Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

улыбнитесь, вас фотографируют :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 18:04

night_snow, (хотя, мне кажtтся, что раньше действительно было night_show) а что же вы мой вопрос проигнорировали?В общем-то ваша позиция мне ясна, не хватает только некоторых нюансов для полноты представления.

#82 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 18:35

Я пропустил ваше сообщение случайно. Было уже поздно. Позвольте исправится теперь.

Странная позиция. Есть и другая: Например, я вот тоже пришел на пляж и НЕ ХОЧУ, чтобы меня фотографировали. Ни одетым, ни раздетым. Ну не люблю я этого! Вас вот раздражают пьные, сигаретный дым и громкая музыка. Того, кто курит, раздражают делающие ему замечания, пьяных - трезвые, а меня, например, раздражают фотографирующие МЕНЯ без причины.

Об этом я писал, очень часто грань между свободами, провести строго, в определённом месте, невозможно. Очень часто свободы пересекаются, иначе бы мы давно поубивали бы друг друга. Не буду же я кидать "булыжник" в курящещего рядом со мной, я либо пересяду так чтобы на меня не дуло, либо, например когда я с семьёй, попрошу курильшика пересесть, если он человек, то пересядет, если не совсем человек, то придётся пересаживаться нам всей семьёй, т.к. запретить курить на общественной территории я ему не могу. Если попытаться избавится от всех раздражителей, то нужно ехать на необитаемый остров, только их на всех не хватит :) Откуда вы знаете что вас фотографировали? может просто разглядывали в оптику? А вам будет также неприятно, если вас будет фоткать или разглядывать, девушка в вашем вкусе?

Фиксируйте, на здоровье СВОЮ жизнь, но без МЕНЯ.

Как я могу фоткать СВОЮ личную жизнь без ВАС если вы нагло в неё влезли :) Например: Я приду на пляж в 4 утра с фотоаппаратом, получается, что все пришедшие после меня вторгнутся в МОЮ жизнь, на которую я имею полные права :) Никто никого не будет принуждать приходить на этот пляж и одновременно вторгаться в МОЮ жизнь. Люди сами нагло влезут в кадр. :) Всё таки людям свойственно рассуждать однобоко... :( рассматривая только свою позицию....

Я - не хочу быть запечатленным в ВАШЕЙ жизни. Имею право, поскольку считаю ваше запечатлевание меня вмешательством в МОЮ ЛИЧНУЮ жизнь.

Всё в ВАШИХ руках, не топчитесь в кадре МОЕЙ жизни и я вас не запечатлею. куда же проще :) Почему каждый считает. что уступать должен кто-то другой. :)

По моему, эта позиция тоже имеет право на жизнь - разве нет?

Любая позиция имеет право на существование. Только надо аргументировано её отстаивать, и если приведены неоспоримые доказательства неправоты, то надо уметь проявлять гибкость и изменять свою позицию, предварительно конечно хорошенько подумав. З.Ы. Это как крыло у самолёта, его прочность в гибкости! Если крыло сделать слишком жёстким оно сломается, а если сделать слишком мягким оно погнётся :)

#83 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 18:46

night_snow, (хотя, мне кажtтся, что раньше действительно было night_show) а что же вы мой вопрос проигнорировали? В общем-то ваша позиция мне ясна, не хватает только некоторых нюансов для полноты представления.

Не торопитесь развешивать ярлыки :) Я занял такую позицию специально, для того, чтобы получился конструктивный разговор. Я пытаюсь вести беседу, как бы с другой стороны :) Вить нельзя узнать, что такое свет, если не знаешь, что такое тьма. Давайте просто аргументировано беседовать. Я в равной степени мог бы занять вашу позицию, но тогда бы не получилось рассуждения и многие интересные мысли этого разговора, просто не возникли бы. В любом случае придя в какое-то место, я буду поступать, так как считаю нужным поступать в данном месте и в данное время. (если не ошибаюсь так поступают все :) ) Данный же разговор хорош тем, что в беседе или споре в реальной ситуации на пляже и вы и я будете вести себя достойно и аргументировано.

#84 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 19:11

Фиксируйте, на здоровье СВОЮ жизнь, но без МЕНЯ.

Как я могу фоткать СВОЮ личную жизнь без ВАС если вы нагло в неё влезли :) Например: Я приду на пляж в 4 утра с фотоаппаратом, получается, что все пришедшие после меня вторгнутся в МОЮ жизнь, на которую я имею полные права :) Никто никого не будет принуждать приходить на этот пляж и одновременно вторгаться в МОЮ жизнь. Люди сами нагло влезут в кадр. :) Всё таки людям свойственно рассуждать однобоко... :( рассматривая только свою позицию....

Теперь понятно. Кто первым встал - того и тапки! :D А что? Это - работает! В Канаде я обалдел, когда, подъехав к нерегулируемому перекрестку увидел знаки STOP на каждой из дорог. Следуя нашим правилам, остановиться должны все! И стоять. А как у них? Все просто! Тот, кто подъехал первым, первым и проезжает, а далее - по правилу правой руки. Проецируя сие на нудпляж, если первым пришел, к примеру, Снег со свой оптикой, он фоткает себя и всех на своем фоне, а все остальные либо вторгаются в его частную жизнь, либо идут дальше. Если же первым пришел, к примеру, я, то, следуя логике Снега, имею полное право запустить в пришедшего позже фотографа (дрочилу, педрилу и т.п.) камнем. Дабы не вторгались! :old: :?: Далеко зайдем...

#85 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 19:59

если первым пришел, к примеру, Снег со свой оптикой, он фоткает себя и всех на своем фоне, а все остальные либо вторгаются в его частную жизнь, либо идут дальше. Если же первым пришел, к примеру, я, то, следуя логике Снега, имею полное право запустить в пришедшего позже фотографа (дрочилу, педрилу и т.п.) камнем. Дабы не вторгались! :old: :?: Далеко зайдем...

Это кстати не только моя логика но и ваша, совместная так сказать :) Вместе выработанный вывод :) Честно говоря мне не нравится такой результат диалога, ним действительно можно далеко уйти.... Если принять такую логику, то с вечера на пляжах будут сидеть фотографы и дро4илы и ждать утренних жертв :( Но тогда как определить кто и в чью жизнь вторгается? Мне кажется всё не так однозначно. Я думаю всё же доля терпимости должна присутствовать у каждого кто находится на свободном общественном пляже, а вот на закрытых частных территориях или территориях различных клубов можно вполне повесить список правил или таблички "NO FOTO" или прочие и тогда можно "булыжниками" кидаться если правила не соблюдаются. Это позволит каждому выбрать ту степень свободы какая ему нужна. Прочитал правила клуба или отеля и решил для себя подходит мне это или нет. А общественный пляж это как общественный автобус, все потные все толкаются но едут ибо другого выбора нет . От нашей сегодняшней действительности мне вообще грустно :(

#86 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:09

night_snow писал: "А общественный пляж это как общественный автобус, все потные все толкаются но едут ибо другого выбора нет. От нашей сегодняшней действительности мне вообще грустно"....потому мы с женой стараемся отдыхать и загарать в более уединённых местах.

#87 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:20

"Но тогда как определить кто и в чью жизнь вторгается"Все относительно :D получается, что и Дмитрий М вторгся в личную жизнь ( и в душевное и не только) состояние писающего индивидума. :D Кстати, в Израиле, в некоторых слоях населения пописать на улице под деревце - нормальное явление. Март, подтвердите. :D Хотя это и не укладывается в общую мораль. Но терпят же :D Я уж точно не помню, но это представители какого то солидного течения иудаизма. Плакаты содержания "нет фоту" и "нет дро4уну" это неплохо, только я первый стяну такой на память :D . Особенно если на нем будет раскрыта тема булыжника!! :D

#88 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:27

Уважаемый Лео,во-первых писун первый вторгся в мою личную жизнь (им мог быть и дорчун),во-вторых, в противовес Израилю я приведу пример Соединённых Штатов, где за писание на улице сразу сажают в тюрьму. Ну а я гуманнее.

#89 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:28

ЗЫ. Кстати, насчет Е-бурга.Этим летом познакомились в Дивноморске с парой из вашего города. Имена не хотелось бы называть, но намек можно. Бегаем марафон и отлично плаваем. Наблюдали снизу на горе в брошенных виноградниках папарацци. Если ходите на форум - отзовитесь :)

#90 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 21:25

night_snow писал: "А общественный пляж это как общественный автобус, все потные все толкаются но едут ибо другого выбора нет. От нашей сегодняшней действительности мне вообще грустно". ...потому мы с женой стараемся отдыхать и загарать в более уединённых местах.

И мы семьёй тоже, едим на какое-нибудь водохранилище и там спокойно отдыхаем.

#91 Гость_delfin_*

Гость_delfin_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 03:17

Я Уже не смогу точно всех процитировать,тему развили длинную.... Мы сами непосретственно столкнулись с такой "проблемой" Мы с моей женой УЖЕ 2 раза были опубликованны на одном платном сайте http://adam.beachhunters.com . Однажды в инете на одном фотосайте ( Я увлекаюсь фото-делом) промелькнуло фото моей ( в тот момент) Девушки, С копирайтом данного сайта. Попав на него мы ужидели что он платный. Полазив по ПРИВЬЮШКАМ , мы нашли маленькое фото Где моя Люда слезает в водного мотоцикла , Это было в Коктыбеле. У меня сосед работает в Фсб с компами , хакер по совместительству - Вскрыл его нам на радость за 3=4 минуты ,и дал полный доступ. Мы нашли себя там ... Видео ролики , нарезки фото с этих видео. Самое забавное - что там материалы с 2002 из Коктебеля и 2004 года С нудиского куска пляжа под крепостью в СУДАКЕ ... Автор был один и тот-же Сам сайт построен на материалах нескольких авторов 1-й промышляет в Коктыбеле, Судаке и Лисьей бухте 2-й снимает фото и видео в Дивноморском и окресностях. 3-й и там итам , и в серебренном бору в Москве. Вывод - Кто-то отдыхает а кто-то РАБОТАЕТ... уже 5-6 лет Что-же касаеться нас , Нам это безусловно неприятно.Вступили с ними в переписку, и убедились что они данные публикации не уберут СКАЧАЛИ СЕБЕ НА ПАМЯТЬ наше видео и фото... Будем стотреть на старость лет. С ними надо бороться , В коктебеле на 1 нудиста 2-3 фотографа. С постоянным развитием фототехники , скоро снимать нудистов прямо с поезда из ДЖАНКОЯ.. УЛЫБАЙТЕСЬ ВАС СНИМАЮТ

#92 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 05:18

У меня сосед работает в Фсб с компами ,  хакер по совместительству -  Вскрыл его нам на радость за 3=4 минуты ,и дал полный доступ.

По чужой кредитке купил?

#93 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 10:34

Скорее ломиком, вручную. Хотя для этого и пары минут достаточно, долго возился :)

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 12:29

:D :D Доступ в студию.!!!!!. :D :D

#95 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 16:56

да никаких проблем! осталось только найти знакомого ФСБешника и уговорить его нарушить закон сразу по паре статей.

#96 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2006 - 21:12

Я Уже не смогу точно всех процитировать,тему развили длинную.... Мы сами непосретственно столкнулись с такой "проблемой" Мы с моей женой УЖЕ 2 раза были опубликованны на одном платном сайте http://adam.beachhunters.com .

Мы недавно тоже самое обнаружили :) Но нас это не напрягает. Кстати у этого сайта есть вот такой вариант http://adam.beachhunters.com/glr/ . Так и знакомых там увидели. Интересно, конечно, было бы посмотреть про себя кино, но знакомого фсб-шника у меня нет :) Вообще, это неразрешимая проблема. Выход видится один - надо быть натуристом до конца и забить на всяких съемщиков. Что мы и делаем, да и стесняться нам вроде нечего - нагота естественна. К тому же многие натуристы на пляже снимают и фото и видео, и пойди пойми, с какими целями. А заниматься сыском и бдить - это себе весь отдых испортить можно. ИМХО. Да и мы с женой любим друг друга поснимать на пляже, и нам бы не понравились визги про уберите ваш фотоаппарат. Хотя раз было дело - взбесил меня один нахальный козёл с мобильником в Сербору, уж очень нагло он это делал, а ежели бы сидел себе под кустом - да пусть хоть обдрочится, лишь бы на глаза не лез.

#97 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 02:43

Гы, наткнулси на кино из Сербору с собственным участием :lol: Итак, в номинанации "лучшая мужская роль второго плана" - Pablo (тот мужик, что стоит руки в боки). Судя по сайту, можно сказать - порнозвезда :oops: http://gealporn.com/free_movie/02.wmv

#98 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 09:03

Ну это ещё не так страшно - лиц не видно. Как Вы узнали-то, что это именно Вы?

#99 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 12:55

Ну это ещё не так страшно - лиц не видно. Как Вы узнали-то, что это именно Вы?

Когда живешь с человеком четвертый десяток - это не трудно :lol:

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 22:14

Сказать честно -пусть фотографируют..он не столько раздражает , сколько оказывается повод поизучать уфологию. Другое дело когда снимают причинные места в разрезе и с акцентом на это.. А так я же не могу снимая свою жену кричать -ану все вон , у меня фотосессия , кто нить обязательно случайно в кадр попадёт или я в чей то кадр ..в принципе ну и пёс с ним. Так что Пабло , хотя стали редко видеть ВАС на ФОРУМЕ , ЗАТО ВИДИМ НА В ПРИНЦИПЕ НЕВИННОМ ФОТОРЕПОРТАЖЕ ВУАЕРА. У МЕНЯ ЕСТЬ СМЕШНОЙ РЕПОРТАЖ , КАК МОЯ ЖЕНА УЧИЛАСЬ НА СЁРФЕ , ЕСЛИ БЫ ОНА ПОЗВОЛИЛА , ТО Я БЫ РАЗМЕСТИЛ В ЭМПЭГЕ ..ПРАВДА ЗДЕСЬ ФИГУШКИ.. Ну в смысле ФОРУМ не приспособлен ..пока. Я вон честно подошёл к журналистам . у нас на пляже на фестивале Боди-арта и предложил им по дружески побросаться булыжниками -стенка на стенку.. Отказались почему то , оптику берегли наверное.