Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наблюдение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 23:16

Получается если лежать с эрекцией первичного полового признака на спине,то тогда можно избежать эякулята? Так выходит? Фрукт,а ты на нижней полке тоже лежал на животе? Полюция это же только во сне.Так что нужно лежать на спине и не спать? Так выходит?

Поллюция во сне, лежишь себе в любой позе и смотришь сны эротические... а просыпаешься - БАХ! весь мокрый :cool: а в поезде я сидел просто на полке. и ничего не трогал. вот!

#122 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 23:22

Странная какая то у тебя полюция.Сидячая и бодрствуящая. У всех во сне и лёжа ,а ты изловчился бодрствуя и сидя. Да..нужно быть очень осторожным в общественном транспорте. А уж во всякие голые кафэ- ни ногой. Придёт ещё Степаныч с полюцией туда.

Тут налицо двойная выгода: к эррегированному первичному половому признаку можно привязать флажок, заодно определить направление ветра :crazy:

Флюгерная эрекция..Флажок с Лениным лучше.

#123 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 23:24

Странная какая то у тебя полюция.Сидячая и бодрствуящая.
У всех во сне и лёжа ,а ты изловчился бодрствуя и сидя. Да..нужно быть очень осторожным в общественном транспорте.
А уж во всякие голые кафэ- ни ногой.
Придёт ещё Степаныч с полюцией туда.


Флюгерная эрекция..Флажок с Лениным лучше.

А как ее еще назвать, если не поллюция? Если не во сне значит то - сила мысли!

#124 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 01:32

А я помню свои ощущения не от первого похода на пляж? но от одного из первых. Я пришёл рано утром , лёг возле воды - лежал и никого не трогал, где-то часам к 12 пришли две барышни лет 28ми, одна из них сдочкой и устроились в двух метрах от меня, так что не смотреть на них было очень тяжело. (...)

Вот таких бы рассказов побольше на форуме.

#125 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 08:21

Флюгерная эрекция..Флажок с Лениным лучше.

Уж больно мелкое изображение получится: не разберёшь сразу-Ленин, Сталин, К.Маркс или вообще какой Степаныч...

#126 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 12:35

Доказали английские ученые. Сам доказательства не читал, но верю комментариям по TV. Для человека, впервые увидевшего обнаженную женщину, реакция, видимо, будет однозначная, но если видел их тысячи, то следующие большого интереса не вызывают. Но варианты бывают всякие. Последнему ребенку три года. Эрекция возникала при мысли о ее матери, даже когда ее не было рядом. Сейчас, естественно, это прошло. Когда еще в жизни появится дама при мысли о которой появится эрекция не знаю, но вариант такой не исключаю.

вот еще :) http://lurkmore.ru/Британские_ученые

#127 kin

kin
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 01:16

Да все бывает первый раз. Давайте к этом у относится терпимо. Все по-разному приходят в натуризм.

#128 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:37

kin, поверь, как раз здесь к этому относятся НОРМАЛЬНО.Думаю, что в корне не правильно считать эрекцию на пляже чем-то постыдным. Это же естественно, особенно когда ты молодой. Вот уверен, что приеду в очередной раз в Сербор, а там солнце, ветер и вода*... Все в общем повториться! :)

#129 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:46

вот еще :) http://lurkmore.ru/Британские_ученые

пять баллов

#130 Гость_naquad_*

Гость_naquad_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2010 - 23:18

Привет!
Согласен с мнением, о том, что нельзя считать эрекцию на пляже чем-то постыдным. Это естественно, в крайнем случае полотенце или холодная вода в море в помощь.

Что касается темы "первый раз на натур-пляже", то для меня первый раз состоялся сегодня.
Побывал в Любимовке (под Севастополем), очень понравилось. Идти, конечно, минут 15 надо, но зато перелез через камни (кто был, тот знает, о чем я) - и оказался в другом мире. :)
Тут пишут о "стеснениях при первом раздевании". Думаю, это присуще тем, кто вообще никакого опыта нахождения в голом виде не имеет. Лично для меня таким опытом послужил студенческий душ, в котором все голые и никого не волнует раздетость. Так что никаких проблемм со стеснениями, эрекциями и "лежаниями на животе" не возникало.

Ощущение - кайф и свобода! А плавание без плавок разительно отличается от обычных купаний в море "в одежде".

Единственное - ловил себя на "подглядывании". Когда в 15 метрах находятся 2 блондинки (окрашенные) с идеальными внешними данными, взгляд "магнитит" на эту красоту тела. :???: [оправдывая себя, скажу - легкий, скользящий взгляд и никаких возбуждений и ай-ай мыслей, просто приятно увидеть]
Вообщем, для меня это были главным образом разведка и знакомство.

Любимовский пляж понравился, отдыхающих в голом виде много, половое соотношение примерно М : Ж :: 55% : 45%
Как уже говорил, я в первый раз на таком пляже, и особенно порадовала красота окружающих (я о девушках) - стройные, подтянутые и загорелые фигуры у 90%, видно, что хорошо следят за собой.

#131 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 01:47

А на пляже, когда в голом виде все красивые. В этом и прелесть.Вот не раз замечал, собирается дама уходить, собирает вещи, складывает их в сумку, скупнётся напоследок, одевается... И всё... Становится обычной, такой как все. И вот она уходит грациозно, ты её провожаешь взглядом и уже лишь вспоминаешь её красоту.

#132 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 10:36

Ощущение - кайф и свобода! А плавание без плавок разительно отличается от обычных купаний в море "в одежде".

Вот-вот, мне тоже нравится именно плавание. А вот подруга одевалась, прежде чем в море забраться. Причем, я именно плаваю, а она просто бултыхается. Говорит, не комфортно. Странные эти женщины. :)