Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как нам обустроить натуризм на Родине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 22:06

Неделю назад был в Эйлате. Мы были в плавках на общественном пляже, купались и загорали. Пришли арабы, женщина зашла в воду в своём халате и в брюках. Вот где соприкасаются со временная цивилизация и средний век.

Хочу уточнить, что, скорее всего, это были арабы, исповедующие ислам. К арабам-христианам это не относится, поскольку на общественных пляжах они практически ничем не отличаются от общей " голой массы". Ну, разве что, купальники взрослые женщины носят преимущественно не раздельные.

Ты хорошо разбираешся! Наверное ты живёшь в наших палестинах. Добро пожаловать!

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 22:42

Неделю назад был в Эйлате. Мы были в плавках на общественном пляже, купались и загорали. Пришли арабы, женщина зашла в воду в своём халате и в брюках. Вот где соприкасаются современная цивилизация и средний век.

Такая же ,но только более парадоксальная ситуация была в Аде-Бояне в 1988 году только вместо арабов в наш нудистский рай попали две албанские пары и жены тоже были в хиджабах и в них же купались , типичное социалистическое головотяпство со славянским уклоном , в Хорватии их просто охрана не пустила бы на территорию комплекса..

#23 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 00:13

Неделю назад был в Эйлате. Мы были в плавках на общественном пляже, купались и загорали. Пришли арабы, женщина зашла в воду в своём халате и в брюках. Вот где соприкасаются со временная цивилизация и средний век.

Хочу уточнить, что, скорее всего, это были арабы, исповедующие ислам. К арабам-христианам это не относится, поскольку на общественных пляжах они практически ничем не отличаются от общей " голой массы". Ну, разве что, купальники взрослые женщины носят преимущественно не раздельные.

Ты хорошо разбираешся! Наверное ты живёшь в наших палестинах. Добро пожаловать!

Спасибо, Путник.

#24 alexbe

alexbe
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 21:25

Идея со знаками хорошая. Такой знак я когда-то видел на пляже. на табличке написали - "пляж № 1 "натурист". и приняли максимум мер к вандалоустойчивости. простоял он довольно долго. но не вечно :) из вот этих http://www.nudisms.l....php?storyid=25 самый логичный и понятный, думаю, №6.

#25 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 01:44

из вот этих http://www.nudisms.l....php?storyid=25 самый логичный и понятный, думаю, №6.

Слепым на пляж нельзя? :D Кстати, перечеркивать трусы с подписью "c/o beach" нелогично. Вот знак #7 хоть и сложный, зато сразу всё и всем понятно. Знак #1 супер! Предупреждает об онанистах?

#26 alexbe

alexbe
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 21:20

про очки - правильное замечание, похоже. но это частности и можно легко исправить - перерисовать чтоб было ясно что это :)зато №7 ясно сообщает: "тут вы можете посмотреть на голые семьи с детьми" :)))) и никакого намека на то, что ожидается от пришедших людей.

#27 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 23:53

зато №7 ясно сообщает: "тут вы можете посмотреть на голые семьи с детьми" :)))) и никакого намека на то, что ожидается от пришедших людей.

А дорожный знак " зебра" сообщает , что Вы можете посмотреть на пешеходов! :shock: :smile: Мне, лично, тоже больше всего понравился 7-й знак. Сразу видно что можно отдохнуть всей семьей и без одежды.

#28 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 00:00

Прошлым летом, на тропе в Лиську видел таблички предупреждающие об опасности оползней, а мы пожалуй изготовим кустарно табличку N7 и повтыкаем их (поглубже). Надписи мало кто читает, а яркую табличку должны заметить! :smile:

#29 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 00:09

А "Лиська" -это где? Что у нас в подмосковье?

#30 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 00:15

Лиська в Крыму (Лисья бухта). Но можно и в Подмосковье поставить :D А чё... :smile: IMHO у нас их лучше прибивать к дереьям, да повыше. Иначе долго не простоят :sad:

#31 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 00:44

А я то уж было размечтался что и у нас поблизости своя Лисья бухта появилась.А вот про деревья - это хорошо :lol: . Теперь понятно для чего наш пляж в Сер. бору деревцами засадили. Мол прибьют знак по весне , а к осени уже и снять не получится - не дотянется ни кто. На нас товарищи работают оказывается, а мы их ругали почем зря.

#32 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 15 February 2006 - 12:28

реальный знак, не фотошоп

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  знак.jpg   23.09К   164 Количество загрузок:


#33 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 21:15

Друзья, я по теме. Не то что бы про всю Россию... но среди моих знакомых, натуризм стал чем-то вроде «закрытого элитного клуба». С одной сторона да, контингент "пушистый", но с другой, человеку со стороны к нам попасть практически не возможно. Я не согласен. Определенная закрытость вполне может быть оправданна, как « мера нравственной безопасности», но ни в коем случае, с позиции личных амбиций.