Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Смешная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11504

#11501 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 2 570 сообщений

Отправлено Вчера, 16:22

.

Прикрепленные изображения

• GFEit8LyrbY.jpg

#11502 Ди

Ди

Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

• Натуристы
  • 5 362 сообщений

Отправлено Вчера, 17:11

Я как-то репортаж снимал. О лыжном забеге... На стрельбище Динамо. Стоим небольшой толпой, наблюдаем как лыжники скрываются за поворотом... Прлходит секунда и раздаются выстрелы. Мы от смеха дружно полегли там все....
  • Дисал и frenkie167 это нравится

#11503 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 446 сообщений

Отправлено Вчера, 19:43

Еврейский бизнесмен из Чикаго отправил своего сына в Израиль на год, чтобы тот впитал культуру. Когда сын вернулся, он сказал: «Папа, я отлично провел время в Израиле, спасибо, что отправил меня туда. Кстати, я принял христианство».
«Ой-вей!», — сказал отец, — это не то, что я хотел, чтобы ты сделал. Что я сделал не так?»
Он обратился со своей проблемой к лучшему другу. «Айк, — сказал он, — я отправил своего сына в Израиль, и он пришел домой, христианином. Что я могу сделать?»
«Забавно, что ты обратился с этой проблемой ко мне», — сказал Айк. «Я тоже, послал своего сына в Израиль, и он также пришел домой христианином. Возможно, нам стоит пойти к раввину».
Так они и сделали, и они объяснили свою проблему раввину.
«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал раввин. — Я тоже отправил своего сына в Израиль, и он тоже пришел домой христианином. Что происходит с нашей молодежью в наши дни?»
И поэтому они все молились, рассказывая Господу о своих сыновьях и спрашивая, что им делать. Когда они закончили свою молитву, с небес раздался голос:
«Забавно, что вы обратились с этой проблемой ко мне», — сказал голос. «Я тоже послал сына в Израиль…»

В одном местечке умер раввин. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову выдать замуж. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда: бондарь он, человек простой, необразованный. Однако вдова решилась и вышла за него замуж.
Наутро, перед тем как уйти на работу, бондарь говорит жене: «Мой дядя всегда считал, что перед работой муж должен переспать с женой!».
Переспали.
В перерыв бондарь пришел пообедать. Вдова накрыла на стол, супруги поели и бондарь снова говорит: «А вот мой дед всегда спал с женой перед послеобеденным отдыхом!».
Снова переспали.
Уходя на работу, бондарь замечает: «Мой второй дед говорил, что мужчина не выйдет на работу после перерыва прежде, чем не исполнит супружеский долг!».
Вечером, перед ужином: «Мой второй дядя утверждал, что, вернувшись с работы, мужчина должен сначала удовлетворить жену…». Затем после ужина бондарь вспоминает о кузене, перед сном — о другом дедушке, и так — каждый день.
Через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем. Она ответила: «Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как прежний, но зато он из такой хорошей семьи!». :biggrin:

#11504 ska_69

ska_69

Черный пояс по занудизму

• Натуристы
  • 1 487 сообщений

Отправлено Вчера, 21:34

FYZyo2m3CFU.jpg

video_37_yapfiles.ru.gif

igor9-25041709521552_692.jpg

#11505 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 2 570 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:39

не понимаю слова "переспать". это проспать дольше положенного? а в анекдоте речь идет про еблю, ну или для моралистов про секс, или трах. переспать -вот поебень-то. исковеркали весь русский язык...

• ska_69 это нравится