Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

киев сауна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Гость_maxxx_*

Гость_maxxx_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2010 - 10:57

здравствуйте уважаемык форумчане, кто был в сауне на цска заявленной как натуристская ваши впечатления поделитесь. Буду в пятницу в киеве хочу сходить может кто составит компанию.- FKK на ЦСКА ! Просторные русская парная баня и финская сауна, 5-метровый бассейн с водой комнатной температуры и бассейн поменьше для ополаскивания, просторная комната трезвости и отдыха с многоканальным телевидением и, разумеется, чаями и прохладительными напитками. Более комфортного, недорогого и уютного места для семейного и индивидуального голого отдыха в Киеве нет.

#2 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 21:15

ПриветМы не слыхали, но нам простительно - начинающие.. Однако, недавно с удовольствием посетили сбор коллег-натуристов в Киеве, который как и всегда с успехом прошёл в воскресенье в бассейне Вулкан, что неподалёку от Ленинградской площади. Говорят, и следующий тоже состоится там-же, в воскр с 15-30.

#3 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 16:46

Ура! Мероприятие в бассейне Вулкан, что неподалёку от Ленинградской площади, снова удалось. Прикрепленный файл  Photo_0026.jpg   784.63К   1440 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo_0027.jpg   1.01МБ   1082 Количество загрузок: И сауна работала, грела нещадно, и народу собралось достаточно, чтобы всем вместе полностью заполнить все дорожки бассейна. Прикрепленный файл  Photo_0031.jpg   714.89К   1188 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Photo_0032.jpg   715.61К   1347 Количество загрузок: А уж в сауну поместиться удавалось только партиями. Тем не менее, как позже выяснилось, почему-то собралось народа меньше, чем ожидалось для минимальной оплаты, но это видимо издержки плохой рекламы. Наслышаны и про другие собрания киевских натуристов, происходящие в иных местах и в другие дни недели. Почему такая разобщённость, понять пока не удаётся... А вот у российских коллег судя по сайту http://www.naturisml...v-v-moskve.html даже предусматриваются скидки для студентов... Жаль, если нас в Киеве не становится больше!
  • frenkie167 это нравится

#4 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 17:23

Вода в бассейне такая прямо хрустальная... Симпатично выглядит.

#5 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 17:32

Вода в бассейне такая прямо хрустальная... Симпатично выглядит.

Угу. Бассейн старенький, обшарпанный, всё залатано-отремонтированно-подкрашено, НО: вода чистая, подогревается исправно, а в окнах цветные витражи, красиво. Есть глубоководная часть и соответствно вышки для прыжков, чем многие и пользуются активно. Приезжайте в гости!

#6 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 18:12

Ура! Мероприятие в бассейне Вулкан, что неподалёку от Ленинградской площади, снова удалось. Прикрепленный файл  Photo_0026.jpg   784.63К   1440 Количество загрузок:

Ах, вот вы кто! ;) Мы были с ластами. Семья с мальчиком. :) На самом деле народу было очень и очень мало. Повлияли цена и погода. Резкий подъем цены произошел.

#7 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 20:10

На самом деле народу было очень и очень мало. Повлияли цена и погода. Резкий подъем цены произошел.

Да, на фотках видно, что бассейн пустой... Я б сходила, но мне от жары плохо становится.

#8 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 21:14

Ах, вот вы кто! ;) Мы были с ластами. Семья с мальчиком. :) На самом деле народу было очень и очень мало. Повлияли цена и погода. Резкий подъем цены произошел.

О, приятно познакомиться!! :-) Да, цена .. но с другой стороны кто-то мог и не знать о новых ценах, и всё равно не пришёл. Думаю, погода была хорошая и многие, в преддверии долгой зимы, использовали погожий выходной на природе.

#9 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 21:24

Да, на фотках видно, что бассейн пустой... Я б сходила, но мне от жары плохо становится.

Уважаемая Ане4ка! Наверное мы не ошибёмся, если станем утверждать, что фотографировать в нудистских местах, на пляжах или в бассейнах, не принято. Поэтому мы дождались окончания мероприятия, когда почти никого не оставалось в бассейне, хотя тем не менее мне приходилось аккуратно выбирать ракурс, чтоб не захватить кого-то из посетителей. Надеюсь, Вы понимаете о чём речь. Впрочем, как говорят завсегдатаи, народу и правда было в этот раз меньше, чем ожидалось. Надеемся, в следующее воскресенье наш праздник повторится и Вы также примете в нём участие! А мы уж постараемся больше не фотографировать - ведь отчёт уже написан.
  • frenkie167 это нравится

#10 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 21:54

Уважаемая Ане4ка! Наверное мы не ошибёмся, если станем утверждать, что фотографировать в нудистских местах, на пляжах или в бассейнах, не принято. Поэтому мы дождались окончания мероприятия, когда почти никого не оставалось в бассейне, хотя тем не менее мне приходилось аккуратно выбирать ракурс, чтоб не захватить кого-то из посетителей. Надеюсь, Вы понимаете о чём речь.

Поняла ) Вы все правильно сделали, молодцы. Фотки неплохие вышли.

Надеемся, в следующее воскресенье наш праздник повторится и Вы также примете в нём участие!

Нет, к сожалению, сауна это не мое. Я исключительно пляжная нудистка. Но за приглашение спасибо :)

#11 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 12:09

О, приятно познакомиться!! :-) Да, цена .. но с другой стороны кто-то мог и не знать о новых ценах, и всё равно не пришёл. Думаю, погода была хорошая и многие, в преддверии долгой зимы, использовали погожий выходной на природе.

Там же в основном устоявшаяся тусовка. Между собой общаются. Целая группа не пришла. "Волейбольная".

#12 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 12:13

Да, на фотках видно, что бассейн пустой... Я б сходила, но мне от жары плохо становится.

От жары??? :) Сауна - это только маленький отдаленный уголок в здании, которое называется "Бассейн" :) Мы семьей ходим туда только ради басейна. А в сауну - в основном если перекупаемся, погреться. Или кофе мазаться.)) Жене нравится. Бассейн! 6 дорожек по 25 метрв. Да еще вышки. Одну или две веревки с поплавками снимаем и балдеем.

#13 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 12:16

О, приятно познакомиться!! :-)

Взаимно)) Будем там снова - пообщаемся больше. Жаль, что в этот раз мы мячик забыли... Не хватало. Как раз так просторно было.

#14 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 13:56

Тем не менее, как позже выяснилось, почему-то собралось народа меньше, чем ожидалось для минимальной оплаты, но это видимо издержки плохой рекламы. Наслышаны и про другие собрания киевских натуристов, происходящие в иных местах и в другие дни недели. Почему такая разобщённость, понять пока не удаётся...

Да дело не только в рекламе. Мы, например, в бассейны перестали ходить потому, что опасаемся подхватить там грибок или какую-нибудь инфекцию. По той же причине даже в открытых водоёмах стараемся держаться поодаль от основной толпы отдыхающих. О каких-либо других собраниях натуристов в Киеве не слышали, и, если честно, не особо на них тянет. Единственное, где я бы с радостью хотел видеть натуристов, так это на озере возле нашей дачи. Там, к сожалению, нам с женой приходится в одиночку от окружающих ныкаться. Была бы компания, проще было бы отвоёвывать своё "место под Солнцем" у текстильщиков. А местА там весьма симпатичные. Прикрепленный файл  DSC00339.JPG   5.06МБ   970 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00358.JPG   5.17МБ   402 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00361.JPG   4.22МБ   287 Количество загрузок:

#15 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 16:09

Да дело не только в рекламе. Мы, например, в бассейны перестали ходить потому, что опасаемся подхватить там грибок или какую-нибудь инфекцию. По той же причине даже в открытых водоёмах стараемся держаться поодаль от основной толпы отдыхающих. О каких-либо других собраниях натуристов в Киеве не слышали, и, если честно, не особо на них тянет. Единственное, где я бы с радостью хотел видеть натуристов, так это на озере возле нашей дачи. Там, к сожалению, нам с женой приходится в одиночку от окружающих ныкаться. Была бы компания, проще было бы отвоёвывать своё "место под Солнцем" у текстильщиков. А местА там весьма симпатичные. Прикрепленный файл  DSC00339.JPG   5.06МБ   970 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00358.JPG   5.17МБ   402 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00361.JPG   4.22МБ   287 Количество загрузок:

Ух ты, красиво как на закате! Эх, жалко что этот наш разговор-переписка состоялась только теперь, на исходе осени. А то бы обязательно напросились к Вам в гости! Нам это легко как два раза упасть. А может и ещё кого захватим - места в машине есть. Мы летом в жару как дураки просиживали у открытого бассейна на печерске, Юность если знаете... А понудить удалось только у моря, в Израиле.

#16 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 16:41

Единственное, где я бы с радостью хотел видеть натуристов, так это на озере возле нашей дачи. .......... А местА там весьма симпатичные.

Как-то странно, приглашая натуристов на натурфоруме обходить молчанием месторасположение озера...

#17 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:52

Ух ты, красиво как на закате! Эх, жалко что этот наш разговор-переписка состоялась только теперь, на исходе осени. А то бы обязательно напросились к Вам в гости! Нам это легко как два раза упасть. А может и ещё кого захватим - места в машине есть. Мы летом в жару как дураки просиживали у открытого бассейна на печерске, Юность если знаете... А понудить удалось только у моря, в Израиле.

А почему на оболонь или довбычку не попробовали съездить? Там точно получше чем в юности :)

#18 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:58

А почему на оболонь или довбычку не попробовали съездить? Там точно получше чем в юности :)

Начинающие мы. Марина раньше бывала на Довбычке и Оболони, я - нет. Легко сгораю и не могу загорать без воды, а в Днепре водичка чистотой не блещет. Вот по этой причине и остерегался. Но будущим летом уж точно решусь, и Бог с ним с Днепром, попробуем притащить душ с собой на машине. :-)

#19 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:04

Начинающие мы. Марина раньше бывала на Довбычке и Оболони, я - нет. Легко сгораю и не могу загорать без воды, а в Днепре водичка чистотой не блещет. Вот по этой причине и остерегался. Но будущим летом уж точно решусь, и Бог с ним с Днепром, попробуем притащить душ с собой на машине. :-)

Мой муж тоже легко сгорает, но я его мажу кремами и все нормально. :) Интересно, Марина раньше чем вы в натуризм пришла? Редко когда девушка первая нудистской становится, обычно наоборот бывает.

#20 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:15

Мой муж тоже легко сгорает, но я его мажу кремами и все нормально. :) Интересно, Марина раньше чем вы в натуризм пришла? Редко когда девушка первая нудистской становится, обычно наоборот бывает.

Да уж, она - молодец. Но у каждого своя дорога к Богу, так же и с нудизмом. :-) Кремы мы тоже используем, но мне этого мало - обожаю воду.