Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Про интимные стрижки или заросли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1752

Опрос: Есть ли у Вас интимная стрижка? (874 пользователей проголосовало)

Есть ли у Вас интимная стрижка?

  1. Проголосовал Все выбрито "под ноль" (388 голосов [43.60%])

    Процент голосов: 43.60%

  2. Имеется некий рисунок, полоска (81 голосов [9.10%])

    Процент голосов: 9.10%

  3. Аккуратно подравниваю стрижку. (300 голосов [33.71%])

    Процент голосов: 33.71%

  4. Не брею/стригу совсем (91 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

  5. Другое (30 голосов [3.37%])

    Процент голосов: 3.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1421 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:10

ваще попенис, как кто ходит. лишь бы не воняли не в прямом, не в переносном смысле. к вам лично кто-то подошел, предъявил за внешний вид?

Ну вот если перечитать с первого поста до 1415 - то почему то воинствующие лоббисты настаивают на том что все должны быть абсолютно гладенькие на ощупь ... и почему то именно в районе паха. Ведь никто не пытается их переубедить или заставить не брить. Просто люди делятся своими впечатлениями - кто какой длинны оставляет а кто не притрагивается совсем. Но почему то отдельным личностям необходимо залезть в чужой пах. Интересую две вещи - - почему именно там? - почему они так яростно за это спорят, создаётся впечатления, что споря с другими они пытаются убедить в первую очередь самих себя и найти для себя же аргументы и объяснения - зачем они это делают.

Кстати говоря - в прошлом годе в Дивном рядом пара жила и девушка за свои уже приличные прожитые годы видимо никогда не касалась ни подмышек ни паха ножницами, не говоря уже за бритву (хотя ноги эпилированные). И почему то ни у кого из самых убеждённых лоббистов она не вызывала отвращения, даже наоборот. И за неделю во вполне антисанитарных условиях (помыться только в море) - запаха от неё не ощущалось. Как минимум неприятного точно.


Сообщение отредактировал Дионис: 07 August 2017 - 13:10


#1422 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:13

я понял. вам скучно и хочется помастурбировать подискутировать хотя бы про что-нибудь. нет никаких "воинствующих лоббистов" а есть просто "милая либеральная болтовня" ©.


  • _IGOR_ и Дисал это нравится

#1423 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:20

Есть и мне приходится с ними ездить отдыхать :biggrin:

Насчёт подискутировать - возможно, там где то в середине я уже высказался когда то давно. Просто сейчас прочёл свежие посты, да и обстоятельства изменились несколько. Теперь приходится таки стричь, крону так сказать формировать. Просто если за свои 33 года вообще не стриг (ни запаха никто не ощущал, ни росло особо бурно ничего), то перед полостной операцией таки пришлось выбрить наголо - мучился потом от последствий бритья месяца три больше чем от последствий самой операции. Но вот теперь волосы растут безостановочно и приходится таки делать интимную стрижку. Так как всё хорошо в меру.



#1424 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:25

к бритью привыкаешь. а волосы, ну у меня на всем теле волосы с годами растут всё больше, а на голове все меньше. так что после 40-ка очень даже возможно, что будете очень прилично зарастать )

на аватаре пузо побрито ) ну не нравится мне волосатым, как граждане с кавказа ходить )


  • Дисал это нравится

#1425 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:36

к бритью привыкаешь. а волосы, ну у меня на всем теле волосы с годами растут всё больше, а на голове все меньше. так что после 40-ка очень даже возможно, что будете очень прилично зарастать )

на аватаре пузо побрито ) ну не нравится мне волосатым, как граждане с кавказа ходить )

Я не смогу к такому привыкнуть, может конечно какие то индивидуальные особенности, но - когда мокрые от пота член и яйца прилипают к ногам ... брррр. Да ещё и всё это периодически высыпает потницей. Ну порезы и мелкие увечья ещё - но это дело быстро зарастает и не особо напрягает. А стоило отрасти волосам до 1 см - все источники дискомфорта исчезли  и излишняя влага так же не присутствует. Так что сколнен разделять мнение, что если уже начал что то делать с волосами, то будь добр содержи их в порядке всегда, как и на голове.

 

http://www.naturismf...vopros/?p=42227


  • Дисал это нравится

#1426 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:52

Прихожу к мнению,что брить,так все. Ну а лохматость небольшая также везде возможна. А то волосы на животе,но бритый лобок... Хотя,канешна,дело вкуса.
  • Дисал и Викторыч это нравится

#1427 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:16

Прихожу к мнению,что брить,так все. Ну а лохматость небольшая также везде возможна. А то волосы на животе,но бритый лобок... Хотя,канешна,дело вкуса.

А как ему быть? Где остановится?
Изображение


Сообщение отредактировал Дионис: 07 August 2017 - 14:16


#1428 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:26

Все или ничего,говорю же.

#1429 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:33

Золотая середина есть всегда! :biggrin:  Если все аккуратненько,то и вопросов замечаний не возникает...


  • Дисал это нравится

#1430 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 15:03

вам что за печаль? ходите волосатые. вам запретил может кто? в Коке ко мне подойдешь в конце месяца и про булки спросишь, я тебе отвечу, тока не обессудь потом.

 Про какие ещё булки , вы желаете , чтобы с вас сняли спрос?  И от чего же мы должны вас потом обессудить?



#1431 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 15:13

 Про какие ещё булки , вы желаете , чтобы с вас сняли спрос?  И от чего же мы должны вас потом обессудить?

уймись



#1432 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 20:07

Коки гнать - не поле перейти



#1433 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 22:28

Коки гнать - не поле перейти

с 27.0 по 6.09 я в Коки. будешь там - напиши в личку, встретимся, я тебе подробно все и объясню. или можешь прямо сейчас в Орел подъехать, адрес скину. бритву взять не забудь с собой.



#1434 vatyko

vatyko
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 22:33

"шугаринг" или "сахарная дипиляция" и раздражения нет и щетина не коляет на второй день и хватает почти на месяц... только сам процесс не приятен а в остальном одни плюсы)))

#1435 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 00:04

Викторыч, не надоело бритвой махать? Ну честное слово - не красиво это дело.

Такое впечатление, что специально зарегистрировался на форуме объяснить кому нибудь что нибудь с позиции силы.


  • wodoly это нравится

#1436 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 00:25

Викторыч, не надоело бритвой махать? Ну честное слово - не красиво это дело.

Такое впечатление, что специально зарегистрировался на форуме объяснить кому нибудь что нибудь с позиции силы.

товарищ меня активно провоцирует. промолчать, пусть резвится?



#1437 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 00:38

Вот, девушку нашел для любителей естественности:

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   88.03К   21 Количество загрузок:


#1438 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 01:10

товарищ меня активно провоцирует. промолчать, пусть резвится?

Они жеж пара! Вдруг это дама заигрывает? ))



#1439 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 01:15

Они жеж пара! Вдруг это дама заигрывает? ))

черт... не подумал... вдруг в свинг еще какой заманят... ну их...



#1440 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 01:17

Вот, девушку нашел для любителей естественности:

Ну отвращения не вызывает ничуть ... интересно было бы попробовать. Если вовнутрь заворачиваться не будут - по типу сухой смазки классно скользить наверное. Вот если провести аналгии - я (как минимум) - люблю длинные волосы у девушек на голове. Вместе с этим был бы диссонанс если бы я не любил длинные волосы и вокруг половых губ. Ведь в принципе не столь важно вокруг какого конца слизистой они расположены. Это нас и отличает, как мне кажется, от текстильщиков - мы не делаем различий между различными кусочками кожи.

Предвосхищая вопрос о бороде Кончиты - ну как бы это уже не норма, а не норма - признак нездоровости.

черт... не подумал... вдруг в свинг еще какой заманят... ну их...

А вдруг в полусвинг?