Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15319

#9981 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 07:59

Техника безопасности.

Прикрепленные изображения

  • image (2).jpg

  • Дисал, justas, КАЛЬМАRiS и 3 другим это нравится

#9982 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 21:14

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg
  • image (6).jpg
  • image (7).jpg
  • image (8).jpg

  • Дисал, VovAlen, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#9983 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 19:44

.

Прикрепленные изображения

  • 575676.jpg
  • 4982211.jpg
  • 4982217.jpg
  • 4982245.jpg
  • 4982255.jpg
  • image (1).jpg

  • justas, Викторыч и frenkie167 это нравится

#9984 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 20:32

Изображение


  • Дисал, justas, RUBICON и 3 другим это нравится

#9985 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:05

.

Прикрепленные изображения

  • 02021.png
  • 8520.png
  • 96357.png
  • 564560.png
  • 741654.png
  • image (1).jpg

  • Викторыч, repeat70 и frenkie167 это нравится

#9986 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:27

Изображение

не верю что-то. В 1921 году Сталин не имел такого значения, чтобы ради него детей называли. 



#9987 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 19:43

не верю что-то. В 1921 году Сталин не имел такого значения, чтобы ради него детей называли.

Рэм то был - и был министром.

#9988 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 22:03

Изображение


  • atos это нравится

#9989 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 22:17

да... в одна тысяча девятьсот... страсть подумать  каком году... )))) :old:

 

Да едва ли не ровесник Николая Резанова  :t1418: ...

 

 Вот интересно Николай Петрович первую супругу (Анну) взял в жены 15-летней, и в Кончиту влюбился, когда ей было 15 лет. Хотя скорей всего влюбленности эти - дело десятое, зато какие выгодные барыши были и в Иркутске, и в Калифорнии. Я так понимаю и Екатерина II благоволила когда-то к юному Николаю Петровичу "[font="sans-serif;"]В четырнадцать лет в 1778 году поступил на военную службу в артиллерию. Затем за статность, сноровистость и красоту перевели в [/font]Измайловский лейб-гвардии полк[font="sans-serif;"].[/font][font="sans-serif;"]Существует мнение, что этому поспособствовала [/font]Екатерина II[font="sans-serif;"]. В [/font]1787 году[font="sans-serif;"] во время её [/font]поездки по Крыму[font="sans-serif;"] Николай лично отвечал за её безопасность, когда ему было 23 года.[/font][font="sans-serif;"]Потом что-то произошло, Николай оставил военную службу и надолго исчез из окружения императрицы" (из Вики)[/font]


Сообщение отредактировал Pipa-Syrinam: 06 September 2017 - 22:19

  • felina и Дисал это нравится

#9990 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 11:37

с facebook 

 

Alexander Tsypkin
 
[font="inherit;color:rgb(29,33,41);font-size:14px;"]Строгая Франция. Модный пляж в Сан-Тропе. Уселись кое-как в ресторан. Бронировали через Папу Римского, тот не смог, поэтому как обычно звонили в местную Синагогу. Нашли стол. Заканчиваем. Подходит официантка строгая как контролерша в метро:[/font]

- you finish?
Я вспомнил бородатый анекдот и блеснул.
- No i am Swedish.
Далее привожу беседу в переводе.
[font="inherit;"]Тетка непроницаема. Смотрит на меня.[/font]

Оправдываясь и юля:
- ну это шутка такая...

Холодно, спокойно:
- я поняла.

Заискивающе и кокетничая: 
- ну вы спросили закончили ли я , а я подумал, что вы спросили из Финляндии ли я, и я пошутил, что из Швеции. Это такая шутка.

Холодно, спокойно:
- я не идиотка и я знаю английский, это очень смешная шутка, лучшая за лето и очень новая. Но я не спрашивала, а утверждала, у вас бронь на полтора часа была. Время подходит к концу. Я вам вежливо намекнула. Картой будете платить или наличными?

Хорошей будет бабушкой. Вспомнил свою.


Сообщение отредактировал uncle_sasha: 07 September 2017 - 11:37

  • felina, vlBee, Дисал и еще 1 это нравится

#9991 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 18:27

не верю что-то. В 1921 году Сталин не имел такого значения, чтобы ради него детей называли.

имел..читаем Вики..про него

#9992 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 19:27

.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg
  • image (6).jpg

  • justas и КАЛЬМАRiS это нравится

#9993 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:26

Изображение


  • граф Игорь, atos и Gerych это нравится

#9994 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 23:00

История с бородой, просто вспомнилось :cenzore:
 
Рассказывал как-то один мой знакомый историю из жизни медиков. Я не специалист и в терминах не разбираюсь, так что уж извините. Получило как-то одно язвенное отделение новый японский прибор со световодами для обследования кишечника. Причем световодов было 2 — один оральный, второй, соответственно, aн@льный. Разницы между ними практически никакой. Пока наши кулибины осваивали прибор и тренировались друг на друге, оральная часть поломалась. "Аааа, мля" — сказали российские медики и хотели задвинуть прибор в дальний угол. Но не тут-то было. Поступил к ним пациент на исследование, и как-то так получилось, что кто-то где-то подсуетился на счет прибора, кому-то куда-то доложили раньше времени и вот теперь перед медиками стоял майор-вояка с направлением на обследование именно этим прибором. После краткого совещания решено было провести обследование через рот, но aн@льным световодом. Световод новый, ни разу не пользованный вот только в отверстие ротовой распорки не проходил — он был чуть потолще. Немного почесав головы, медики приспособили под распорку какое-то металлическое кольцо из тех, что первыми подворачиваются под руку и попытались засунуть сетовод майору. Ну что тут поделать — бывают люди, которым трудно даже таблетки глотать, не то что световоды. Майор был из таких. Я не знаю, пользовался ли он в войсках кусачками для перекусывания колючей проволоки врага, но металлическое кольцо его мощные челюсти разломили на 4 куска и перекусили новый японский световод, который он и выплюнул. Причем тут круглые глаза, спросите вы? Через пару дней из Москвы приехал специалист из филиала фирмы, японец. Так вот, когда он увидел перекусанный _aн@льный_ световод, с отпечатками зубов — его глаза стали не только круглыми, они еще и на лоб полезли вместе с очками. Он долго крутил световод в руках и что-то шептал по-японски. Как воспитанный человек, он не стал задавать лишних вопросов, а собрал запчасти и уехал в фирму, пообещав прислать новый агрегат. Говорят, что даже в самолет он садился с такими же широко открытыми глазами.

  • граф Игорь, felina, Дисал и 3 другим это нравится

#9995 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 08:09

*
Популярное сообщение!

Изображение


  • AlexCor, EVG, граф Игорь и 7 другим это нравится

#9996 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 10:58

мел.jpg


  • justas, atos, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#9997 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 18:49

O2CFuHkePq8.jpg
  • Дисал, justas, atos и еще 1 это нравится

#9998 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 19:23

.

Прикрепленные изображения

  • 965410.jpg
  • image (1).jpg
  • image (1).png
  • image (2).jpg
  • image (2).png
  • image (3).jpg

  • Дисал и justas это нравится

#9999 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 21:17

Изображение

Изображение

Изображение



#10000 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 21:45

*
Популярное сообщение!

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Во время пребывания на Конгрессе антропологов и этнологов России в Ижевске услышал я такую историю, которая, как мне кажется,[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]прекрасно характеризует отношение нынешних реформаторов к российский науке. Вскоре после того, как ФАНО начало проверки[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]подведомственных институтов, проверяющий — безымянный молодой человек из числа поколения эффективных менджеров[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]— посетил Кунсткамеру. Прошелся по кабинетам, посмотрел как обстоит дело к техникой, ознакомился с направлениями научных[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]исследований, а затем вернулся в кабинет директора Ю. К. Чистова. Видимо, увиденное его не очень поразило в контексте[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]эффективности, посему в беседе с директором он задал вопрос:[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]— Интересно, и кто же это вам выделил такое здание в центре Санкт-Петербурга?![/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]— Вообще-то Петр Первый, — ответил Юрий Кириллович.[/font]


  • AlexCor, граф Игорь, Ди и 11 другим это нравится