Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Цветовая символика натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#61 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 16:44

Я бы на лобовуху разместил флажёк, размером с талон техосмотра. Если есть можность убрать текст, а то я не умемс...

#62 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 16:52

jak Я бы на лобовуху разместил флажёк, размером с талон техосмотра. Если есть можность убрать текст, а то я не умемс...

Если выбирать между полосками и солнышком я бы тоже выбрал солнышко. Давно руки чешутся изготовить стикер наклейку на заднее стекло. Вот убрал надпись Прикрепленный файл  flag2.jpg   255.5К   103 Количество загрузок:

#63 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 17:22

Я бы на лобовуху разместил флажёк, размером с талон техосмотра. Если есть можность убрать текст, а то я не умемс...

Могу предложить флаг с символикой форума. Большой. 100 х 70.

#64 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 17:44

Могу предложить флаг с символикой форума. Большой. 100 х 70.

Цена вопроса?

rozarka А если сделать его вытянутым немного в стороны (в виде талона), разделить нашими цветами пополам (флаг), а солнце по центру ?

#65 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 18:06

Прикрепленный файл  flag2.jpg   255.5К   103 Количество загрузок:

на рабочем столе кстати классно смотрится))

#66 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 19:48

alexgor А если сделать его вытянутым немного в стороны (в виде талона), разделить нашими цветами пополам (флаг), а солнце по центру ?

Так, что ли? Прикрепленный файл  flag2_.jpg   248.06К   107 Количество загрузок:

#67 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 20:00

Почти. Только синий фон вообще убрать. Весь фон из двух цветов - верхняя половина один, нижняя - другой. Сам с ФШ не дружу :)

#68 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:07

alexgor Почти. Только синий фон вообще убрать. Весь фон из двух цветов - верхняя половина один, нижняя - другой.

Попробуем, выложу чуть позже.

#69 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:21

Ну, вот что-то такое получилось:Прикрепленный файл  ______.jpg   235.56К   81 Количество загрузок:или такоеПрикрепленный файл  ______2.jpg   237.01К   101 Количество загрузок:

#70 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:44

Ну, вот что-то такое получилось: Прикрепленный файл  ______.jpg   235.56К   81 Количество загрузок: или такое Прикрепленный файл  ______2.jpg   237.01К   101 Количество загрузок:

Изначально был второй вариант- сверху оранжевый, снизу зеленый.

#71 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:47

Во прикольно. Теперь можно распечатать и на стекло машины прилепить.

#72 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:02

alexgor Во прикольно. Теперь можно распечатать и на стекло машины прилепить

Я себе представлял, чего-то типа стиккера, как наклейка RUS на заднем стекле, интересно для часных лиц кто-нибудь такое изготавливает. Может фото-салон какой, они же сейчас чего только не выдумывают (и кружки и футболки)

#73 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:11

Андрей, можно проще - распечатать на струйнике, заламинировать и кусочкем скотча на стекло изнутри.

#74 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:21

vit Изначально был второй вариант- сверху оранжевый, снизу зеленый

Согласен, по закону более тяжёлый цвет гармоничней смотрится внизу, а более лёгкий наверху.

alexgor Андрей, можно проще - распечатать на струйнике, заламинировать и кусочкем скотча на стекло изнутри.

Точно можно и так. Струйник есть, ламинатор ну можно по искать, но вот тонированное заднее стекло :dontknow:

#75 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2010 - 23:43

Я себе представлял, чего-то типа стиккера, как наклейка RUS на заднем стекле, интересно для часных лиц кто-нибудь такое изготавливает. Может фото-салон какой, они же сейчас чего только не выдумывают (и кружки и футболки)

в продаже есть blank-наклейки для CD.. они круглые, размером с CD диск. это если к примеру делать авторский диск с собственным оформлением - рисуешь дизайн, распечатываешь и наклеиваешь на CD.. я думаю они вполне подойдут и для стикеров.

а вот мои варианты, с вашего позволения :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

#76 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 00:55

Я себе представлял, чего-то типа стиккера, как наклейка RUS на заднем стекле, интересно для часных лиц кто-нибудь такое изготавливает. Может фото-салон какой, они же сейчас чего только не выдумывают (и кружки и футболки)

Обычно это делают в полиграфических салонах. На форуме можно согласовать какой то один вариант и размеры.

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 11:51

в продаже есть blank-наклейки для CD.. они круглые, размером с CD диск. это если к примеру делать авторский диск с собственным оформлением - рисуешь дизайн, распечатываешь и наклеиваешь на CD.. я думаю они вполне подойдут и для стикеров. а вот мои варианты, с вашего позволения :)

Очень даже,но для дополнения,было бы симыолично внести ещё и синий цвет на место белого,получилось бы чудненько.Всё таки солныщко на светло-синем фоне,отождествляется с нашим форумом. Было бы здорово.

#78 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:05

Очень даже,но для дополнения,было бы симыолично внести ещё и синий цвет на место белого,получилось бы чудненько.Всё таки солныщко на светло-синем фоне,отождествляется с нашим форумом. Было бы здорово.

типа этого?) конечно грубовато) и не в фотошопе) а в банальном паинте) но все же)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.jpg   22.44К   100 Количество загрузок:


#79 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2010 - 12:09

типа этого?) конечно грубовато) и не в фотошопе) а в банальном паинте) но все же)

а не внутри синим?)

#80 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:11

а не внутри синим?)

внутри забыл)) ну я думаю кто нить поправит)) главное внес свою лепту)))