Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

...Доводы против натуризма...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#41 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 00:50

2. Если пойдешь купаться и украдут одежду, то хоть есть в чем домой добираться.

:rjunemogu_1: :as-p6: вообще класс :) я думаю, вполне можно внести в список

#42 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:01

Недавно мы пытались агитировать на форуме в Новосибирске там приводилось такое (нашими противниками;) ) Как неприятно смотреть на обвислые животы, сморщенное хозяйство, бесформенную грудь.

#43 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:01

2. Если пойдешь купаться и украдут одежду, то хоть есть в чем домой добираться.

Однажды, возвращаясь домой из Сер Бора, имела удовольствие наблюдать в троллейбусе гражданина натуриста в набедренной повязке из газеты. Простенько и со вкусом. Это на тот случай, если одежду украли.

#44 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:02

что-то я не могу придумать ни одного

ты не на то енергию тратишь! 3. Любой текстильщик знает, что забытую панаму можно заменить трусами. Но это уже 205 довод текстильщика, т.к. после этого он уже голожипик!

#45 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:04

Однажды, возвращаясь домой из Сер Бора, имела удовольствие наблюдать в троллейбусе гражданина натуриста в набедренной повязке из газеты. Простенько и со вкусом. Это на тот случай, если одежду украли.

думаешь он так далеко уйдет? :) в труселях хоть бегом можно, мол спортсмен на беге.

#46 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:19

1. Если пойдешь купаться и украдут одежду, то хоть есть в чем домой добираться

Если украдут, позвонить друзьям и попросить привезти. Если и мобильник украли, попросить кого-нибудь позвонить - сейчас на пляже у всех мобильники. Главный довод против натуризма - холодно зимой, при сильном дожде с ветром и т.п.

#47 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:34

Если украдут, позвонить друзьям и попросить привезти. Если и мобильник украли, попросить кого-нибудь позвонить - сейчас на пляже у всех мобильники. Главный довод против натуризма - холодно зимой, при сильном дожде с ветром и т.п.

это по видимому меня оспаривают. 4.А ежель толпа воришек, и все у всех украдет?! Текстильщик всегда на коне! Достает из плавок мобильник в непромокаемом чехле и звонит в общество защиты потребителей.

#48 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2011 - 01:38

В одежде тепло и писюн о шиповник не царапается.

Если украдут, позвонить друзьям и попросить привезти.
Если и мобильник украли, попросить кого-нибудь позвонить - сейчас на пляже у всех мобильники.

Главный довод против натуризма - холодно зимой, при сильном дожде с ветром и т.п.

911

#49 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:41

Главный довод против натуризма - холодно зимой, при сильном дожде с ветром и т.п.

5. В ватных стёганых плавках зимой теплее.

#50 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:42

911

вот! основной и единственный ДОВОД!
приедут и помогут снять штаны!

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2011 - 01:43

Шапку ушанку одевать обязательно,что б мозг не отморозить.

#52 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:59

Недавно мы пытались агитировать на форуме в Новосибирске там приводилось такое (нашими противниками;) ) Как неприятно смотреть на обвислые животы, сморщенное хозяйство, бесформенную грудь.

А мне неприятно смотреть на РОЖИ одетых прохожих на улице...

Достает из плавок мобильник в непромокаемом чехле и звонит в общество защиты потребителей.

Мобильник в непромокаемом чехле можно на шею повесить и с ним плавать!!!

писюн о шиповник не царапается.

Не у всех есть этот писюн.

#53 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 02:05

Не у всех есть этот писюн.

Истинно так :) это тоже хороший довод :) плавки скрывают отсутствие писюна! А как насчет такого довода:

ПОТОМУЧТО

По-моему непробиваемый :)

#54 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 02:39

Давайте попробуем составить список состоящий хотябы из пары доводов против натуризма :) Поделитесь, кто какие доводы когда-нибудь слышал

10. Принадлежность к странному сообществу, противопоставляющему себя норме большинства людей и замороченному голожопостью не проходит бесследно для психики (см. диалоги на форуме) 11. готовность платить бОльшие суммы или проходить несколько лишних километров за право отдохнуть без трусов там, где нет отдыхающих в купальниках, демонстрирует явную несвободу, патологическую зависимость натуристов от наготы

#55 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 03:04

10. Принадлежность к странному сообществу, противопоставляющему себя норме большинства людей и замороченному голожопостью не проходит бесследно для психики (см. диалоги на форуме) 11. готовность платить бОльшие суммы или проходить несколько лишних километров за право отдохнуть без трусов там, где нет отдыхающих в купальниках, демонстрирует явную несвободу, патологическую зависимость натуристов от наготы

Ты прав! Но в оправдание можно сказать, что любые талантливые люди чем-то заморочены, противопоставляют себя тупому быдлу и готовы преодолевать трудности, чтобы заниматься любимым делом.

#56 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:16

Шапку ушанку одевать обязательно,что б мозг не отморозить.

Какой ещё мозг :kto: , ухи мёрзнут :old: :crazy:

#57 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 11:08

Ты прав!

я не то чтобы прав или претендую на правоту. нет, в этой игровой ситуации я предлагаю одну из версий (могу по мере обсуждения ещё предложить), которые вполне можно исследовать (не навязывать, но именно исследовать научными технологиями... ну хотя бы социологически или психологически). Ведь если натуризм это модель одного из открытых сообществ (в чём я лично сомневаюсь и могу предложить это позже как один из "доводов"))), то есть смысл в заинтересованности оценки всех "за" и "против" (всех слабых и сильных сторон этого отстаивания своих норм в мире, который эти нормы не понимает, не принимает, а если принимает, то извращает)

Но в оправдание можно сказать, что любые талантливые люди чем-то заморочены, противопоставляют себя тупому быдлу...

есть ли это такое "нечто" как талант к натуризму, об этом года 3-4 назад я открывал специализированную тему (которая видимо уничтожена) - высказывались разные мнения, в том числе и я высказывался о таланте влечения к свободе, несогласия с текстильным "ошейником"))), однако все эти обсуждения во многом подтверждали довод 10 -о патологичном перерождении сообщества, сплочённого постоянным вниманием и тёрками одной и той же темы голожопистости (возможно в такой степени это незаметно если человек голожопит без тяги к объединению). В общем - можно иметь априори открытость к научным исследованиям (можно быть заинтересованными в правдивой оценке информации), а можно и нафих всех послать, отгораживаясь заборами от текстильщиков

#58 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 13:48

9...... еще предложения![/quote] 9...... Все что закрыто , всегда влечет и притягивает .... - Должна быть в женщине , какая то загадка ..... - Запретный плод сладок ..... и т.д. ......

#59 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:10

1. Девушка должна быть целомудренной и быть хранительницей домашнего очага

Разве натуристка не может быть целомудренной и быть хранительницей домашнего очага? Вспоминается разговор царя Дария со скифом - Почему ты обнаженный? - Скажи, а ты скрываешь свое лицо? - Нет. - А у меня все тело - как твое лицо!

#60 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 14:22

9...... Все что закрыто , всегда влечет и притягивает .... - Должна быть в женщине , какая то загадка ..... - Запретный плод сладок ..... и т.д. ......

У африканских аборигенов (которые ходят голыми) загадка женщины - это... ЗАТЫЛОК! Потому что он всегда прикрыт волосами и его никто не видит. Запретный плод сладок - африканки показывают затылок только любимому!