Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дачный натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1515

Опрос: Кто практикует ?? (330 пользователей проголосовало)

Кто практикует ??

  1. Проголосовал Да конечно (140 голосов [42.68%])

    Процент голосов: 42.68%

  2. Проголосовал да иногда (135 голосов [41.16%])

    Процент голосов: 41.16%

  3. нет ( почему ? ) (53 голосов [16.16%])

    Процент голосов: 16.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:52

кельт, внук Сварога. Ну гомосексуалисты могут же иметь дачи..Вот и занимаются там ...голотдыханием.

Ааа, ну если только так. :)

#82 maximsr

maximsr
  • Натуристы
  • 526 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 23:54

мне думается гомосексуалисты они как бы это сказать ... антинатуристы. Так как это против природы, у природы не много иначе задумано.

Вместо того, чтобы поддержать друг друга в борьбе за свои права, против дремучей общественной морали, Вы плюёте в гомосексуалов. Имейте в виду, что, когда дремучее общество раздавит права гомосексуалов, оно сразу же вслед раздавит и права натуристов.

#83 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 04:31

Вместо того, чтобы поддержать друг друга в борьбе за свои права, против дремучей общественной морали, Вы плюёте в гомосексуалов. Имейте в виду, что, когда дремучее общество раздавит права гомосексуалов, оно сразу же вслед раздавит и права натуристов.

Да вовсе я не плюю не в кого. Не имею никакой неприязни. Каждый сам выбирает путь по которому идти по жизни. Просто считаю суть гомосексуализма антиприродная. Мужчина и женщина задуманы как дополняющие друг друга части одного целого, способные к продлению рода. И связь эта продумана до мелочей. За себя, лично, скажу что я не моралист. Это моё собственное видение мира, а не навязанное кем-то общественное мнение. Я таков каков есть и не пытаюсь убедить в чём-то ином ни себя ни других. Ни кого не осуждаю, ни к чему не призываю.

#84 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 09:56

Все началось с прекрасной и познавательной темы о дачном натуризме.
Начали делиться опытом, воспоминаниями, идеями. Говорили о прекрасном :). И тут вдруг ни к селу ни к городу, в довольно агрессивной и прессинговой форме, начатую тему усиленно начинают "сливать" в гомо-русло. Причем с явной подменой понятий и ценостей. Когда-но немного изучал тактику НЛП. Так вот в данном случае наблюдаю те-же приемы. Т.е. как бы вижу сознательную цель "взорвать" форум изнутри и спровоцировать очередной визгливый "скандальчег".
Ув. maximsr немного ошибся форумом. Волнующая его проблема всяких гей-парадов, большинству присутствующих здесь "до лампочки". Ибо присутствующие здесь ничего общего с подобным явлением не имеют.
Ув. maximsr призывает всех объединиться и бороться за эфемерные непонятно какие права. Хватит уже . Наборолись. Пережили одну памеранчевую смуту, грядет вторая серия. Под теми-же лузунгами и с использованием тех-же технологий. Так что не надо нам революционой борьбы "за права".
И главное- лично я не считаю, что в чем-то нарушены мои права, или я чем-то обижен, или ущербен. Не пойму чего вы добиваетесь. Намного логичнее вам излить душу "о наболевшем" на спец. гей-форумах. Где единомышленники ответят вым взаимностью и пониманием. А получается, что вы со своим уставом да в чужой монастырь...
P/S Ув. maximsr, вы все-таки не уловили центровой фразы- это не тот форум, где вы найдете сочувствующих и единомышленников относительно легализации статуса гомосеков. Как уже было отмечено выше, натуристы и гомосеки- это совершенно разные категории личностей.

#85 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 10:27

Все началось с прекрасной и познавательной темы о дачном натуризме.

Полностью согласен :app: Не стоит превращать натуризмфорум в прибежище всех "угнетенных и обиженных". У геев свои интересы, у нас свои, и если они в каких-либо точках и пересекаются, то это не значит, что я с ними пойду под одними знаменами. Поэтому давайте вернем тему в первоначальное русло, а пропаганду гомосексуализма оставим для профилированных форумов и сайтов.
  • Moreman это нравится

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 10:36

Вместо того, чтобы поддержать друг друга в борьбе за свои права, против дремучей общественной морали, Вы плюёте в гомосексуалов. Имейте в виду, что, когда дремучее общество раздавит права гомосексуалов, оно сразу же вслед раздавит и права натуристов.

Да не будем мы трогать гомосексуалистов Ваших.
Просто большинству не нравится , и вызывает сочувствие их сексуальная ориентация. Просто порой гомосексуалисты занимаются эпатажем, парады, шоу.
Статью то отменили.За гомосексуализм никто в тюрьму не сажает.
Чего же более?Что ещё надо??
А вот когда я иду СО СВОИМ СЫНОМ- малышом по натурпляжу на Золотых Песках, не надо смотреть на мой первичный половой признак и делать недвусмысленные движения языком и посылать губами воздушные поцелуи. За это можно и дрыном получить.

#87 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 21:09

На мой взгляд, всё не так просто. Во многих вопросах власть ориентируется на мнение большинства населения. Сталин в массовом сознании - эффективный менеджер, который создал великое государство и выиграл войну. Непонятно, то ли это безграмотная тупость, то ли глупая наивность, то ли корыстный умысел.

Что-то я не уверен, что власть ориентируется на мнение большинства населения. У нас как решела группка людей все за это самое население, так и решает. На счет товарища Сталина - тоже явный перебор. Хотя в умах народных он крепко засел. Многие хотят чтоб он вернулся и навел порядок в стране. Но это только те, кто не столкнулся с его методами наведения порядка.

#88 maximsr

maximsr
  • Натуристы
  • 526 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 01:02

... это только те, кто не столкнулся с его методами наведения порядка.

Не только те. Я и по ТВ, и по радио слышал немало "ток-шоу" и других передач на тему сталинизма. Среди выступавших там сталинистов много тех, чьи предки были расстреляны при Сталине или сидели в сталинских концлагерях. Они предают память своих предков, но не хотят этого признавать. Предательство - неотъемлемая часть их натуры. И таких, к сожалению, немало. Впрочем, извините, это не имеет никакого отношения к дачному натуризму...

#89 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 01:50

Не только те. Я и по ТВ, и по радио слышал немало "ток-шоу" и других передач на тему сталинизма. Среди выступавших там сталинистов много тех, чьи предки были расстреляны при Сталине или сидели в сталинских концлагерях. Они предают память своих предков, но не хотят этого признавать. Предательство - неотъемлемая часть их натуры. И таких, к сожалению, немало. Впрочем, извините, это не имеет никакого отношения к дачному натуризму...

да не только к дачному натуризму не имеет отношения, не только к натуризму, но и вообще здравый смысл стороной обошёл :eusa_doh: Запугали вас ток-шоу :cool: Если они такие страшные, эти шоу, то не смотрели бы вы их. А то выходит что все кто не согласен с вашим мнением - сплошняком предатели, всюду презрение, преследования, тупость, погромы, гонения :stm: Ужасы сплошные. Видимо жизнь в вашем представлении -сплошной кошмар. Может и правда - бросьте инет и на дачку сгоняйте? Там-то у вас соседи надеюсь не тупицы, сталинисты и гомофобы?

#90 Гость_brain1978_*

Гость_brain1978_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2010 - 19:42

2 лета провёл на даче голышом по рабочим дням правда ...первый год один второй жена поддержала....соседи вроде сдержанно отнеслись

#91 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 01:27

К сожалению такое не практикую по одной простой причине - нет дачи.Да и не на каждой даче понудишь.

#92 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 01:32

К сожалению такое не практикую по одной простой причине - нет дачи. Да и не на каждой даче понудишь.

нужно создавать условия для этого. Я вот на даче вокруг дворика забор поставил и только голым на даче и хожу.

#93 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 01:44

нужно создавать условия для этого. Я вот на даче вокруг дворика забор поставил и только голым на даче и хожу.

Ну для того чтобы купить дачу нужно хорошо заработать. Но в силу того что я пока что молод и на работу устраиваюсь только щас, то думаю мне это грозит не скоро :) А так да: если только высоким-высоким забором обставляться: найти дачу по соседству с нудистами очень-очень тяжело. Всеравно что искать чёрную кошку в тёмной комнате, которой вероятнее всего там нет.

#94 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 19:04

Inkognito вот вам совет : пропагандируйте натуризм, в особенности дачный. И тогда единомышленников -соседей будет найти гораздо легче ))) Интернета для этого больше чем достаточно !

#95 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:19

Да ну его нафег этот дачный натуризм! Дача находится в одной и той же местности годами, и местность эта скоро надоест. Лучше купить палатку и ездить куда глаза глядят- куда заблогорассудится! Если, конечно, кому нравится выращивать на даче картошку- и обязательно в натуральном виде собирать с нее жуков- то это-тема. но не моя.

#96 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:37

Эта песня про дачу снова,Летом в городе очень х**ова.Жарко и душно, и не уснутьНу не жизнь, а просто жутьА на даче, а на даче,Все иначе поп***даче.А на даче, а на даче,Все иначе поп***даче.С. Шнуров :rasta:

#97 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 00:26

Да ну его нафег этот дачный натуризм! Дача находится в одной и той же местности годами...

кстати, распространённая философия))) там, где мы чаще всего бываем (дома, на даче) натуризм неуместен. Натурят по тур.путёвке, за бабло

#98 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 00:51

кстати, распространённая философия))) там, где мы чаще всего бываем (дома, на даче) натуризм неуместен. Натурят по тур.путёвке, за бабло

Тебе же ясно написали,что не только за бабло,а просто с палаткой. Хошь нудить на даче-нуди. Как по мне ,так на даче не расслабишься.Не всегда получается.

#99 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 01:01

а при чём тут расслабление?вот это и есть философия ваша - натуризм это расслабление, а вся основная жизнь в тряпках

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 01:06

Inkognito вот вам совет : пропагандируйте натуризм, в особенности дачный. И тогда единомышленников -соседей будет найти гораздо легче )))
Интернета для этого больше чем достаточно !

Дачная натуристская, лирическая .

Хочешь я подарю тебе грабли ,Табуретку и болгарку в придачу
Ведь копать картошку еду я голым,И носить с колодца воду на даче
Я б соседей приобщил к натуризму,Я б на столб залез бы голым повыше
Но вчера ко мне пришёл участковый, И стащил меня голого с крыши

Я травил бы жуков колорадских,Я картошку поливал бы насосом
Не боялся бы упрёков дурацких,Но травмирован я пылесосом
Я один в пока в дачном посёлке,И весь день хожу полностью голый
Я сходил бы голым к детям на ёлку,Только морду мне набьёт участковый

Я в отчаянье крыл голым крышу,Приводя в изумленье прохожих,
И махал мне кулаком участковый,И грозился что даст мне по роже..
Хочешь я подарю тебе грабли,Табуретку и болгарку в придачу
Ведь вчера ко мне пришёл участковый,И копал картошку голым на даче