Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15321

#9661 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 14:01

*
Популярное сообщение!

Изображение


  • alex71, граф Игорь, felina и 10 другим это нравится

#9662 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17800 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 14:19

Изображение

какой из них правый?

Изображение


  • Дисал это нравится

#9663 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2238 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 16:05

какой из них правый?

Изображение

Правый тот, который светлее. И вообще, носки на этом фото из разных пар.


Сообщение отредактировал Vovan32: 27 June 2017 - 16:06


#9664 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 16:25

Правый тот, который светлее. И вообще, носки на этом фото из разных пар.

оба левые!

#9665 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 16:37

Просто в глубинке нет специальных дней для грудничков. Я не встречал.

#9666 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 16:49

Просто в глубинке нет специальных дней для грудничков. Я не встречал.

В Воронеже вроде был. Но это тоже под мегаполис тянет. В других местах вроде детей у меня нет....)) А молочные кухни везде есть? Я помню как по утрам бегал туда (как раз 2 км туда-обратно). Бабушки и папы в очереди были только))) Дочка молоко не пила - только кефиры и творог, и я молоко на работу отвозил. Коллеги за 2 года привыкли, что всегда в холодильнике есть молоко в маленьких пачках, как раз для кофе. А потом молочная кухня закончилась, и они мне скандал устроили! Кофе им блин пить не с чем оказывается, ибо из-за меня даже сливки в баночках у поставщика кофе заказывать перестали...


Сообщение отредактировал БУрУндУк: 27 June 2017 - 16:49

  • uncle_sasha, Маня, APAXHO и еще 1 это нравится

#9667 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 18:32

Просто в глубинке нет специальных дней для грудничков. Я не встречал.

В Орле есть.



#9668 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 19:37

.

Про уборщицу Супер :ok:   :t1418: реально так  и есть! :t1418:



#9669 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 27 June 2017 - 20:35

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (13).jpg
  • image (14).jpg
  • image (15).jpg
  • image (16).jpg
  • image (17).jpg
  • image (18).jpg
  • image (19).jpg
  • image (20).jpg


#9670 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 00:17

Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.
А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» - ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.
Итак.
Вечер, лето, набережная, рыбаки.
Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.
И тут…
… он едва сигарету не проглотил!
Прямо на него прётся нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе.
«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная!»
Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла!»
Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом.
Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.
Его рассказ:
«Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!!!
Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах.
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».

  • felina, Дисал, RUBICON и 4 другим это нравится

#9671 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 10:18

FB_20170627_16_19_24_Saved_Picture.jpg
  • felina, justas, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#9672 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 11:06

— Отгадай слово. В этом слове есть буквы "г", "а", "в", "н", "о". — О, я знаю! Вагон! — Ну ты оптимист… *** — Слушай, почему у тебя через каждое слово мат? — А чаще не получается!


  • Дисал, justas, VovAlen и еще 1 это нравится

#9673 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 15:54

Изображение



#9674 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 19:52

.

Прикрепленные изображения

  • 1223242739955.jpg
  • image (1).jpg
  • image (1).png
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg
  • image (6).jpg
  • image (7).jpg

  • Дисал, justas, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#9675 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 20:58

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (8).jpg
  • image (9).jpg
  • image (10).jpg
  • image (11).jpg
  • image (12).jpg

  • Дисал, justas, Маня и 3 другим это нравится

#9676 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 17:17

С просторов...

 

"В армии, я как-то лежал в госпитале и в этом уфимском учреждении для солдатиков, работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.

Скрытый текст
https://vk.com/wall41855351_1876

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#9677 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 17:36

.

Прикрепленные изображения

  • 88560-M2YxNjM5NDJjMw.jpg
  • image (1).jpg
  • image (1).png
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (13).jpg

  • felina, КАЛЬМАRiS и frenkie167 это нравится

#9678 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 23:34

Изображение



#9679 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 23:34

Порадовало одно объявление. Сдам разъебанную в хлам 2 комнатную квартиру 60 кв. м. в центре10 000р. , для настоящих экстремалов со стальными яйцами! Есть практически все, но не пригодно к использованию. За то я, новый кран в ванной установил, шторы постирал и ведро с тряпкой купил, микроволновка в подарок, а так же весь хлам, который остался от предыдущих жильцов! Квартира хорошо впишется в интерьер САДОМАЗО или какой-нибудь склад. А еще, я готов купить мешок цемента, строительные средства что-бы устранить казусы, о которых вы еще не знаете, но это пока сюрприз. Все тайны сразу не открою. Возможны варианты понижения оплаты, коммуналка оплачивается ОТДЕЛЬНО! + покажу как не платить за электричество. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ С ПЕРСПЕКТИВОЙ В БУДУЩЕЕ! ПОНИЖЕНИЕ ОПЛАТЫ: за 9 000 р. в мес. если оплачиваете 6 мес в перед за 7 000 р. в мес. если оплачиваете 12 мес вперед Так же, если сделаете ремонт-оплата остается прежней. Для очень жадных: могу сделать хороший ремонт, но тогда уже будет от 15 000 р. в мес. + коммуналка. Для риэлторов и желающих так сказать пощекотать нервы и пощупать все на яву — просмотр платный от 200 р. за просмотр. просмотр из коридора 100 р. просмотр одним глазом 50 р. ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ 10 р. с человека (не менее 10 чел. ) просмотр с улицы в окно БЕСПЛАТНО! В связи с моей загруженностью по работе вынужден сделать такой тариф, нужна компенсация. Есть плюсы: 1 — это лучше чем жить на улице. 2 — хуже вы уже не сделаете 3 — нету тараканов и прочая живность не выживет 4 — если у вас есть кошка, то я не парюсь за ободранные обои 5 — если у вас есть собака, соседи там глухие пусть хоть завоется 6 — затопить вы сможете только бомжей в подвале 7 — я отличный парень со мной можно договориться.
  • Григорий, felina, Nik222 и 5 другим это нравится

#9680 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 10:16

Изображение