Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

А новичку вообще не опасно приходить на пляж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 18:23

Почему же, в середине мая уже нормально, вода-то мелкая, к вечеру прогревается, а с утра она и в августе холодная.Но это, видимо, и от года зависит.А нормальное море мне тогда недоступно ещё было, студент был :) Так что брал, что есть, пока эти самые приблатненные придурки народ не разогнали.

#22 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 18:32

а мож то вовсе и не отморозки были, а тщательно замаскированые под них рыбаки. Рыба у нас, понимаешь, отсталая в смысле натуризма, голые тела её отпугивают от берегов. И особенно тела студентов ТРТУ. Вот рыбаки меры то превентивные и приняли :D

#23 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 19:32

О, как же я не догадался! :)Два бритых под ноль качка в спортивных штанах и с доберманом без поводка и намордника (они его вместо снасти использовали).Это конечно рыбаки!А интересно, тела студенток педи.. пардон, педагогического, рыбу отпугивают, или привлекают? :)

#24 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 10:24

Думаю. тела студенток педи.. пардон, педагогического, рыбу отпугивают, и не только рыбу, и не только тела. :(

#25 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 15:29

Позволю себе заметить, что на обычном пляже нарваться на неприятности куда как проще, по моим наблюдениям, чем на натур. Например, достаточно много проблем на обычных пляжах доставляют отморозки с любимыми псами. Обычно у этих отморозков крыша съезжает полностью если кто-то наедет на ихнего пса или просто попросит его отодвинуть подальше, скажем, от детей. На натурпляжах подобного нет или очень мало, да и расстояния между отдыхающими гораздо больше. А собака дальше 10 метров от хозяина уже не чувствует это своей, а, однако, наоборот - чужой территорией. Вообще имхо, достаточно легко соориентироваться на местности и если что-то не устраивает, просто сделать вид, что идёшь мимо вот и всё. А по фото - одно дело, когда игра идёт по-честному и на пляже все равны, другое дело, когда ты вот на пляже, а на тебя пялится куча неизвестного народа сидящего за компами неизвестно где. Тут спасти ситуацию могут только 2 диаметрально противоположные вещи - либо полный заперт, обыски и цензура, либо наоборот, абсолютно свободное снимание, множение и распространение снимков, так, чтобы от избыточного объёма - можно было прослыть придурком, если ты зациклен только на таких фото. Оба способа хороши. У меня нет предпочтения к какому-то из них.Поймите! Вот при Сталине натуризм был под запертом (как хулигантство), цензура - работала как швейцарский хронометр. Но. Абсолютно адекватно люди относились к наготе в тех случаях, которые адекватно соответствовали необходимой ситуации - в банях, при купании в реке, в детсаду, по отношению к скульптуре и живописи. А вот американский маразм типа посадить мать на несколько лет тюрьмы только за то, что та сфотографировала своего сына на пляже - это в сто раз хуже обоих подходов к теме: запрета-то нет, но есть куча подзаконных актов по которым и творится произвол. Бэ-эээ.

#26 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 15:40

да, собаки и писающие вам в маску дети - это бич :(

#27 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2005 - 06:55

>Такое впечатление, что натуристы играют в какую то очень глупую игру: выставляя свои тела напоказ они всё время ищут тех, кто на него смотрит.Лично мне - всё равно. Пусть пялятся. Надеюсь и женщинам так же будет всё равно. Многие боятся почему то. Особенно совсем юные девушки .Что плохого что на тебя смотрят? С тобой что то не так? У тебя в трусах что то ТАКОЕ что никто никогда не видел и ЭТО нельзя чтобы ктото увидел?

#28 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2005 - 07:06

А по поводу безопасности .Да. Бывает что подходят всякие личности со всякими дурацкими предложениями (не только к особам женского пола). Но это думаю везде бывает. А чего боятся девушки я не очень понимаю. Как раз всякие "мачо" которые при ходят подснять когото на пляж как раз на нутуристские пляжи реже приходят. Они там чувствуют себя неуверенно Их напористость там выглядит особенно не к месту. Таким снять трусы - сложнее всего :) Я вот иногда спать люблю на пляже :)А по поводу подсматривания: ну я тоже смотрю по сторонам. Когда все вокруг без одежды лично я чувствую себя наиболее комфортно .Почему не смотреть на окружающих людей? Когда все без одежды - это нормально .Все и приходят для того чтобы быть в окружении свободных (от глупых комплексов) людей.

#29 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 01:07

Судя по всему, если он не извращенец, значит можно спокойно идти на пляж, а в противном же случае, он будет жестоко побит "кельтовскими" камнями.

#30 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 01:35

Судя по всему, если он не извращенец, значит можно спокойно идти на пляж, а в противном же случае, он будет жестоко побит "кельтовскими" камнями.

Точно! Надо только заранее позаботиться, чтоб побиватель камнями был вовремя на месте. :)

#31 Гость_Elik_*

Гость_Elik_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 18:43

Народ, был у меня когда-то опыт нудизма и как-то не очень. Это было на юге и мы когда узнали об этом пляже то сразу туда намылились. Я был с другом. М ы туда пришли, ну вроде прикольно все голые и всё такое но потом я понял что сам то я уже раздеться не могу ибо девушки мне там очень понравились. И само сабой в штанах было уже не 5см а 17,5см. Ну так вот. мой вопрос как вы относитесь к тем людям которые там со стояками бегают и со слюнями на девок смотрят.??

#32 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 18:51

Какая точность в измерениях. Не иначе с линейкой на пляж ходил :D :D :D

#33 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 18:55

А может глубина? :shock:

#34 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 20:29

А может глубина? :shock:

Во, во, именно глубина - глубина проблемы, измеренная в условных градусах :) Elik, скрытая, а также замаскированная реклама возбраняется, забанят :)

Ну так вот. мой вопрос как вы относитесь к тем людям которые там со стояками бегают и со слюнями на девок смотрят.??

К пускающим слюни - однозначно отрицательно :mad:

#35 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 00:01

мой вопрос как вы относитесь к тем людям которые там со стояками бегают и со слюнями на девок смотрят.??

Мы к ним не относимся, а если и относимся то гораздо лучше, чем к тем которые со стояками не ходят и на девок не смотрят, те к импотентам и гомосексуалистам - мы относимся еще хуже! :evil: :evil: