Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Про интимные стрижки или заросли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1752

Опрос: Есть ли у Вас интимная стрижка? (874 пользователей проголосовало)

Есть ли у Вас интимная стрижка?

  1. Проголосовал Все выбрито "под ноль" (388 голосов [43.60%])

    Процент голосов: 43.60%

  2. Имеется некий рисунок, полоска (81 голосов [9.10%])

    Процент голосов: 9.10%

  3. Аккуратно подравниваю стрижку. (300 голосов [33.71%])

    Процент голосов: 33.71%

  4. Не брею/стригу совсем (91 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

  5. Другое (30 голосов [3.37%])

    Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 13:38

Дорогие форумчане! В теме данного письма прошу обсудить отношение натуристов к интимным стрижкам.Как Вы относитесь к данному виду ухода? Как в целом это выглядит, если с Вами оказалась обладательница такой интимной стрижки? А если обладатель?! Кому как нравиться больше? Нормально ли это в принципе?О себе: не принадлежу к меньшинствам, практикую все, что перечислил в опросе. По настроению. Не испытываю комплексов от своей наготы в прилюдном месте, однако всегда заботит мысль, как люди отреагируют на интимную стрижку. На нутур пляжах появлялся всегда заросший, а тут решили пойти в сауну - не знаю как быть.. Ваше мнение, уважаемые!

#2 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 13:41

а чего стесняться то?) чем интимная стрижка отличается от прически на голове? разве что только местом) а по сути просто постриженные волосы)

#3 ASH

ASH
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 13:55

Я считаю,что интимная стрижка украшает как женщину так и мужчину.

#4 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 17:54

Как вы думаете, попав в чисто мужскую компанию (например в общественной бане), будут косые взгляды? Мне кажется, что на натуриском пляже будет совсем другая атмосфера и обстановка. Кажется там это и приемлемо, в отличие от бани. Прав ли я?

#5 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 18:19

Как вы думаете, попав в чисто мужскую компанию (например в общественной бане), будут косые взгляды? Мне кажется, что на натуриском пляже будет совсем другая атмосфера и обстановка. Кажется там это и приемлемо, в отличие от бани. Прав ли я?

ну не знаю... вас косые взгляды так сильно смущают?
  • Оксана и apatron это нравится

#6 Nuance

Nuance
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 18:31

ну не знаю... вас косые взгляды так сильно смущают?

видимо ИХ смущают...а я вообще не понимаю,как можно мужикам на мужиков коситься(если конечно не п....р),не важно, где ты находишься-в бане или на пляже...и тем более,высказываться по поводу отсутствия или наличия волос в интимном месте...

#7 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 20:48

По-моему подобную тему уже поднимали ранее.Я лично ничего плохого в интимных стрижках не вижу, другое дело что женские интимные стрижки, наверное, более обычное явление, чем мужские. На счет бани, как там отнесутся к мужским интимным стрижкам, то вопрос сложный, я одно время достаточно часто посещал общественные бани, т.к. жил в общаге, а там мыться было не где и мне лично было пофиг на то какие у кого из мужиков стрижки.

#8 Vova

Vova
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 23:16

так, вспомнилось...Прикрепленный файл  SL372257_small.jpg   274.45К   942 Количество загрузок:
  • bmgi8876 и frenkie167 это нравится

#9 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 23:23

так, вспомнилось... Прикрепленный файл  SL372257_small.jpg   274.45К   942 Количество загрузок:

Не только стрижка, а еще и бодиарт - тоже вариант
  • kir70 это нравится

#10 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 11:21

Как вы думаете, попав в чисто мужскую компанию (например в общественной бане), будут косые взгляды? Мне кажется, что на натуриском пляже будет совсем другая атмосфера и обстановка. Кажется там это и приемлемо, в отличие от бани. Прав ли я?

нет, не прав. думаете, мужики, те которые не посещают нудики, парнуху не смотрят?

#11 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 11:27

Как вы думаете, попав в чисто мужскую компанию (например в общественной бане), будут косые взгляды? Мне кажется, что на натуриском пляже будет совсем другая атмосфера и обстановка. Кажется там это и приемлемо, в отличие от бани. Прав ли я?

Прав, народ который не привык будет косо глазеть, им то не привычно видеть аккуратную прическу или вообще отсутствие волос пониже живота.

#12 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 12:05

А что, эта тема тоже пропала? Была и велась долго.

#13 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2009 - 12:21

А что, эта тема тоже пропала? Была и велась долго.

http://www.naturismf...eete-t5346.html вроде в клубе флудеров. у людей серьезные вопросы, брить аль не брить, а тут все зафлудили )))

#14 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 13:13

Дык нефиг темы дублировать!

#15 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 13:37

Дык нефиг темы дублировать!

конечно нужно соединить темы. (может и после того как потопчутся в этом разделе форума?), однако таких тем уже было несколько. Даже я опрос делал - в чём-то аналогичный этим 1) http://community.liv...4245#t342634245 2) http://community.liv...tting/2730.html 3) http://community.liv...tness/1750.html но видимо опрос на форуме тоже пропал( сейчас уже не нашёл его)

#16 Vova

Vova
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 23:30

Дык нефиг темы дублировать!

Друзья! не забирайте у модераторов хлеб! общайтесь с удовольствием :)

попробую мысль почерпнуть от сюда взято:
...театральная труппа, работающая в жанре эротического театра — «Мистерия N» под руководством профессионального режиссера, а в то время по совместительству и председателя Московского общества натуристов — Игоря Незавибатько.

...В газете «Московский комсомолец» № 152 /17414 от 15.08.1996 г. было опубликовано интервью И. Незавибатько, в котором он отвечал на вопросы известной журналистки М. Райкиной.

Вопрос:
— Есть ли особенные требования к внешности актеров?
Ответ:
— В соответствии с античными образцами у женщин моего театра должно быть гладко выбрито тело и пышные формы, отличные от современных манекенщиц. Я прошу их выбривать волосы в интимных местах, чтобы внимание зрителей переключить совсем на другое.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 23:56

Хм..не ну можно подумать все только на изюминки и пяляться.Изюминка без лица и тела -просто первичный половой признак.Кстати,а что это за новая мода такая?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  c0ea0e5e42.jpg   75.58К   1197 Количество загрузок:


#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 08:26

Большинство женщин любят,да и требуют,что б мужчина перед свиданием брил ЛИЦО,приятнее и целоваться и прикоснуться,да и сразу видно ,что ОН готовился к встрече. И часто эта встреча заканчивается поцелуями и проникновениями совсем других мест,вот там и ясно кто действительно готовился к свиданию,что б партнер не отплевывался.
  • Пино4ет это нравится

#19 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 01:48

Хм..не ну можно подумать все только на изюминки и пяляться.Изюминка без лица и тела -просто первичный половой признак. Кстати,а что это за новая мода такая?

Это не мода, а гигиена- что бы иногда волосы в рот не попадали (когда сильный ветер).
  • Пино4ет и Alan это нравится

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 02:34

Это не мода, а гигиена- что бы иногда волосы в рот не попадали (когда сильный ветер).

Допускаю. Видимо это продиктовано тем ,что женщина любит заниматься любовью на открытом пространстве ,вполне возможно и на пляже. Тобишь ей нравиться натуральная причёска,но волосы лезут в рот её партнёру. Вот она и пошла на компромисс, заботясь о партнёре.Стало быть ей присущ альтруизм. Как много можно узнать о женщине по её интимной стрижке.
  • Пино4ет это нравится