Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый СОЦИАЛЬНЫЙ проект для натуристов в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:11

Про твои «причины», только я наверно здесь не знаю. Ну да ладно, дело это все житейское. :)
......
Есть такие Любители Гаммы. И, визуально, одни и те же Натуристы ходят то по Средам, то по Пятницам. Просто они меньше обращают внимание на личности Организаторов. :)
.....

Не мне одной не нравится у Славы. Я у йогов познакомилась с народом, и один новый знакомый сказал мне что ему у Славы не нравится, типа там мужики водку квасят, ведут себя громковато. Думаю что найдется еще народ не жалующий обстановку Славы.
От личности организатора зависит и состав и линия поведения.
Мои "причины" -так Слава народ не фильтрует, пускает почти всех. Сам себя ведет довольно свободно, ну и некоторые глядя на него тоже расходятся. Ты мужик -тебе по фигу, а я пару раз попала под придурков, так мне даром не нужна баня куда я одна не могу прийти. Может кто то на многое и внимание бы не обратил, но мне очень неприятно...люди то разные...

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 403 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:23

Марко,наВЕДи там пож-ста порядок у Славы. Действительно,если не хочет девушка что бы ей делали массаж,то за каким псом за ней бегать и навязчиво предлагать. Я по своему опыту знаю,что те кто хочет напрашиваются сами. Наверно пробрался там к вам дурак какой то и думает ,что это не место отдыха ,а писько-лазка какая то. Туда же Кнопка ходит,а мы за неё с Касаткиным переживаем.

#43 Ди

Ди

Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

• Натуристы
  • 4 926 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:17

Ради интереса посмотрел, из "ушедших" только Ванпара не был тут с июня. Остальные регулярно форум посещают. И многи это сделали в этом году. И я так понял для появления ....блин обидеть кого-либо боюсь. В общем напиши слово "Бассейн" они и появятся.

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 403 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:24

Так бассейн то хорош. Объективно то -претензий нет.Один позитив. А интересно,если я приеду с домочадцами в Московию ,меня пустят в суботу в бассейн на Алексеевскую,или только Таню с Францем,как пару, а мне предложат подождать на улице до конца сеанса?

#45 Ди

Ди

• Натуристы
  • 4 926 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:42

Гы... Пригласят Ванпару и зрителей - смотреть как вы друг-друга топить будете!!! Я бы тоже пришёл посмотреть.

#46 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:44

Гы... Пригласят Ванпару и зрителей - смотреть как вы друг-друга топить будете!!! Я бы тоже пришёл посмотреть.

чего там смотреть то ...исход ясен сразу... Ванпару жалко, придется за него заступаться чтоб не утоп, свалка может образоваться как царь-гора)

#47 Ди

Ди

• Натуристы
  • 4 926 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:48

Ухх....Вот это было бы зрелище....

#48 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3 744 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:50

А ты возьми и приезжай на 23.02, например. В басс сходим и вообще, програмку организуем.

#49 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2010 - 14:53

Марко,наВЕДи там пож-ста порядок у Славы.
Действительно,если не хочет девушка что бы ей делали массаж,то за каким псом за ней бегать и навязчиво предлагать.
Я по своему опыту знаю,что те кто хочет напрашиваются сами.
Наверно пробрался там к вам дурак какой то и думает ,что это не место отдыха ,а писько-лазка какая то.
Туда же Кнопка ходит,а мы за неё с Касаткиным переживаем.

В последний раз были у Славы две молодые дамы в труселях, ходили жались , мялись. Потом смотрю опа, а они уже без труселей на столе под руками Славы. Получается приобщает Слава дам к натуризму со своей маниакальной настойчивостью) Так может и не надо там наводить порядок, а издержки производства везде бывают. Ну а кому не нравится те ушли в другие места. Каждому свое.
А Кнопка девочка взрослая и умная, так что постоять за себя сможет и выбрать место по вкусу.

#50 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:22

Марко,наВЕДи там пож-ста порядок у Славы.
...
Туда же Кнопка ходит,а мы за неё с Касаткиным переживаем.

Не-а, никакого порядку я там наводить не буду, ибо там и так все в полном порядке. А заключается этот мировой порядок в том, что у нас в округе, наконец, образовался плюрализм и допустимость разных мнений и взглядов.
Помимо Славки и Наташи там сейчас еще несколько голых компаний и каждый ходит туда, куда ему нравится, и позволяют время и обстоятельства и взгляды.
Самое смешное заключается в том, что чел, который привел Наташу в Гамму к Якуниной, про которую и сам, вместе с Филом, узнали из моих репортажей, является коренным обитателем именно Славиной тусовки. И ходит то туда, то сюда ….
А Кнопка – ваще дивной красы взрослый человек. Походит там туда-сюда. Присмотрится. И сама может написать, как ей там отдыхается. У молодых свой взгляд на жизнь имеется. Тем более, у которых такая фигура дивная имеется. :)

#51 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:48

Шечка, а ты где эт так изголодалась? :tongue1:

Каждый день семейный отдых у меня. Уже дайте отдохнуть от него) Хочу отдухать несемейным отдыхом у йогав с пенным массажем в четыре руки, всплывать в теплом бассе с проточной водой и можно тайский массаж :tongue1: да.. и парилка чтоб с веником :rolleyes:

#52 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:23

Каждый день семейный отдых у меня. Уже дайте отдохнуть от него) Хочу отдухать несемейным отдыхом у йогав с пенным массажем в четыре руки, всплывать в теплом бассе с проточной водой и можно тайский массаж :tongue1: да.. и парилка чтоб с веником :rolleyes:

Вот-вот, и приходит же к тебе понимание, :app: что парилочка должна быть просторная и в меру горячая. Плескаем настоечку на камешки и эфирные масла на стеночки и два банщика (сменяясь) хорошими дубовыми вениками приводят тебя в состояние первозданного райского блаженства (правда, без отделения души от тела). И никогда не верь ты «негодяям», которые будут утверждать, что парилка это помещение, с запахом горелого железа, при плюс 60, и где нельзя пользоваться вениками и возливать на стены ароматы. :)
А потом, после такой парилочки, самое оно и массажику турецкого усугубить. Если конечно найдется такой желающий тобой любимой 2 часа подряд заниматься. И таким массажиком тебе уж точно каждую косточку и жилочку на место поставят. И каждую мышцу в состояние младенческой упругости приведут. :ok: :app:

#53 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:07

Здесь конечно Сергей Николаевич-не прав.Враги или не враги,но его должность ,пусть даже и общественная,обязывает сообщать и проталкивать.
Думается мне ,что тут некая монополизация. Кстати можно составит коллективное письмо в INF и соответственно сообщить об этом руководству.
Очень же просто всё.Натуристы должны быть проинформированы о всех мероприятиях,а не только о Телорде.
Насчёт отступничества -не помню что бы Джордж говорил,а вот насчёт воровства-то тут ходить далеко не нужно.
Украли оригинал Форумной Базы,а ЖюлиСерж дал своё доменное имя под него.
В уголовном мире-есть такое определение скупшика или хранителя краденого -барыга. Вот тут как раз и тот случай.
К счастью мы в нашем лексиконе таких слов пользовать не можем. Кроме того по последним сообщениям от Ванпары,его уговаривали хаккерски завалить наш Форум,многие с воровского Солнечного.Уж не Юли Серж был среди них?Не я даже не предпологаю,просто вопрос.Ты , EVG, В КУРСЕ?
А вот недавно мы пять обнаружили двоих клонов, надёлёнными правами модераторов,немедля их забанили. Тех что стёрли у нас 20 000 сообщений.Вам что не сидиться спокойно там?

Одного я не пойму Кельт!
Вот у тебя здесь (да и у многих уже других) в течение долгого времени не получается наладить нормальный диалог с этими ребятами. То эти Ку-Ку одно натворят, то другое выкинут.
Теперь у них имеются свои личные Форумы. Где им вообще никто не мешает.
Зачем же они здесь нужны со своими скандалами?
Я тут переговорил уже со многими Натурорганизаторами г. Москвы. И практически все они считают, что эти Ку-Ку приносят непоправимый вред Натуризму.

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 403 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 18:52

Ну я не знаю,какой ку-кушники приносят вред натуризму.Вроде ж бассейн их хороший.И люди туда ходят.Этого не признать нельзя.
Я с ку-кушниками не сошёлся в том ,что у них кредо: А вот нам это не нравиться,а вот это не по нашему,а вот это уберите.
А что касается натуризма,то я от Василия-натуриста вчера наслушался,о том ,что мы наносим вред натуризму,потому что о таких как мы -судят о других натуристах.
Мне как то на судей-глубоко плевать.Если они думают что они взяли монополию на брэнд натуризм,то это не более чем плод больного и самонадеянного воображения.
Если честно признаться ,то для меня баня с вениками,эфирными маслами,настоем травяных чаёв -больше натуризм ,чем бассейн.
Бассейн-это хорошее оздоровительно-физкультурное мероприятие.Замечательное.
Но в указанных мной банных атрибутах-натуризма больше. Ибо настойки,веники,масла-приРОДно.
А знаешь ли ты какой самый верный тест на натуризм?

#55 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2010 - 21:27

Самое смешное заключается в том, что чел, который привел Наташу в Гамму к Якуниной, про которую и сам, вместе с Филом, узнали из моих репортажей, является коренным обитателем именно Славиной тусовки. И ходит то туда, то сюда ….

Я еще в Варшавских банях общалась с йогами и знала места их отдыха, это было давно, но телефоны, явки и пароли остались. Так что на Славе и репортажах жизнь бы не кончилась)) А с челом я пошла к Якуниной после Славкиной бани, не решилась одна..
Кстати пообщалась там с народом и есть еще много натурмест банных в Москве, о которых мы и не ВЕДаем)

#56 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 03:10

Ну я не знаю,какой ку-кушники приносят вред натуризму.Вроде ж бассейн их хороший.И люди туда ходят.Этого не признать нельзя.
...

:) Видишь ли Кельт! :)
То, в чем ты подозреваешь этих ребят в Российском законодательстве скорее всего будет:
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Если ты напишешь Заявление, то, скорее всего, будет организована Проверка подозреваемых лиц. :)
Вот представь такую проверку, производимую Правоохранительными Органами в бассейне. Когда из бассейна будут извлекать почтенных отцов и матерей семейств, преподавателей Московских вузов и проч. Как, по-твоему, это скажется на их дальнейшем карьерном росте и положению в обществе? И какое влияние это окажет на развитие Натуризма? :)

#57 Frutella(M)

Frutella(M)

Домовой

• Натуристы
  • 3 460 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 11:41

А мож расстрелять их к такой-то иатери? Шобы голова, то бишь башка, не трещала.... Ик..

#58 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3 744 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:40

Семь лет расстрела, через повешенье...Пук...

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 403 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:47

Если ты напишешь Заявление, то, скорее всего, будет организована Проверка подозреваемых лиц. :)
Вот представь такую проверку, производимую Правоохранительными Органами в бассейне. Когда из бассейна будут извлекать почтенных отцов и матерей семейств, преподавателей Московских вузов и проч. Как, по-твоему, это скажется на их дальнейшем карьерном росте и положению в обществе? И какое влияние это окажет на развитие Натуризма? :)

Даже в страшном сне такое не сделаю.Есть предел и правила ВЕДения военных натур-действий.
Причём тут натуристы для которых посещения бассейна -событие ,радостное и ожидаемое?
Тем паче туда и мои друзья ходют.Да и вообще -это разрушение. Нехай живёт и процветает бассейн как митюшинский,так и ку-кушинский.
А то что спёрли -согласен,и то что дали доменное имя под ворованное.
Вот Ванпара уже оправдывается.
"Я имел обязанность копировать форум постоянно. Как и все рутовые админы. Что и делал. Кроме меня, то же самое делали казах и юлисерж. Доступ которым давал админ: казаху для копирования, юлисержу для анализа состояния базы"
То бишь ребятам дали для одного(если опять же не врёт Слобожанский Профессор),а они присвоили себе.В корыстных целях.
Неплохо проанализировали сосстояние базы,что спёрли её и разместили у себя.Ворюги выходит.

#60 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:27

...
Кстати пообщалась там с народом и есть еще много натурмест банных в Москве, о которых мы и не ВЕДаем)

Пускай это и будет противоречить финансовым интересам некоторых Организаторов. Увы.
Но все эти места имеют полное право посещать Натуристы. И потом рассказывать про свой натуротдых здесь на Форуме. :)
:) Скорее всего, после таких репортажей, Натуристы будут находить для себя более (финансово, территориально и по опциям) привлекательные места отдыха. Вот в этом и будет польза для Натуризма! :)

А мож расстрелять их к такой-то иатери? Шобы голова, то бишь башка, не трещала.... Ик..

Я предпочел гораздо проще :) – полностью прекратить общение с преступниками. Хотя, некоторые так не считают, и продолжают оказывать им финансовую и моральную помощь. Т.е. практически сотрудничают. Их конечно выбор.