами, ведь благодаря таким вот гневным выпадам и преобладающему контингенту почтенного возраста (что само по себе не плохо) создаётся впечатление, что на натуркурортах встречаются исключительно импотенты и воинствующие пенсионеры, уж простите!

Да конечно же не импотенты там собираются и не кто-либо другие кому по барабану на голые тела - извиняюсь за прямоту ;-) . Одним словом атмосфера в принципе располагает к интиму но тут надо знать грань даже если и совсем приспичило и конечно же совсем недопустимо когда люди посреди пляжа начинают какие-то ласки друг с другом уже не гря о самом акте! (самому лично так вот чтоб посреди пляжа довелось видеть только ласки да и то нескока раз - в СерБору). А если люди уединятся где-нибудь так чтобы просто так их было сложно заметить(имею ввиду людные местечки а не пустынные пляжи(на которых и вовсе проблем с уединением нету :D/)), то в общем-то ничего страшного в этом не вижу даже если кто нить их и запалит случайно(собственно ето проблемы исключительно парочки етой будут...так как риск увиденными все же есть ибо не у ся дома же они.. :) но собссно они сами идут на ето)), так как все (и подглядывающие и показывающие) будут в "уединении" и не будут нарушать общую атмосфера пляжа.

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 00:05

А простите каков метод пресечения и после чего нужно пресекать..Если моя жена мне делает массаж спины ,а я её нежно за это поцелую..Так что же меня бедного за то - поленом по голове что ли??Хм..Может давайте какой то регламент всё же установим.

#24 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 00:29

А простите каков метод пресечения и после чего нужно пресекать..

Да я так подумал что ето громко сказано-согласен...потому подправил свой пост...тут канешно сложно судить... Главное в том чтобы была гарантия что сие действия не переросли в нечто большее

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 00:40

Ну вот ЮляСерг по моему правильно сказали ..То бишь сэкс в уединениии гут...обычно люди прячутся , уединяются..Есть же категория -наоборот " публицисты" -любители любодействия на публике..Я противник этого...Почему ? Объясню : ну я хочу наслаждаться запахом моря а не генитальных ферамонтов ,во вторых дети мои тоже воспитываются в определённой культуре , в том числе и сэкусуального поведения.У нас помню на пляже парниша "отчебучил" -заплыл с девушкой на волнорез и там устроил сэкс ..ладно бы тихонько ,а то девушка от удовольствия громко орала на весь пляж..Причём нашлись люди которые аплодировали..

#26 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 00:44

Я бы наверное тоже похлопал при этом все же немного осуждая енту парочку...все же на пляже есть дети...

#27 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 00:52

Первое:- обсуждаем метод пресечения, т.е. пресекакния, т.е. секания, т.е сечения. Ваши предложения !Второе: - массаж спины делает. А причина побуждающая какая? 1. Нравится твоей спине; 2. Нравится твоей жене; 3. А то чтож, поленом по голове?Третье: - регламент: ( об одежде и стилях не говорим по правилам ФОРУМА); - 1 мин. ; - 10 мин. ; - 1 час ; - 1 день ; - 1 мес. ; - 1 сезон; - 1 жизнь; Ваши предложения!

#28 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 01:04

Моё мнение такое: любовью заниматься на пляже наверное можно, а может даже и нужно, но только ночью и не мешаешь никому и не надо напрягаться, что кто-то будет смотреть! :-)

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 02:19

Павлуха...Ну вот Лобстер выкладывал совершенно шикарные и достаточно пустынные прибалтийские пляжи , на Бугазе под Одессой ,на Острове Джарылгач под Херсоном , в и я уверен в Крыму , есть места уединённые настолько , что засечь парочку , занимающейся любовью можно только , дав себе такую установку и занявшись бичхантерством.Вывод: Занимайтесь сэксом на пляже только тогда когда ваш сэкс не виден другим , либо если эти пляжи для таких занятий предназначены.Хотя бывают случаи на пляжи , когда массжист изощряется так сесть даме на попу и так делать массаж спины ,что его фалос (при непротивлении дамы есс-сно) оказывается в соответствующем месте массажируемой.А что енто массаж или кунилингус -то мне не ВЕДомо...

#30 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 02:24

А даме ?!!!

#31 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 06:27

У нас помню на пляже парниша "отчебучил" -заплыл с девушкой на волнорез и там устроил сэкс ..ладно бы тихонько ,а то девушка от удовольствия громко орала на весь пляж.. Причём нашлись люди которые аплодировали..

А что остается делать? Матом ругаться? :) Если люди устраивают публичное выступление - их следует вознаградить за это хотя бы так :) А если серьезно, то публичное заниятие сексом есть элементатное неуважение к остальным... Они бы еще нужду справили прилюдно... :-?

Хотя бывают случаи на пляжи , когда массжист изощряется так сесть даме на попу и так делать массаж спины ,что его фалос (при непротивлении дамы есс-сно) оказывается в соответствующем месте массажируемой. А что енто массаж или кунилингус -то мне не ВЕДомо...

Кельт, это все же как-то по другому называется :D

#32 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 11:41

Сказано ~2500 лет назад.... :)

Если в человеке естество затмит воспитанность, получится дикарь, а если воспитанность затмит естество, получится знаток писаний. Лишь тот, в ком естество и воспитанность пребывают в равновесии, может считаться достойным мужем. Конфуций

ИМХО, если люди занимаются сексом ради секса, и обстановка этому гармонизирует, то такой секс будет естественным и не обратит на себя сильное внимание, если же секс ради демонстрации..... или когда демонстрация обязательный атрибут, тут думаю следует проявить снисходительность и мягко намекнуть, что это мешает отдыху, т.к. быть может люди больны и не могут по другому :)

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 12:14

Кстати , а вот о том , что люди без демонстрации не могут полноценно заниматься сэксом , вы не подумали ?Вот для того то наверное пляжи такие и созданы...хм.., я думаю что и они недостаточно плотно загружены.

#34 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 12:33

Кстати , а вот о том , что люди без демонстрации не могут полноценно заниматься сэксом , вы не подумали ? Вот для того то наверное пляжи такие и созданы...хм.., я думаю что и они недостаточно плотно загружены.

Хорошая идея для бизнеса, и где там Frutella? :D

#35 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 13:00

Кстати , а вот о том , что люди без демонстрации не могут полноценно заниматься сэксом , вы не подумали ?

Дык эта... Лечиться надо тадыть...

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 13:09

Хм..легко сказать -НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.А ты подскажи им как??Как по моему то вот на таких вот порно-пляжах и должны проходить курс лечения.Вон я недавно наблюдал историю..Моя жена и ребёнок бросали булыжники и палки в мой гараж.."Странные игры"-подумал я..А это оказывается в проёминах между гаражами появился натурист-мастурбатор и завидев их , идущих за детским великом , начал своё действо.В результате прошёл "курс лечения."

#37 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 13:11

А это оказывается в проёминах между гаражами появился натурист-мастурбатор и завидев их , идущих за детским великом , начал своё действо. В результате прошёл "курс лечения."

А может он туда просто пописать зашел, а вы сразу булыжниками кидаться :D

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 13:15

Аха и для этого снял с себя полностью штаны и портки .....в ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ...!!!

#39 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 13:36

Хм..легко сказать -НАДО ЛЕЧИТЬСЯ. А ты подскажи им как?? Как по моему то вот на таких вот порно-пляжах и должны проходить курс лечения. Вон я недавно наблюдал историю.. Моя жена и ребёнок бросали булыжники и палки в мой гараж.. "Странные игры"-подумал я.. А это оказывается в проёминах между гаражами появился натурист-мастурбатор и завидев их , идущих за детским великом , начал своё действо. В результате прошёл "курс лечения."

Тут палки и камни не помогут :( Тут психиатр ножон... Если у человека удовольствие от публичного занятия сексом - это однозначно к психиатру, а некоторые могут получать удовольствие только если придушат партнершу насмерть, так этих вообще изолировать от общества надо...

#40 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 14:22

Хм..легко сказать -НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.
А ты подскажи им как??.....

А по-моему все подобные отклонения (если можно их так назвать) бывают, когда человек уж слишком повернут на "просто сексе". Чем больше он им занимается, тем больше проявляется монотонность и все меньше удовлетворение. Вот тогда начинаются поиски приемов и способов, подстегивающих остроту восприятия. В первую очередь конечно смена партнерш(ов), но потом, по мере их увеличения, оказывается что это тоже временный выход - все они в чем-то похожи, и острота ощущения опять снижается. Тогда человек, зацикленный только на наслаждениях, начинает пользоваться следующими подпорками-костылями в виде секса на фоне других сильных чувств: стыда, испуга, боли и пр. У одних это выливается в пристрастие к свингу, у других - секс в людных местах или на фоне страха, что могут засечь во время полового акта.
В любом случае, на мой взгляд, это дорога в никуда, потому что изначально гиблое направление. А гиблое потому, что причина, по которой "просто секс" со временем перестает удовлетворять, скорее всего в том, что человек в партнере(ше) видит только физический объект своего вожделения и напроч "отрезает" личностную составляющую. В результате чего лишает себя неограниченного по своим возможностям естественного оформления своей страсти - любви к человеку, вместо просто влечения к партнеру.