Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_PCdj_*

Гость_PCdj_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2005 - 14:25

Я чувствую что во мне есть натуризм. Я люблю ходить обножённым, отдыхать обнажёным. Но ещё неразу небыл на нудистком пляже. Посаветуйте где собираються люди любищие натуризм хотел бы стат членом этого ощества :roll:

#2 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 08 October 2005 - 17:51

Ну ну "членом" партии можно стать!!! А у нас просто участник :smile:

#3 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 10:42

Реально для этого надо совпадение нескольких достаточно редких и специфических условий.1. Климатический фактор. Т.е, "там" должно быть как минимум очень тепло, чисто, и удобно.2. Фактор анонимности - т.е, шансы случайно встретить знакомых людей, желательно, должны быть математически сведены к нулю.3. Фактор полезности пребывания - как повод раздеться. Обычно это - загорание и купание. 4. Труднодоступность и непрестижность места для разного рода придурков.===Вот... как мы видим - даже каждый один по отдельности из этих факторов довольно редок, а нужно еще сочетание всех четырёх!

#4 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 15:18

Реально для этого надо совпадение нескольких достаточно редких и специфических условий. 1. Климатический фактор. Т.е, "там" должно быть как минимум очень тепло, чисто, и удобно. 2. Фактор анонимности - т.е, шансы случайно встретить знакомых людей, желательно, должны быть математически сведены к нулю. 3. Фактор полезности пребывания - как повод раздеться. Обычно это - загорание и купание. 4. Труднодоступность и непрестижность места для разного рода придурков.

Возьми путёвку в Хорватию или Югославию, там сейчас все четыре фактора совпадут 1. тепло 2. шансы случайно встретить знакомых людей равны «0» 3. возможность позагорать и искупаться, сколько угодно. 4. далеко от разного рода придурков. Ну чем не отдых для рядового натуриста см. фото курорт Valalta

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 15:33

Александр, сезон в Хорватии заканчивается в середине октября, но поскольку сейчас потепление на планете , то хороших деньков застать МОЖНО в п о л н е !А на фотке не натурист рядовой , а совсем не рядовая а очень симпатичная натуристка. :D

#6 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 17:25

Александр, сезон в Хорватии заканчивается в середине октября, но поскольку сейчас потепление на планете , то хороших деньков застать МОЖНО в п о л н е !А на фотке не натурист рядовой , а совсем не рядовая а очень симпатичная натуристка. :D

Я это знаю, её зовут Мария.

#7 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 10 October 2005 - 21:54

гражданин tropicanэт, что получается одно из условий натуризма является анонимность??? "не встретить знакомых"? Что то я вас не пойму, для вас натуризм - что то постыдное?Не знал - мои знакомые хоть и не являются приверженцами натуризма, но вполне спокойно относятся к тому что я натурист, объяснил и убедил в положительности натуризма... :roll:

#8 Kindlustus

Kindlustus
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 11 October 2005 - 18:00

Возьми путёвку в Хорватию или Югославию, там сейчас все четыре фактора совпадут 1. тепло 2. шансы случайно встретить знакомых людей равны «0» 3. возможность позагорать и искупаться, сколько угодно. 4. далеко от разного рода придурков. Ну чем не отдых для рядового натуриста см. фото курорт Valalta

Спасибо за указку отеля! Кажысь интересный саит! Пригодится и нам! :D