Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

А новичку вообще не опасно приходить на пляж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Гость_NickEL_*

Гость_NickEL_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 02:55

Hi, all!Я тут вообще впервые. Почитал немного. Столько тем про эксгибиционистов, педофилов, "наблюдателей"...Такое впечатление, что натуристы играют в какую то очень глупую игру: выставляя свои тела (и тела своих детей) напоказ они всё время ищут тех, кто на него смотрит. А нафиг тогда выставлять? Например, я считаю, что тело женщины прекрасно. Оно может и должно вызывать эротические чувства. Но почему женщины так бесятся от этих чувств?

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 07:43

По-моему, следить за кем-то на пляже или следить следят ли за тобой это патология... Или комплексы какие-то. Но таких людей единицы.

Читая этот форум нельзя судить о натуризме в реальной жизни. Это все равно что rec.nude почитать :D
Лучше всего самому лично придти, увидеть и заценить. А еще лучше с кем-то из своих друзей или родных.

Девушкам и молодым женщинам лучше приезжать с детьми и хотя бы с одним мужчинкой :D , чтобы избежать приставаний. Хотя, если просто приходить на пляж днем позагорать, то никаких проблем быть не должно.

Кстати, по опросам на одном авторитетном сайте большинству женщин нравится когда ими любуются. Но любоваться - не значит приставать, а тем более домогаться. Ну а некоторые мужчины, Естественно, не любят когда на их спутниц обращают внимание другие :lol: Инстинкт, понимаешь... Бой быков :lol:

Но в реальной жизни все мирно уживаются. Бывают конечно конфликты, но не чаще чем на обычных пляжах и по тем же причинам - хамство, пьянство.

Што касается фотографий, то раньше (до появления интернета) никто на этом не зацикливался. Не то что сейчас :shock:
Мне кажется что снимки общим планом безвредны и даже полезны для по-пу-ляризации натуризма. Снимки сделанные телевиком с большого расстояния мутные, некачественные и по большому счету никому не интересны. Ну а если вас снимают "подробно", то это легко заметить, и если вам это неприятно, вежливо так поинтересоваться - а какого, собственно, ..., ну и т.д. :D

#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 12:44

...Такое впечатление, что натуристы играют в какую то очень глупую игру: выставляя свои тела (и тела своих детей) напоказ они всё время ищут тех, кто на него смотрит. А нафиг тогда выставлять?

Ну, во-первых, натуристы себя нигде никуда не выставляют. За редким исключением на нудпляжах раздеваются не для того, чтобы демонстрировать себя-любимого либо привлекать чье-то внимание. Просто нам так комфортнее. Ну а во-вторых, помимо "тем про эксгибиционистов, педофилов, наблюдателей" на форуме имеется много чего интересного и полезного: отчеты об отдыхе, знакомства, описание мест отдыха... Хотя, каждому - свое. :D

#4 Гость_NickEL_*

Гость_NickEL_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 13:42

Ну а во-вторых, помимо "тем про эксгибиционистов, педофилов, наблюдателей" на форуме имеется много чего интересного и полезного: отчеты об отдыхе, знакомства, описание мест отдыха... Хотя, каждому - свое. :D

Эти темы как-то забываются на фоне очередного треда "а-ля охота на ведьм". Я, например, теперь очень сомневаюсь, что придя на пляж попаду в безопасную дружественную обстановку. Если у людей такие тараканы в голове, то кто может быть уверен, что извращенца не начнут искать во мне или в моих друзьях, которые придут со мной?

#5 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 14:03

Волков бояться - в лес не ходить :D Хотя можно избегать крайне диких и безлюдных пляжей, или таскать с собой портативный карманный гранатомет :D .А вобщем, опыт показывает, что всем окружающим вы неинтересны, пока вы сами не проявите инициативу. Не станете занозой в з...це, и народ к вам потянется :D

#6 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 14:08

Волков бояться - в лес не ходить :D Хотя можно избегать крайне диких и безлюдных пляжей, или таскать с собой портативный карманный гранатомет :D . А вобщем, опыт показывает, что всем окружающим вы неинтересны, пока вы сами не проявите инициативу. Не станете занозой в з...це, и народ к вам потянется :D

Меня , например, лекторат любит за то , что я первый прихожу рано утром на пляж и грею воду в море для всех. :D ЗЫ. Скузи, сам себя процитировал. Случается.

#7 Гость_NickEL_*

Гость_NickEL_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 16:27

Волков бояться - в лес не ходить :D Хотя можно избегать крайне диких и безлюдных пляжей, или таскать с собой портативный карманный гранатомет :D . А вобщем, опыт показывает, что всем окружающим вы неинтересны, пока вы сами не проявите инициативу. Не станете занозой в з...це, и народ к вам потянется :D

хм...это мне нравится. Такой подход как то по-привычнее =) Я как то не очень люблю, когда при первом знакомстве мне ломают рёбра (для знакомства ;) )

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 November 2005 - 15:36

Никель, Кельтов бояться - на пляж не ходить ! Да не кому на пляже ребра не ломают , приходите , загорайте. любуйтесь красивыми людьми , ВЫ же не дро4ила , а надеюсь нормальный человек , вот голые ВАС и не тронут, ну а если и тронут . то уж точно не съедят!

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 24 November 2005 - 17:49

Я как то не очень люблю, когда при первом знакомстве мне ломают рёбра (для знакомства ;) )

Ну так это не из-за злобы, традиция такая. "Прописка" называется... :)

#10 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 26 November 2005 - 15:48

Кстати, по опросам на одном авторитетном сайте большинству женщин нравится когда ими любуются

Что это за сайт такой ?

А вобщем, опыт показывает, что всем окружающим вы неинтересны

Ну не скажите... А как же 3.14ДОРЫ?

#11 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 26 November 2005 - 18:00

Что это за сайт такой ?

Точно не помню, но можно зайти вот сюды http://www.diablosun...com/start.shtml там внизу есть баннер WebRing и на каком то из тех сайтов точно есть голосовалка... А кто такие 3.14ДОРЫ??

#12 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 26 November 2005 - 18:41

А кто такие 3.14ДОРЫ??

Свихнувшиеся на математике геи :)

#13 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 15:00

Короче 3.14ДОРЫ - завуалированный мат

#14 Циклоп

Циклоп
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 18:52

По-моему, следить за кем-то на пляже или следить следят ли за тобой это патология... Или комплексы какие-то. Но таких людей единицы.
 
Читая этот форум нельзя судить о натуризме в реальной жизни.  Это все равно что rec.nude почитать :D  
Лучше всего самому лично придти, увидеть и заценить. А еще лучше с кем-то из своих друзей или родных.

Девушкам и молодым женщинам лучше приезжать с детьми и хотя бы с одним мужчинкой :D , чтобы избежать приставаний. Хотя, если просто приходить на пляж днем позагорать, то никаких проблем быть не должно.  

Кстати, по опросам на одном авторитетном сайте большинству женщин нравится когда ими любуются. Но любоваться - не значит приставать, а тем более домогаться. Ну а некоторые мужчины, Естественно, не любят когда на их спутниц обращают внимание другие :lol:  Инстинкт, понимаешь... Бой быков :lol:  

Но в реальной жизни все мирно уживаются. Бывают конечно конфликты, но не чаще чем на обычных пляжах и по тем же причинам - хамство, пьянство.

Што касается фотографий, то раньше (до появления интернета) никто на этом не зацикливался. Не то что сейчас :shock:  
Мне кажется что снимки общим планом безвредны и даже полезны для по-пу-ляризации натуризма. Снимки сделанные телевиком с большого расстояния мутные, некачественные и по большому счету никому не интересны. Ну а если вас снимают "подробно", то это легко заметить, и если вам это неприятно, вежливо так поинтересоваться - а какого, собственно, ..., ну и т.д. :D



#15 Циклоп

Циклоп
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 18:59

Никто за нас не наведет на пляже порядок и не сделает наш отдых приятным, комфортным и безопасным. В Новосибирске несколько другие проблемы, чем в Одессе. Уж очень много мужичков приходили на пляж уже с "приподнятым" настроением да ещё и с бутылочкой градусов этак под 40. И после принятия этого всего им вдруг начинало казаться, что барышни разделись вовсе не для единения с природой, а от страсти лично к ним. Ну а за столь приятной для них мыслью следовали совершенно неприятные для окружающих действия.Результат - соотношение полов 80:20%, причем женщины в основном за 40, а после 7 вечера (солнце кстати в это время самое классное) - вообще одни мужики или кто-то из дам, согласных на всё.К счастью в этом году появилась компания крепких мужчин, которым нравилось отдыхать, загорать, ухаживать за женщинами, но всё это в трезвом виде. И как-то сразу соотношение полов почти выровнялось, причем появилось много совсем молодых девчонок, атмосфера стала приятной и доброжелательной, да и намного чище стало!Так что дело в образовании "ядра" пляжного коллектива, которое определяет правила игры-то есть отдыха.

#16 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 11:21

А мы частенько приходим на пляж "уже с "приподнятым" настроением " :D , И " приподнять" его там же можем. И не толко на пляже. Хорошая выпивка уместна в любом месте. А дуракии и с выпивкой и без неё дураками остаются.К тому же теория "крепких мужчин" применима только к местным пляжам - одесситы на одесском, новосибирцы на новосибирском и т д. А из кого сколачивать команду на коктебельском или дивноморском??Народ туда приезжает отдыхать, а не исполнять функции полицейских. Натуристы - натурят, папарацци - папарят, а 3,14доры - как и полагается, - 3,14дорят. А мы пьем вино и греем воду в море. То есть, все заняты преимущественно собой.К тому же когда уже имеется "компания крепких мужчин" со своми заморочками, существует вероятность появления другой "компании крепких мужчин", которых эти заморочки не устраивают. И тут начинается цирк. :D

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 15:06

А мы частенько приходим на пляж "уже с "приподнятым" настроением " :D

Так в городе-герое Таганроге все пляжи текстильные, что то не вяжется , дружище...

#18 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 15:21

это правда, текстильные. Городок патриархальный и красный к томуже. Попытки позагорать голышом в диких зонах предпринимались, не нами, мы не пионеры. Но зоны эти уж очень дикие и народ вокруг такой же шарится - некомфортно.К тому же назвать пляжем полоску суши при таганрогском заливе - это уже перебор явный. Только группы свихнувшихся туристов из столицы рискуют заходить в нашу изумрудно - коричневую кашицу, означающую собой воду и обмазываться такими же на вид и "СТРАШНО ЛЕЧЕБНЫМИ" отходами металлургического комбината. Зато после этого они светятся в сумерках и могут обходиться без фонарика :DПоэтому опытные аборигены используют плавки в качестве фильтрующего элемента, што бы ничего инородного не проникло.

#19 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 16:38

:)Ну почему, в мае-июне довольно комфортно купаться, правда, нужно запастись терпением, если хочется погрузиться по шею - очень долго идти :)А я там натурил целое лето, и ещё несколько было человек. А в следующеи году там братки появились :(

#20 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 17:11

Чтобы в мае купаться - надо брать с собой ледоруб и шубу с коньяком в термосе :D Вот братков не встречал :( , город четко красной масти, поэтому могут встречаться только приблатненные и просто придурки. Да наркотов в последнее время прибыло , - приобщаемся к цивилизации :mad:Только как ходить на наш то пляж и в наш кисель мазутный лезть после нормального моря то??

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT0007.jpg   67.27К   370 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  чаша.jpg   42.6К   351 Количество загрузок: