Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15321

#9641 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 19:39

4-8.jpg 46a60b12dca047c760f7a0fdd5e87eaf.jpg не.jpg


  • Дисал, Посейдонист, Викторыч и еще 1 это нравится

#9642 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 21:02

Приехал один пасечник в город свой мед продавать. Никто не покупает. Уже собрался домой - тут к нему подходит колдырь и предлагает: — Давай я твой мед весь продам, а ты деньгами поделишься? — Давай. Колдырь встает за прилавок и давай орать: — Мед противозачаточный, кому надо, недорого! Мед противозачаточный! Со всего рынка слетаются женщины и раскупают весь мед. Через некоторое время одна из женщин возвращается и спрашивает: - А пользоваться-то как? — Да как, как... На х.уй намазывай и соси! Встретились два друга. Что? .. Где ?.. Как ?.. Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка из Москвы в Владивосток, поездом! 7дней ! Но Фортуна не была со мной в контрах - в купе оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек ! Он любит меня, а я... А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... - И что ???... - Да ничего. Так неделю до Владивостока еблись и плакали...
  • felina, Дисал, justas и 3 другим это нравится

#9643 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 22:14

[color=rgb(51,51,51);font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);font-family:Arial;]Экзамены в ГАИ ужесточают. [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);font-family:Arial;]С 1 июля для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);font-family:Arial;]Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с го*ном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пид*асы".[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);font-family:Arial;]Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.[/color]


  • felina, evg3093, Дисал и 3 другим это нравится

#9644 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:27

[color=rgb(51,51,51);font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);font-family:Arial;]Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пид*асы".[/color]

Нереально пройти при столь жёстких требованиях ...


  • Nikita M, Викторыч и frenkie167 это нравится

#9645 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 06:14

wp_ss_20170624_0001.png
  • felina, Дисал и justas это нравится

#9646 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 15:47

***** Жили два кума. У одного было пятеро детей, а второму Бог не дал. Одним днем заходит второй кум к первому и говорит: - Кумэ, ходим до меня надо поговорыть. - Да, не магу я. Корову подоить, синца дать, детей спать уложить. - Да, пойдем говорит. Я вже и поляну накрыл. - Ну ща. Заходять они в хату, а нам стол накрыт. Пырожки, сальцо, самогончик. Ну сели они выпили по стакану и тут второй кум и говорит: - Кумэ, от у тэбэ пятеро дитей, а мени Бог не дав. Так от, мы с женою потолковали и... Короче она в спальни и ждэ. - Кум, да якось не вдобно. - Та шо там невдобного. Давай ще по одной. Усосали они литрушку. - Ну йди кумэ, вона ж ждэ. Пошел кум. Через часок приходит с расстегнутой ширинкой. На столе опять самогон. Сели бахнули по стакану. - Ну шо там кумэ? Все гуд? - Ой кумэ, ну який з мэнэ пяного е&ака, так в рот надавав. Скорый поезд. СВ вагон. В проходе открыты окна, скучающие пассажиры вдыхают свежий воздух. За окном "пастораль" - реки, березки, коровки, деревянное зодчество, луга... Вдруг проводник, без единого слова, по очереди зашторивает одно за одним все окна в вагоне. А открывает их только через пять минут. На вопрос пассажиров, зачем он это делал, проводник рассказывает историю: - В прошлом году у меня тут в третьем купе ехал француз художник-писатель. И вот - так же, как и вы - он вышел из купе подышать воздухом и посмотреть на красоту нашей Россиюшки-матушки. И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела опорожниться, повернувшись своей белоснежной попой к французу. И, что вы думаете, он влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшее станции, вернулся к пригорку, нашел эту деревенскую девушку, признался ей в любви и предложил ей руку и сердце. Они поженились, и француз увез ее в Париж... - А какая связь этой романтической истории со шторами на окнах, которые вы закрывали? - поинтересовались пассажиры. - Дело в том, что с тех пор, когда наш поезд следует мимо деревни, все ее жители выходят срать на этот гребанный пригорок!

Сообщение отредактировал alexgor: 24 June 2017 - 15:48

  • felina, evg3093, Дисал и 5 другим это нравится

#9647 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 17:44

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (1).png
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg
  • image (10).jpg
  • image (11).jpg
  • image (12).jpg

  • felina, Дисал, justas и 4 другим это нравится

#9648 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 05:00

FB_20170625_03_58_05_Saved_Picture.jpg "Подушек безопасности нет - умрём как мужики. Сделано в России".
  • Дисал, Посейдонист и frenkie167 это нравится

#9649 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 14:53

Из разговора двух подруг: — Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову. Теперь доктор Майоров тоже алкоголик. — А знаки как-то влияют на судьбу? — Во всяком случае, гаишники в это верят... :biggrin:  


  • БУрУндУк, Дисал, justas и 2 другим это нравится

#9650 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 19:55

.

Прикрепленные изображения

  • 9.jpg
  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg
  • image (6).jpg
  • image (7).jpg
  • image (8).jpg

  • Дисал, justas, КАЛЬМАRiS и 3 другим это нравится

#9651 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 20:22

Из разговора двух подруг: — Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову. Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.

Не смешно. (с) Дк Майоров.


  • Nikita M это нравится

#9652 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 23:30

Изображение


  • evg3093, Дисал, RUBICON и 3 другим это нравится

#9653 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 19:09

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (1).png
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (9).jpg
  • image (10).jpg
  • image (11).jpg
  • image (12).jpg

  • БУрУндУк, Дисал, Посейдонист и еще 1 это нравится

#9654 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 20:26

.

а про дни ребенка не смешно. Это правильно. Мы из-за того, что в очереди сидят чихающие дети, перестали ходить на профилактические осмотры. 


  • Ди это нравится

#9655 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 22:35

а про дни ребенка не смешно. Это правильно. Мы из-за того, что в очереди сидят чихающие дети, перестали ходить на профилактические осмотры. 

Вроде как правильно... Но ! Поликлиника только для здоровых детей ?


  • Дисал это нравится

#9656 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 00:00

Вроде как правильно... Но ! Поликлиника только для здоровых детей ?

День или два для здоровых. В эти дни вызываешь врача на дом и без температуры у ребенка. У вас как будто детей никогда не было )



#9657 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 00:11

Вот так и вычисляют жителей столичных мегаполисов...
  • БУрУндУк и Дисал это нравится

#9658 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 01:10

Вроде как правильно... Но ! Поликлиника только для здоровых детей ?

В Дни ребенка - да. По вызову на дом или через отдельный вход - болеющих примут. Представь себе - ты несешь грудного ребенка на профосмотр - взвешивание, проверка основных показателей. А вокруг (даже у гардероба) бугаи 14-летние с насморком и чихами. Маргелонова болезнь вдруг у них? (я не знаю что это такое - сейчас по РЕН-ТВ сказали).

Вот так и вычисляют жителей столичных мегаполисов...

Это ты к чему? Мысль хорошая, но не до конца понял. 


  • Дисал это нравится

#9659 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 07:12

День или два для здоровых. В эти дни вызываешь врача на дом и без температуры у ребенка. У вас как будто детей никогда не было )

У нас такого не было. Да и дети практически не болели. 



#9660 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17393 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 10:35

Изображение


  • Дисал, justas, RUBICON и 2 другим это нравится