Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Не дадим закрыть заповедник Позор властям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_safaritka_*

Гость_safaritka_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2009 - 15:48

На сайте Комитета по борьбе с коррупцией МОО КБК ЮФО обсуждение темы Заповедника УТРИШ. Раскажем там о беспределе властей Краснодарского края и о поборах отдыхающих. Ссылка не проходит. адрес можно найти в яндексе по словам МОО КБК ЮФО
Пишем туда кого кто когда, на сколько развел.
С меня Анапские менты сорвапи 5 тысяч, гуляла без паспорта.
Знакомого продержали 4 суток за помятый паспорт.
Снимаем безпредел на камеры, фотики, диктофоны, мп плеера описываем ситуации и размещаем на сайте КБК.
http://1007.admin007.net/forum-f133/

Изображение

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 23:21

С меня Анапские менты сорвапи 5 тысяч, гуляла без паспорта.

Знакомого продержали 4 суток за помятый паспорт.

Что то Я не верю,Вам Мадам:Даже если у человека ВААААЩЕ нет паспорта ,его задержать могут .только на 3 часа,проверенно,я сам никогда с собой паспорта не ношу.

А ,сорвапи 5 тысяч, гуляла без паспорта.-ВАААще брет полный-За ,что деньги то отдали.????

#3 spektor21

spektor21
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 17:39

мдяя...... что то мало верится, был на Утрише, тихо и спокойно, мне кажется вреда там больше от самих бомжариков, чем от властей, был на машине, ездил в Анапу, гулял, вроде тихо.

#4 Гость_safaritka_*

Гость_safaritka_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2009 - 16:32

Что то Я не верю,Вам Мадам:Даже если у человека ВААААЩЕ нет паспорта ,его задержать могут .только на 3 часа,проверенно,я сам никогда с собой паспорта не ношу.

А ,сорвапи 5 тысяч, гуляла без паспорта.-ВАААще брет полный-За ,что деньги то отдали.????

Факт есть факт зачем мне врать и я не одна такая. А насчет бомжариков, любой гражданин России имеет право на активный отдых дикарем. Даже сами менты говорят в блоге пезиденту о коррупции в Краснодарском крае.
А на Утрише самый настоящий милицейкий беспридел и поборы.

#5 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 18:46

А за что вы деньги то отдали?Что-то как-то неправдоподобно месячный оклад отвалвать ментам низа что ни про что.Я даже на трассе за "мелкое хулиганство" не"членов"( :) ) моего отряда отбрехался.

#6 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 17:02

Нечто аналогичное, но против ученых было в 2001: http://lenta.ru/oddl...01/02/08/naked/

08.02.2001, 18:11:17 Версия для печати | PDA/КПК   300 голых женщин прогнали научную экспедицию Триста голых женщин напали на ученых, изучавших фауну кенийского национального заповедника, и вынудили их сняться с места и уехать. Жительницы Кении разделись и вторглись в лагерь ученых, расположенный на реке Тана. Таким образом они выразили протест против дальнейших исследований этой территории, сообщает BBC News. Чтобы остановить проникновение чужих в этот регион, они пришли наслать проклятье на это место и на самих ученых. Во многих кенийских племенах считается дурным предзнаменованием, когда женщина обнажается публично, поэтому отчаянный поступок "нудисток" должен был заставить зоологов как следует подумать, прежде чем продолжить работу в этом регионе. Ученые были так поражены этим необычным выражением протеста, что прекратили свою работу (учет численности редких видов обезьян) и уехали. Ссылки по теме - Scientists down tools before naked protest - BBC News, 07.02.2001 http://news.bbc.co.u...ica/1158492.stm



#7 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 16:54

Что то Я не верю,Вам Мадам:Даже если у человека ВААААЩЕ нет паспорта ,его задержать могут .только на 3 часа,проверенно,я сам никогда с собой паспорта не ношу.

А ,сорвапи 5 тысяч, гуляла без паспорта.-ВАААще брет полный-За ,что деньги то отдали.????

Ыы... Если разгуливать без паспорта, но с пачкой денег, и при встрече с ментами совать им сразу по 5 тысяч... Ну, некоторые, возможно, что-то и заподозрят, но большинство, я полагаю, - не откажутся.

Анегдод. Едет крутой "Мерс". Просто едет, ничего не нарушая. Гаишник думает: "Дай-ка я его тормозну". Тормознул. Приопускается тонированное стекло, оттуда высовывается стольник баксов. Гаишник берёт, "Мерс" едет дальше. На завтра - всё то же самое. Едет тот же "Мерс", останавливается, высовывается стольник баксов... И так - целый месяц. Потом вдруг он не приехал. Не приехал и на следующий день, и после... А потом через две недели вдруг опять появился. Ну, гаишник - не выдержал и поинтересовался:
- А чё это тебя тут не было две недели?
- Да, вот, я на Канары отдыхать ездил...
потом, когда тот уехал, гаишник ему вслед
- За мой счёт отдыхал, сволочь!

#8 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:19

Вы думаете,что только у вас ,в России,чиновники подонки??? У нас еще подончее :kto: ,чем у вас!!! http://zn.ua/POLITIC..._vse-94495.html