Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Люди добрые помогите кто чем может


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 18:38

"Люди добрые, простите, что обращаемся к Вам. Сами мы не местные" (С) :bo: Делаю сайт о натуризме (так получилось). Хочу сделать хороший и полезный для народа сайт. Нужны материалы. Поделитесь кому не жалко. Интересуют описания курортов и мест отдыха. Любые описания о поездках и путешествиях. Если описание ни где не публиковалось размещу сразу, если оно уже есть где-то в сети с разрешения автора (чтобы не плодить дубли) сделаю рерайт, то есть перепишу своими словами.Так же интересуют фотографии мест отдыха, именно НЕ ЛЮДИ, а видовые (общие планы, пляжей побережий отелей). Так же всякие интересности природы определенной местности (например леса Утриша). Все, что связано с натуристскими местами отдыха все было бы полезно.Если у кого-то есть подобные материалы и отдать не жалко размещу на этом ресурсе naturismlife.ru.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 18:58

Так мои отчёты можешь все размещать.У нас же тут полно всего..Покопайся только.А видео будет там?? Я чёт своё подкинул бы.И ещё: сайт о натуризме без фотографий натуристов -пресноватый какой то.Подумай.

#3 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 19:22

Копаться без разрешения не хочу. Что разрешите то и поставлю. Видео если есть-то тоже размещу.

#4 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 20:35

...на этом ресурсе naturismlife.ru.

это теперь сайт не жульсерги?

#5 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 20:44

"Люди добрые, простите, что обращаемся к Вам. Сами мы не местные" (С) :bo: Делаю сайт о натуризме (так получилось). Хочу сделать хороший и полезный для народа сайт. Нужны материалы. Поделитесь кому не жалко. Интересуют описания курортов и мест отдыха. Любые описания о поездках и путешествиях. Если описание ни где не публиковалось размещу сразу, если оно уже есть где-то в сети с разрешения автора (чтобы не плодить дубли) сделаю рерайт, то есть перепишу своими словами. Так же интересуют фотографии мест отдыха, именно НЕ ЛЮДИ, а видовые (общие планы, пляжей побережий отелей). Так же всякие интересности природы определенной местности (например леса Утриша). Все, что связано с натуристскими местами отдыха все было бы полезно. Если у кого-то есть подобные материалы и отдать не жалко размещу на этом ресурсе naturismlife.ru.

Вот это уже забавно! Человек собирается делать Сайт! А зачем? Что нового вы можете сказать народу, если даже наполнить его не можете? Опять переписывать одно и то же с других сайтов? Думаете, что у вас получится лучше, чем у http://www.night-snow.ru , http://www.myke.spb.ru/nn/index.par или http://naturism.com.ru/ ? Вы бы лучше naturismlife.ru сдохнуть бы не дали в том виде, каком он был до известных вам событий. :angry:

#6 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 21:04

Ну сдох-то он не по моей вине. Я вот его оживить пытаюсь. Занимаюсь им дня три всего за это время наполнить сайт трудно.Я занимаюсь продвижением сайтов и хочу вывести его на первые места основных поисковых систем. Даже самый лучший сайт без посетителей мертвый и его даже самые лучшие материалы ни кто не увидит. Мало сделать хороший сайт нужно его еще донести до как можно большего количества людей. Из указанных вами сайтов может и все хороши, но судя по доступным счетчикам имеют очень мало посетителей, а значит их материалы для большинства потенциальных читателей просто недоступны.Вот в чем и цель.А вообще прекрасно если бы сайтов о натуризме было больше. Тогда может быть на первых страницах не висели сайты с порнухой по запросам пользователей о нудизме, натуризме.

#7 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 21:20

Вот это уже забавно! Человек собирается делать Сайт! А зачем? Что нового вы можете сказать народу, если даже наполнить его не можете? Опять переписывать одно и то же с других сайтов? Думаете, что у вас получится лучше, чем у http://www.night-snow.ru , http://www.myke.spb.ru/nn/index.par или http://naturism.com.ru/ ? Вы бы лучше naturismlife.ru сдохнуть бы не дали в том виде, каком он был до известных вам событий. :angry:

и что, что человек хочет сделать сайт? Я считаю что это нужно только приветствовать, тем более фактически, если учесть доменное имя, это будет новый облик старого и известного сайта. Ghost успехов в начинании!!! если нуна помошь всегда рад помочь)

#8 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 21:27

и что, что человек хочет сделать сайт? Я считаю что это нужно только приветствовать, тем более фактически, если учесть доменное имя, это будет новый облик старого и известного сайта. Ghost успехов в начинании!!! если нуна помошь всегда рад помочь)

Ну-ну. Будем посмотреть.

#9 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:02

Я считаю что это нужно только приветствовать, тем более фактически, если учесть доменное имя, это будет новый облик старого и известного сайта.

Вынужден Вас огорчить, ничего общего, кроме доменного имени, новый сайт со старым иметь не будет... Это будет совершенно другой сайт с тем же доменным именем. И все.

#10 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:13

Ну-ну. Будем посмотреть.

смотрите. смотреть никому не запрещается.

#11 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:15

Вынужден Вас огорчить, ничего общего, кроме доменного имени, новый сайт со старым иметь не будет... Это будет совершенно другой сайт с тем же доменным именем. И все.

Наверное, поэтому и не буду спорить. но согласитесь что новое начинание нужно приветствовать. тем более оно во благо нашего общего интереса) ЗЫ прошу обращаться ко мне на ты) а то я как то не комфортно себя чувствую когда мне Выкают)))

#12 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:26

Наверное, поэтому и не буду спорить. но согласитесь что новое начинание нужно приветствовать. тем более оно во благо нашего общего интереса)

Ты сам сказал, что оно совсем не новое... а "старый и известный сайт"... может лучше отдать его людям, которые и сделали его старым и известным?.. А они бы продолжили хорошее дело... Как ты думаешь?

#13 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:30

Ты сам сказал, что оно совсем не новое... а "старый и известный сайт"... может лучше отдать его людям, которые и сделали его старым и известным?.. А они бы продолжили хорошее дело... Как ты думаешь?

согласен, не совсем верно сказал) но, насколько я понял, те люди которые его сделали старым и известным, не хотят им больше заниматься. раз передали домен другому человеку)

#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:30

"Люди добрые, простите, что обращаемся к Вам. Сами мы не местные" (С) :bo: Делаю сайт о натуризме (так получилось). Хочу сделать хороший и полезный для народа сайт. Нужны материалы. Поделитесь кому не жалко. Интересуют описания курортов и мест отдыха. Любые описания о поездках и путешествиях Если у кого-то есть подобные материалы и отдать не жалко размещу на этом ресурсе naturismlife.ru.

Флаг в руки !!!!

#15 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:33

но, насколько я понял, те люди которые его сделали старым и известным, не хотят им больше заниматься. раз передали домен другому человеку)

Ты просто не в курсе ситуации... Хотят и имели большие планы по его развитию.

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2009 - 22:35

Я готов помочь своими фотками - скажи какие интересуют,а я скажу какие можно))) Пейзажи можно все,естесственно!)

Флаг в руки !!!!

Костя,Госту нужны фотки и отчеты,а не флаг!

#17 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 22:51

Ты просто не в курсе ситуации... Хотят и имели большие планы по его развитию.

не спорю, я не в курсе.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 00:40

Ты сам сказал, что оно совсем не новое... а "старый и известный сайт"... может лучше отдать его людям, которые и сделали его старым и известным?.. А они бы продолжили хорошее дело... Как ты думаешь?

Так ну всё ясно.. Добрые хорошие люди могут свой сайт сделать на базе воровского форума. Доменное имя вполне там нормальное.Приатачить там отдельно сайт и тут же форум-не проблема. Просто нужно откровеннно и честно взять и признаться-не хватает творческого потенциала.И это не беда. У кого то он есть,у кого то его нет. У кого то концепция просто"люди не хотят шумных компаний,а хотят комфорта и тишины". Хорошая концепция,только нафиха тырить чужую форумную базу? Свои сообщения пож-ста.Ссылочки и копипасты с указанием источника пож-ста,вот Хост пришёл и по человечески попросил помощи. Не откажем. Я допустим разрешаю все свои отчёты по Египту,Крыму и фотки запихнуть на сайтСделать какой то свой дайджест.Можно даже не указывать что это Кельт написал. Но человек поступил по человечески-спросил разрешения и попросил помочь. А что там суботне-бассейновские сделали -не понятно. Дали ворам убежище.Зачем.У Ванпары есть своё доменное имя.К натуризму конечно никакого созвучия не имеет,ну так купи доменное имя и поддерживай его сам. А бассейно-боссы(ЖюлиСерг) выступили как соучастники воровства и шуллерства. А за это можно схлопотать в бубен.

#19 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 00:49

Просто нужно откровеннно и честно взять и признаться-не хватает творческого потенциала.И это не беда. У кого то он есть,у кого то его нет.

Это ты о чем? Сайт был целиком сделан Сергеем. У тебя были какие-то претензии к творческому потенциалу сайта?

А за это можно схлопотать в бубен.

Приезжай, мы будем рады тебя видеть.

#20 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 00:52

Я проясню ситуацию, чтобы не было слухов. Так получилось, что домен этого сайта по совместной договоренности был зарегистрирован на меня. Сайтом я не занимался и не имел к нему ни какого отношения. Ни когда не мешал владельцу развивать его, а на первых порах консультировал его в правильном офомлении под продвижение сайта. Так же занимался какое-то время его продвижением, но никогда не претендвал на сайт и ни когда не собарался этого делать. Мы давно не встречаемся и редко общаемся с владельцом сайта, но я ни разу не сделал ничего, что могло бы повлить на работоспособность сайта. Последний раз в июне я по просьбе владельца сайта продлил его хостинг и сайт продолжал работать. Если спросить владельца он подтвердит, что это так.В конце октября закончился срок регистрации домена и его нужно было продлевать. Я видел неработоспособность сайта, но надеялся, что владелец свяжется со мной и продлит домен, но ни кто не обратился. Домен старый и потерять его было жалко. Как позже выяснилось, что владелец сайта ждал высвобождения домена (но мне-то об этом откуда знать?), чтобы перерегистрировать его на себя. Я уже знаю из опыта, что домены с показателями просто так не освобождаются (у меня есть несколько примеров когда домены ставят на заглушки). В данном случае случилась бы ситуация при которой домен бы не стал бы иметь ничего общего с натуризмом.Вот такая вот ситуация. До прошлой недели я даже не имел мысли поднимать на этом домене сайт.Если бы он был мне нужен сделал бы это давно, но раз его забросили.... Каждый день простоя сайта на заглушке это большие потери и за это время сайт потерял полностью все проиндексированные страницы. Сейчас он будет двигаться почти с нуля.