Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы любите текстильщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 20:49

Вот когда добираешься до места чуть не полдня, едешь и шагаешь пешком, или просто настроишься, что сейчас нормально отдохнешь, приходишь, а там - они, тогда ну просто не могу их терпеть. А так - нормальное отношение, без особой любви,но и без ненависти

Аналогично.

#62 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 15:16

А дальше все зависит от вас, ребята! Девушки боятся вас, что будете смотреть, приставать, в кустах сидеть!

Девушки, не боись! Трахаться ведь не боитесь, а даже мечтаете сладострастно и постоянно... Но в реале грубые, агрессивные, поддатые, противные, вонючие, толстые, лысые мужики, совсем не то что в снах.. Понимаю! Однако, бояться только того что будут смотреть - это чушь уже! Тем более в Европе - там ведь все интеллигентные и политкорректные, куда нельзя не смотрят. Или мож паранджу совсем и не снимать? А все равно ведь смотреть начнут... на тряпки черные.

#63 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 22:45

Девушки, не боись! Трахаться ведь не боитесь, а даже мечтаете сладострастно и постоянно...

Откуда такие познания? Может мы мечтаем о большой и чистой романтической любви...

Но в реале грубые, агрессивные, поддатые, противные, вонючие, толстые, лысые мужики, совсем не то что в снах.. Понимаю!

Бывают неподдатые, невонючие, накачанные, волосатые, красивые, нежные, неагрессивные... НО МАЛО!

Однако, бояться только того что будут смотреть - это чушь уже! Тем более в Европе

Я загорала с подругой в купальнике не в Европе. Россия, к сожалению, менее цивилизованна.

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 22:48

Бывают неподдатые, невонючие, накачанные, волосатые, красивые, нежные, неагрессивные... НО МАЛО!

Ты с меня портрет писала?Кроме волосатости конечно..

#65 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 22:57

Ты с меня портрет писала?Кроме волосатости конечно..

Ты тоже один из них, но к счастью ты не одинок! А то бы все женщины мира ездили в Одессу на прием "Волосатый" имеется ввиду "не лысый"

#66 syama_vv

syama_vv
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:12

Ничего плохого от них не было...ну нравиться им загорать в текстиле пусть загорают ))

#67 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:23

Почему к ним нужно, как-то особенно относиться?

#68 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:36

думаю что вопрос "отношений" уместен только на пляжике нудистском или безлюдном.
Тогда действительно текстиль странен (просто не представляешь их психологию).
На большом текстильном пляже это неизбежное зло.
Моё отношение - будто попал в театр идиотов.
Я вот теряюсь от вида близких друзей в мокрых трусняках - кажется что меня теперь боятся, я вызываю страх, опасение))).

Обычно я стараюсь в таких случаях относиться бережнее, участливо, помогать с комфортным переодеванием, вообще с лёгкими приколами помогать наиграться им в эту игру с мокрым текстилем. Смешно же, почему не приколоться?

#69 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 18:53

Сегодня в Анапе одна дама шла с текстильного пляжа надев на мокрый купальник майку и шорты.Смотреть было не приятно...Расплывшиеся мокрые пятна на одежде красоты не прибавляли.К тому же было не очень жарко и вряд ли это ей положительно повлияло на здоровье.

#70 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 21:57

Особенно интересно выглядят шорты поверх плавок у нашего брата. Как-будто не дотерпел. :)

#71 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 22:33

шорты поверх плавок

у дам наоборот- трусы поверх шорт, лифчик поверх майки. завлекалочки. Им это кажется естественно. как нам, помню казался оптимальным идиотский наряд - под аквалангом майка (чтоб не тёрли лямки, да и прохладно)), а трусы забывали одевать (вроде привыкли и незачем) а со стороны комично.

#72 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 01:47

Вот когда добираешься до места чуть не полдня, едешь и шагаешь пешком, или просто настроишься, что сейчас нормально отдохнешь, приходишь, а там - они, тогда ну просто не могу их терпеть. А так - нормальное отношение, без особой любви,но и без ненависти

Совершенно верно. У нас в городе наш пляж на краю острова, на косе, идти 2,5 км, 20-25 минут. Приходишь, а там они, текстильщики. Спрашивается чего они тащились в такую даль, чтоб сидеть париться в "шубах"? Вот в этот момент их не люблю, а так вобщем такие же люди, как и все, со своими проблемами.

#73 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 02:01

Совершенно верно. У нас в городе наш пляж на краю острова, на косе, идти 2,5 км, 20-25 минут. Приходишь, а там они, текстильщики. Спрашивается чего они тащились в такую даль, чтоб сидеть париться в "шубах"? Вот в этот момент их не люблю, а так вобщем такие же люди, как и все, со своими проблемами.

мало того что сидят и парятся, так еще и слюной брызжут, типа шастаешь тут своим стручком порядочных граждан смущаешь.... такие реально бесят...

#74 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 02:59

мало того что сидят и парятся, так еще и слюной брызжут, типа шастаешь тут своим стручком порядочных граждан смущаешь.... такие реально бесят...

Ну не то, что бесят, меня это не раздражает, мне их жаль. Жаль мне было того парня, который пытался мне делать замечание, что мол чего вы здесь ходите голый по пляжу мою девушку смущаете. Ну что мне ему ответить? Мне жаль его, а больше жаль его девушку. Мне жаль того подростка 14 лет, который вместе с такими же друзьями долго сидел в кустах и наблюдал за голыми тетками. А после того как тетки ушли, подошел к нам и заявил, что ему неприятно видеть нас, потому, что мы голые, что ему неприятно видеть голых мужчин. Откуда у него такое воспитание и такая наглость взрослым дядькам по 40 лет пытаться делать замечания? Значит ему папа или мама текстильщики уже объяснили, что голые на пляже – это извращенцы. И у пацана уже комплексы. Если он заявляет, что он не хочет видеть, так годам к 40 он точно ничего уже видеть не будет. Мы предложили ему отойти подальше. Мне было очень жаль детей, двух девочек, которые проплывали на медленной скорости на моторной лодке, вместе со своими родителями, вдоль берега, в прошлую субботу и дико ржали тыкая пальцами в сторону голых людей на берегу. Эти жалкие безкультурные родители не только не пытаются бороться со своим невежеством, а ещё вдалбливают дикие комплексы в мозг своим детям. Ржали и тыкали пальцами все и папа и мама и девочки. Теперь девочки будут думать, что если они разденутся, то с их обнаженного вида все будут смеяться, что это смешно. Они просто будут бояться(!) раздеться.

#75 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 12:09

Просто жизнь у нас не оч устроенная, потрясения постоянные и тп. Народ подспудно и ищет на ком разрядится.Поэтому не вижу повода недолюбливать текстиль. Мама моя, например, за голопопых на Тархане сильно выговаривала. И шо, мне после этого от неё отказываться нать?

#76 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 12:27

Мама моя, например, за голопопых на Тархане сильно выговаривала.

Да ты что?А мне показалось.что всё нормально было..

#77 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 15:44

вно продолжал своё дело.В резалте Андрей Литовченко прекратил с ним контактировать.А вот слава ,недобрая,сподвижника-так и осталась. Как всегда кривоногий маленький англичанин воспользовался открытостью и доверчивостью Андрея,наснимал массу фильмов и распродал по мировому нету.. Вот так вот.

Кельт! Я сейчас попыталась разобраться в ситуации и ужаснулась. Фильмов этих не несколько, а более 50. Снимались они в течение пяти лет. Не может быть Литовченко таким идиотом, чтобы все эти годы, сняв такое количество фильмов, ничего не подозревать. Не верю!