Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Люди добрые помогите кто чем может


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 01:10

Приезжай, мы будем рады тебя видеть.

А у тебя есть бубен? :)

#22 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 01:11

А у тебя есть бубен? :)

Для дорогого гостя найдем и бубен...

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 01:21

Это ты о чем? Сайт был целиком сделан Сергеем. У тебя были какие-то претензии к творческому потенциалу сайта? Приезжай, мы будем рады тебя видеть.

У меня никаких претензий к творчеству и потенциалу сайта нет.Более того,я даже там разместил свой отчёт с фотографиями о поездке на Меганом.Для общего и светлого натуристского дела. Однако ЖюлиСерг взял и дал приют ворам с Солнечного Острова Казаху и Ванпаре. И не проявил свою принципиальность ,когда Казах стал воровать 20 000 постов с этого Форума. Это была задуманная Казахом диверсия.Стырить базу ,а потом взять и уничтожить то ,что осталось у нас. И стало это ,благодаря тому,что у него был тыл в виде доменного имени,куда можно было приатачить движок,захостив его на серваке у Ванпары на работе. Вот за это я и ударю в бубен.

#24 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 13:36

я совершенно далек от всех этих тырнетных замудростей про хостинги и домены, но на кой ляд плодить кучу сайтов с повторяющимися темами, участниками и т.п. потом возникает светлая мысль объединения всех сайтов в глобальный сайт, где все темы повторяются, переплетаются, потом переносятся, потом уничтожаются, потом еще че-нить. где в этом СМЫСЛ, кому на это хватает СИЛ и ВРЕМЕНИ все охватить?!мож наплодить кучу ботов и пусть там сами меж собой общаются, ругаются, мирятся, объединяются и снова ругаются.п.с.: СО создался не случайно, захотелось людям тишины, уюта и покоя (кладбищенского) - ушли и прекрасно, все определились по интересам. :)

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 13:39

Я думаю у Хоста совсем другая миссия.Сайт должен быть совсем другим нежели дайджест интернет тем на русском.Какая то фича у него есть..Ума много не нужно ,чтобы собирать по интернету только лишь новости на русском.Тут должен несколько другой ход быть.

#26 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 14:33

Я проясню ситуацию, чтобы не было слухов. Так получилось, что домен этого сайта по совместной договоренности был зарегистрирован на меня...... владелец сайта ждал высвобождения домена (но мне-то об этом откуда знать?), чтобы перерегистрировать его на себя.

проясните пожалуйста каким образом этот "владелец сайта" может быть "владельцем" того что официально зарегистрировано на Вас?

Добрые хорошие люди могут свой сайт сделать на базе воровского форума. Доменное имя вполне там нормальное.Приатачить там отдельно сайт и тут же форум-не проблема

если таким образом 'Ghost' решает проблему воровского форума, работает на эту воровскую компанию, то это меняет дело. Если же те самые пособники воровской группы пообещали бы связать новый сайт только с нашим форумом, то я бы не стал им доверять - после раскрутки вероятнее всего банальное кидалово

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 14:43

если таким образом 'Ghost' решает проблему воровского форума, работает на эту воровскую компанию, то это меняет дело. Если же те самые пособники воровской группы пообещали бы связать новый сайт только с нашим форумом, то я бы не стал им доверять - после раскрутки вероятнее всего банальное кидалово

Да нет!! Воры со СО наоборот в немилости у Хоста. Как и он не сотрудничает с ворами. Более того я получаю от воров через нет смски. Ну сначала мне начали угрожать,что мол пропали сообщения,скоро будут и люди пропадать. А вчера пришло два сообщения,в аккурат после наших постов. -У нас есть "натуризм СЮ", и вторая :зачем нам" натуризм лайф",у нас есть" натуризм СЮ" Дело тут в другом: просто ребята хотели всё на шару и даже не хотели поддерживать доменное имя. Но суть не в этом. Наполнения то сильного не было.Иначе бы уже и приартачили на воровском форуме базу того сайта и жили бы там себе припеваючи. Так что Хост не пособник..Наш парень.. Я вот разгребусь постараюсь какое то видео ему перекинуть Своё разумеется.

#28 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 15:18

Да нет!! Воры со СО наоборот в немилости у Хоста. Как и он не сотрудничает с ворами.

ну вот видишь - я совсем не в курсе что там у вас в кулуарах

Ну сначала мне начали угрожать,что мол пропали сообщения,скоро будут и люди пропадать

а разве раньше не пропадали?! Я например пропал на год по их вине. -=СЕРЖ=- совсем не приходит. Все имена перечислять не буду

#29 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:01

... -=СЕРЖ=- совсем не приходит. ...

а -=СЕРЖ=- не имеет отношение к Sergio? т.к. последний скрылся на СО.

#30 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:32

не, -=СЕРЖ=- это который с крылышками вокруг ника, испанский патриот великодержавного происхождения, веломотонудист из Анадыря

#31 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 21:42

я совершенно далек от всех этих тырнетных замудростей про хостинги и домены, но на кой ляд плодить кучу сайтов с повторяющимися темами, участниками и т.п. потом возникает светлая мысль объединения всех сайтов в глобальный сайт, где все темы повторяются, переплетаются, потом переносятся, потом уничтожаются, потом еще че-нить. где в этом СМЫСЛ, кому на это хватает СИЛ и ВРЕМЕНИ все охватить?! мож наплодить кучу ботов и пусть там сами меж собой общаются, ругаются, мирятся, объединяются и снова ругаются. п.с.: СО создался не случайно, захотелось людям тишины, уюта и покоя (кладбищенского) - ушли и прекрасно, все определились по интересам. :)

+1

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 23:51

+1

+2

#33 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 23:57

+2

+3

#34 Гость_Д Артаньян_*

Гость_Д Артаньян_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 23:57

+3

+4

#35 Гость_Тушкан_*

Гость_Тушкан_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 23:58

+4

+5

#36 Гость_Воланд_*

Гость_Воланд_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 00:00

+5

+6

#37 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:01

Я думаю у Хоста совсем другая миссия. ... Тут должен несколько другой ход быть.

Охотно верю. И не удивлюсь, увидя на главной странице этого сайта кучу рекламных баннеров не по нудистской тематике.

#38 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 00:03

Охотно верю. И не удивлюсь, увидя на главной странице этого сайта кучу рекламных баннеров не по нудистской тематике.

Я бы удивился,если б,скажем,на стадионе все баннеры были про футбольную тематику...

#39 Гость_Антуан_*

Гость_Антуан_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2009 - 00:06

+6

+7

#40 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:07

Футбол - спорт коммерческий...А баннерный бизнес как-то не вяжется с декларированной тематикой про семейный отдых.