Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Цветовая символика натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#21 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:32

Ну во первых она должна быть без одежды - т.е обнаженной,а не в купальнике и т.п. ... Во вторых бублик имеет форМУ круга и на обычную голову ложиться прекрасно! Если у вас в московии бублики квадратные,то извините...

у нас все есть, как в Греции! зы: ежели тебе такая женщин-не мечта, то и не надо)

#22 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:38

Чувствую у меня будет семинар мастер-класса в январе по правильному натур- питию натур-чая с натур-бубликами.
Главное что бы бублики действительно на голову вешали,а не на что то другое.
А то соскользнёт..

Ну можно ещё принять на вооружение и подкласс бубликов - т.е. баранки,пончики и крендели! а так же прошу не забывать и про такие вот изделия во избежании скандала! ))) Изображение

#23 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:42

Ну можно ещё принять на вооружение и подкласс бубликов - т.е. баранки,пончики и крендели! а так же прошу не забывать и про такие вот изделия во избежании скандала! )))

Все. я поняла. для меня идеальный натурист мужчина-это мужчина с колбасой на голове)

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:44

Вот для проВЕДении лекции предлагаю материал - тест для натуриста(ки)
Какой предмет из трёх тут лишний? Изображение

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 00:47

А почему все эти сорта колбасы не отмечены цветовой символикой натуризма?Считаю что колбаса обязательно должна быть отмечена символикой.Можно и сорт сосисок разработать.Сосиски "Мечта натуристки" И цветовая символиа соответствующая.

#26 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 00:47

Все. я поняла. для меня идеальный натурист мужчина-это мужчина с колбасой на голове)

Это танк у "Татры" спрашивает, почему у неё колёса матом стоят. "Татра" ему отвечает: - Я же не спрашиваю почему у тебя колбаса на лбу выросла. ;)

#27 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:49

А почему все эти сорта колбасы не отмечены цветовой символикой натуризма? Считаю что колбаса обязательно должна быть отмечена символикой. Можно и сорт сосисок разработать.Сосиски "Мечта натуристки" И цветовая символиа соответствующая.

правильно иначе не кашерно... Джоржу. Я такое вообще не употребляю, но лишняя синяя)

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:53

правильно иначе не кашерно... Джоржу. Я такое вообще не употребляю, но лишняя синяя)

Вай молодэц! Правилно,ибо цвета натуризма составляют две оставшиеся!

#29 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:54

Вай молодэц! Правилно,ибо цвета натуризма составляют две оставшиеся!

а я не по этому принципу выбирала )

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 00:58

Ну и теперь ещё вопрос - чей это бублик? Изображение

#31 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 01:03

Правильный отВЕД - не,не Эври))) -Изображение

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 01:03

Ну и теперь ещё вопрос - чей это бублик?

Операция Ы?

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 01:04

Операция Ы?

Кавказская пленница! Судя по тюбитейке,герой отдыхал в 3-ей бухте Орджо....

#34 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 01:06

Кавказская пленница!

)) а я ведь сразу отгадала по одному бублику) мне приз полагается... Где мой приз?)

#35 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 01:15

)) а я ведь сразу отгадала по одному бублику) мне приз полагается... Где мой приз?)

Приз будет... Но он в другом городе,где проводятся семинары по натузизМУ - приезжай и забери!) И ещё шуточный вопрос для форумчан... Типа вопрос такоМУ то радио: Как правильно писать имя Эврибади Арт по казахски??? Ответ: :э-э-э: врибади Арт!

#36 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 01:43

А почему все эти сорта колбасы не отмечены цветовой символикой натуризма? Считаю что колбаса обязательно должна быть отмечена символикой.

как это не отмечена? русская очень даже отмечена) и зеленый есть) и золотистый весьма похож на оранжевый))

#37 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 21:11

Ленточки -это не совсем по делу.
Мной был предложен цветовой символ натуризма, а ленточка это или шезлонг - не особо важно.

Всё просто:
в конце весны 2007 я предложил ввести простейший цветовой символ для того чтобы обозначать им кафе, гостиницы которые лояльны к натуризму, а то и просто вешать на рюкзаки или палатки, что могло бы быть обозначением полянки или пляжика, ну и это цветосочетание может заранее предупредить текстильщиков, если их моральные нормы мешают им видеть человека без текстиля.
http://community.liv...sm_ua/2991.html
http://community.liv...sm_ua/2702.html
http://community.liv...sm_ru/5914.html
http://community.liv...sm_ua/1651.html
http://community.liv...jazh/16314.html
http://community.liv...sm_ua/2513.html
http://community.liv...sm_ua/2118.html

Предполагалось что один цвет-единственный малоинформативен, три цвета это много и мной было предложено проголосовать за один из вариантов цветосочетания 2х цветов, так как пара цветов легко воспроизводится любым сторонником натуризма в любом уголке мира и позволит натуризму так сказать объективироваться, найти свой коммуникативный знак.
То есть речь идёт не о "ленте", а о цветосочетании, о паре цветов, как цветовом символе натуризма, который может присутствовать в любых разнообразных вариантах и других различных клубных символов.

Предложение это в интернете было поддержано на различных ресурсах, а по результатам обсуждений и голосований выявились явные предпочтения оранжево-зелёной пары (причём предлагались даже конкретные цветовые нюансы, с тем чтобы цветосочетание стало максимально уникальным. Я не сторонник конкретизации нюансных оттенков, однако процитированный Вами зелёный и красно-оранжевый по-моему слишком грубы, а этим зелёным лучше танки красить.

Посмотрите на обсуждение цветов например по этой цитате:
http://community.liv...sm_ua/1939.html

http://community.liv...sm_ua/1403.html

К сожалению на нашем форуме и многочисленные обсуждения и голосовалка были уничтожены при дележе портфелей. На этом форуме в основном несколько активных флудёров годами глумились на тему цветовой символики натуризма, пытаясь извратить изначальную идею.

А идея была не в предложении ленточек на теле голого человека, а в предложении ЦВЕТОВОЙ СИМВОЛИКИ, то есть пары цветов, которая может присутствовать и в оборудовании пляжа, и в окраске приморских кафе, и в полиграфии, а может и в ленточках на автомобилях, палатках, рюкзаках - всё это должно стать узнаваемым ЦВЕТОВЫМ СИМВОЛОМ лояльности к натуризму и солидарности тех, кто текстильные комплексы не разделяет, так что дело отнюдь не в ленточках.
Мы обсуждали цветовой символ.
В 2007 году на разных ресурсах цветовой символ натуризма был выбран - это оранжевый с зелёным [/quote]

Да какая разница, оттенки цвета, мы просто сделали их ярче, чтобы как и любая символика они бросались в глаза. Мы создали эту тему для того, чтобы расшевелить народ на пропаганду нашей нудистко-натуристской символики. Пока что мы не где не видели подобной цветовой отметки, так не пора ли перейти к делу. Давайте хотя бы свои сайты, машины, палатки, рюкзаки, велосипеды и т.д пометим этими цветами.
И нужна нам эта символика не для того чтобы отваживать текстильщиков, а для того в первую очередь, чтобы видеть и с лёгкостью находить себе подобных.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 22:03

Alex.62,так а в чём проблемма то?Цвета я как понимаю утвердили.Что осталось то?Сделать их поярче и нашить ленточек,флагов и прочей атрибутики?Так сделаем..Вон у нас этого оранжевого с зелёным материалом-мама не горюй.Мы ж не о том наверное.О том как бы заявить о себе ,что это наши цвета.Вот я бы хотел что бы были палатки цвета наутуризма.Проезжает по Тарханкуту машина -видит два ряда палаток ярко-оранжевых с зелённым цветом- -привет Мальчишу!, мигнули подъехали.-Можно стать?-Можно.Наливай-За духов этих мест-Вздрогнули!-Хоп-хоп!Проплывает катер с флагом и символикой натуризма, видит палатки -привет Мальчишу!Прицепной вагон Москва-Симферопль,оранжево зелёный,яркий как солнце.Привет Мальчишу!Я только за. Всеми частями тела.

#39 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 08:03

Alex.62,так а в чём проблемма то? Цвета я как понимаю утвердили.Что осталось то? Сделать их поярче и нашить ленточек,флагов и прочей атрибутики? Так сделаем..Вон у нас этого оранжевого с зелёным материалом-мама не горюй. Мы ж не о том наверное.О том как бы заявить о себе ,что это наши цвета. Вот я бы хотел что бы были палатки цвета наутуризма.Проезжает по Тарханкуту машина -видит два ряда палаток ярко-оранжевых с зелённым цветом- -привет Мальчишу!, мигнули подъехали. -Можно стать? -Можно.Наливай -За духов этих мест -Вздрогнули! -Хоп-хоп! Проплывает катер с флагом и символикой натуризма, видит палатки -привет Мальчишу! Прицепной вагон Москва-Симферопль,оранжево зелёный,яркий как солнце.Привет Мальчишу! Я только за. Всеми частями тела.

Давайте начнём примерно так: - мы выставляем для начала три картинки, каждая легко чистится от белого фона в фотошопе волшебной палочкой и добавляется к своим фото на аватарку. :troll:

Прикрепленные файлы



#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 14:59

хорошая затея..Сделал.