Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голышом перед одетыми знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#21 СеГал

СеГал
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 14:12

Мы тоже не афишировали... (в нашем регионе не распространен нудизм) но сейчас знакомые все знают. Ерунда все. После 3-5 встеч со знакомыми выработается естественная (натуральная) линия поведения. Пусть они смущаются, а не Вы. А глядишь и единомышленники появятся...

#22 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2009 - 14:43

Ой, ну не скажите что проблем быть не может.. А если маленький город, или село. Вон я показывала фотки с Крыма своему другу, нормальные, обычные фотки стоянка там, пляж, готовка еды, а у него ассоциация натуризм-групповуха, откуда-непонятно. Он меня и спрашивает, а вы что там все друг с другом имели связи (это я по культурному передаю))? И это в Москве. А если маленький город/село, то могут быть проблемы на работе, и у детей, и у родственников.

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 15:02

. Он меня и спрашивает, а вы что там все друг с другом имели связи (это я по культурному передаю))?

Надо было ответить: -Ну имели.. Такие связи имели,шо ..ну вообще!А тебя если будешь задавать дурацкие вопросы в такие связи не возьмём.

#24 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 21:17

Да не парьтесь Вы. Увидят вас друзья-коллеги по работе и что? ...

Просто менталитет у нас (у них, ест-но!) - текстильный. А значит голый в обществ. месте - за пределами обычного восприятия, а потому воспринимается как аномалия. И хоть реакция и последующие действия сильно зависят от конкретных людей и ситуации, тем не менее в мыслях любого текстильщика :eusa_doh: всегда крутится что-то типа: "ну да, он (она, они), вообще-то нормальный (-я, -е), но слегка, конечно, может самую малость, всё-таки немного не того ... :kto: " Пример из жизни. На дикой природе, коллеги, не чуждые "правильного" отдыха, снимая общий план "случайно" захватили в кадр начальника, пребывавшего в натурвиде и притащили фото на работу. Народ ржал веселее, чем в разгар корпоративных вечеринок.

... В чём проблема?...

Дык проблема в менталитете. Мир, разумеется, не перевернулся; и может, с обычного члена (коллектива) так бы не ржали; тем не менее, не много у кого возникает желание примерить роль шута на себе.

#25 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 21:33

Я правильно понимаю, вы все скрываете от своих знакомых, что вы нудисты?

Немного непонятно обращение "вы". "вы" - это кто? К кому обращение? Немного непонятно, Яна, к кому ты обращаеся со своим вопросом-утверждением. Если к предыдущему аффтару, так он не нудист. Подобный вопрос задавать текстищику - это как по воробъям стрелять, - без толку. Забъётся в угол, будет шипеть и фыркать, но правды не скажет, ибо сокрытие истинных натуральных мотивов поведения его суть.

#26 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 21:35

Ой, ну не скажите что проблем быть не может.. А если маленький город, или село. Вон я показывала фотки с Крыма своему другу, нормальные, обычные фотки стоянка там, пляж, готовка еды, а у него ассоциация натуризм-групповуха, откуда-непонятно. Он меня и спрашивает, а вы что там все друг с другом имели связи (это я по культурному передаю))? И это в Москве. А если маленький город/село, то могут быть проблемы на работе, и у детей, и у родственников.

Мы живём в маленьком городе и что с того?Какие проблемы?Если кто-то за спиной будет шушукаться...Нам как-то .....(нецензурно).Проблемы в голове У Вашего знакомого.Натуризм и свинг это не одно и тоже.Каждый видит то,что хочет увидеть.

#27 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 21:36

Мир, разумеется, не перевернулся;

Мир не перевернулся. Небо перевернулось и тьма опустилась на мир.

#28 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 05:48

Мир, разумеется, не перевернулся; и может, с обычного члена (коллектива) так бы не ржали; тем не менее, не много у кого возникает желание примерить роль шута на себе.

Ну, не знаю, у меня на работе Все знают,что я -нудист,при случае и пропагандирую.свою жизнь,и ни у кого не возникало примерять по этой причине .на меня роль шута,и Ржать никому в голову не приходило.

#29 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 13:51

Я не хожу по офису с плакатом, оповещающим всех, что я нудист. Разговоров на эту тему не было. Был случай, встретил на пляже знакомого, пересекались по работе. Он был с женой, я с семьёй. Они тож были голопопые. Никакого неудобства не возникло. :lol:

#30 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 17:21

Лично я большого неудобства не испытываю, а вот знакомые... бывало. Иногда даже просили что-нибудь надеть...

#31 prolb

prolb
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 18:16

так как мы живём не далеко от моря то купания без одежды у многих в порядке вещей. На работе все знают о нашем виде отдыха и даже сами не скрывают того что отдыхали голышом. В этом году когда мы отдыхали на куршской косе к нам приехали знакомые с ребёнком. До этого мы друг друга голыми не видели. Когда мы пришли на пляж то сразу разделись. Знакомые сначала немного смутились но уже через 15 минут были в том же виде что и мы. Потом они признались что тоже так любят отдыхать но только без посторонних.

#32 prolb

prolb
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 18:23

потом приехала подруга жены с мужем . Она уже не раз отдыхала с нами до знакомства с мужем. Муж не знал о нашем увлечении. В общем отдыхали мы вместе только мы голышом а они в купальниках и ни каких проблем в этом не было

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 18:23

Стыдно быть одетым среди голых людей! Или одетой....

Дествительно, неприятное зрелище.

Прикрепленные файлы



#34 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 22:35

В этом году к нам в Коку приехали друзья - текстильщики..., мы их встретили, определили на постой, потом потащили к нам на пляж..., они явно не ожидали..., делали вид шо все нормально..., но было заметно, шо им неловко..., больше на нудик не приходили, сейчас общаемся как обычно...

Они ребята нормальные по виду но я думаю вы их перепугали крепко (передавайте привет)

#35 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 22:41

Вот собственно, хотелось бы услышать мнение однофорумчан о том, как вести себя в подобных ситуациях

Моё мнение - ты просрал шанс хорошо потрахаться. Эдак всласть. "С оттягом". И не только себе, но и даме тоже. А это уже совсем непростительно. Вот из-за таких как ты и складывается негативный имидж натуристов.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 22:54

Моё мнение - ты просрал шанс хорошо потрахаться. Эдак всласть. "С оттягом". И не только себе, но и даме тоже. А это уже совсем непростительно. Вот из-за таких как ты и складывается негативный имидж натуристов.

Сказать честно ,похоже -да.. Ну там же такой" спасательный круг" ,как грязи.. Да пошли вместе пособирали грязь..А потом намаз грязью..А какой дурак или дура будет на купальник мазаться.. -Что Вы,что Вы,я не могу.. -Да никто не заставляе, Вы только верх снимите.. -Вы думаете? -Конечно..это же так полезно..и кожа на груди будет шелковистая сразу. -Ну хорошо,но только грудь.. -Ну что ..? -Восхитительно,давайте чуток..подтянем плавочки ,что бы как можно более тела намазать -Ну уговорили.. -Нет это просто варварство..ну как эта часть будет намазана ,а под плавками такой пробел останется?Да и ради чего..Всё равно,Вы что в грязи ,что в плавках одинаково выглядите. -Ой ,ну я так точно не могу. -Ну а какая разница,грязь намного толще слой имеет чем ваши трусы... -Ну а люди? - А что люди?Вон гляньте тут и людей то нет,а те кто появляется-сами такие.

#37 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:31

Мир, разумеется, не перевернулся; и может, с обычного члена (коллектива) так бы не ржали; тем не менее, не много у кого возникает желание примерить роль шута на себе.

Смеюсь навзрыд, как у кривых зеркал.
Меня должно быть ловко разыграли.
Крючки носов и души и оскал,
Как на венецианском карнавале.

Что делать мне? Бежать ли поскорей?
А может вместе с ними веселиться?
Надеюсь я под масками шутов
У многих человеческие лица.

Все в масках, париках, все как один.
Кто сказочен, а кто литературен.
Сосед мой слева грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий дурень.

Я в хоровод вступаю хохоча.
Но всё таки мне неспокойно с ними.
А вдруг кому-то маска палача понравится,
и он её вовек не снимет.

Вдруг Арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным.
Вдруг дурень свой дурацкий вид
Таки забудет на лице нормальном.

Вокруг меня смыкается кольцо.
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так как моё нормальное лицо
Все остальные приняли за маску.

Петарды, конфетти, но всё не так.
И маски на меня глядят с укором.
Они кричат, что я опять не в такт
И наступаю на ноги партнёрам.

Смеются злые маски надо мной,
Весёлые те начинают злиться,
За маской пряча, словно за стеной
свои людские подлинные лица.

Я в тайну масок, видимо, проник.
Уверен я, что мой анализ точен.
И маски равнодушия у них
Защита от плевков и от пощёчин.

Но если был без маски подлецом, - носи её.
А вы. У вас всё ясно.
Зачем скрываться под чужим лицом,
Когда своё воистину прекрасно?

Как доброго лица не прозевать?
Как честных отыскать наверняка мне?
Они решили маски надевать,
Чтоб не разбить своё лицо о камни.

Владимир Семёнович Высоцкий (с)


Мне раздеться перед давнишними знакомыми, которые знают мою приверженность к натуротдыху, не составляет труда, ни малейшей дрожи, как тут недавно писали некоторые. Не составляет труда раздеться перед вновь знакомыми в компании давно знакомых, если конечно настроение хорошее и случай подходящий. Но ведь заранее не знаешь, какие тараканы у кого в голове (я веду речь вот про этих "вновь знакомых" или "случайно оказавшихся"). На конфликты никогда не иду. Оно мне надо? Просто ухожу. Мне хорошо с самим собой и никому ничего я доказывать не собираюсь. Те кто носят маски палача или невменяемого так им и надо. Но надеть на меня маску шута не получится. Как сказал когда-то Вильям Шекспир: "Меня можно расстроить, но сыграть на мне - никогда".

#38 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:38

Когда мы пришли на пляж то сразу разделись. Знакомые сначала немного смутились но уже через 15 минут были в том же виде что и мы. Потом они признались что тоже так любят отдыхать но только без посторонних.

Совершенно верно. Если люди нормальные, то может быть не сразу, может через 15, может через 30-45 минут, но разденуться, а дальше никто просто не будет обращать внимания, кто в каком виде. Ну может, что-то отличительное и увидят, но в целом все схожи, особенно ежели полностью наголо побрить. ;)

#39 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:55

Моё мнение - ты просрал шанс хорошо потрахаться. Эдак всласть. "С оттягом". И не только себе, но и даме тоже. А это уже совсем непростительно. Вот из-за таких как ты и складывается негативный имидж натуристов.

Как, это не интелегЭнтно.

#40 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:57

Моё мнение - ты просрал шанс хорошо потрахаться. Эдак всласть. "С оттягом". И не только себе, но и даме тоже. А это уже совсем непростительно. Вот из-за таких как ты и складывается негативный имидж натуристов.

Скажу, сразу не заметил этого момента в сообщении Nikki, может невнимательно читал первый раз, может потому, что не присутствовал при той ситуации, при той обстановке, что происходит иной раз между мужчиной и женщиной вот при такой неожиданной встрече, порой описать сложно, хорошо что DC0 заметил. DC0 прав на все 100%, упустил Nikki такой случай, а ведь сам того хотел, и дама наверное всеми соками излилась несколько раз. Но порой бывает, опишу свою ситуацию, дама голая на натур пляже - хочет, я тоже голый, вроде тоже не против, прикасания или без прикасаний, подымается, чувствую ощущения приятные, предвкушения. А как только доходит до момента введения, так почти сразу ослабевает орган, смягчается и никнет. Почему это происходит порой? Кто ответит? Я для себя ответ нашёл.