Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

киев сауна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:23

Да уж, она - молодец. Но у каждого своя дорога к Богу, так же и с нудизмом. :-) Кремы мы тоже используем, но мне этого мало - обожаю воду.

ей еще повезло, что вы не против. А то бывает, что мужики даже топлесс не дают загорать... А как она нудисткой стала если не секрет?

#22 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:29

А мы никак не выберемся, а теперь еще и малышня появилась в возрасте-не-для-бассейна-пока )

#23 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:11

Да дело не только в рекламе. Мы, например, в бассейны перестали ходить потому, что опасаемся подхватить там грибок или какую-нибудь инфекцию.

Ну, это дело индивидуальное. :) Такой ощутимый отток посетителей бассейна подобные опасения точно не могли вызвать. :)

Начинающие мы. Марина раньше бывала на Довбычке и Оболони, я - нет. Легко сгораю и не могу загорать без воды, а в Днепре водичка чистотой не блещет. Вот по этой причине и остерегался.

Да ой... :) Столько народу купается-плещется, здоровья набирается...)))

#24 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:16

Мой муж тоже легко сгорает, но я его мажу кремами и все нормально. :)

Надо же. И у моей жены тоже мужик легко сгорает без кремов :) Сколько тут горючих мужиклв собралось!

#25 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:24

И у моей жены тоже мужик легко сгорает без кремов

Тут даже сам поручик Ржевский бы поперхнулся от поспешности прокомментировать ситуацию :cenzore: ...

#26 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:37

ей еще повезло, что вы не против. А то бывает, что мужики даже топлесс не дают загорать... А как она нудисткой стала если не секрет?

О, хороший вопрос! Спросил, вот её ответ: - На нудистский пляж Довбычку Марину привела подруга году эдак в 2004. Летом в выходной было очень много гейев, они на женские тела не обращали внимания и поэтому было легко. Подруга сняла трусы первой, аргументировав тем, что не хочет плавать в одежде и загорать в мокрых тряпках. Марина оглянулась вокруг, обстановка её не смутила и она последовала примеру подруги. Потом, взявшись за руки, они вдвоём бросились в прохладную воду Днепра, резвились и играли как маленькие дети. После этого в жизни начался второй этап: После приобщения к нудизму. Однажды вспоминает, что на Довбычке поперли рюкзачок с содержимым. С безумными глазами бросилась искать и кто-то из отдыхающих пацанов бросился помогать в поисках и нашёл рюкзак в кустах - видимо, вор испугался погони и сбросил. Помнится, много подозрительных по кустам и негатива было до фига. Даже объявление вешали: Не знакомимся! И оочень много текстилей!! Ещё вспоминает аттракционы на Довбычке и задает риторический вопрос: Что, других пляжей мало всем этим текстилям? :-)

#27 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:47

О, хороший вопрос! Спросил, вот её ответ: - На нудистский пляж Довбычку Марину привела подруга году эдак в 2004. Летом в выходной было очень много гейев, они на женские тела не обращали внимания и поэтому было легко. Подруга сняла трусы первой, аргументировав тем, что не хочет плавать в одежде и загорать в мокрых тряпках. Марина оглянулась вокруг, обстановка её не смутила и она последовала примеру подруги. Потом, взявшись за руки, они вдвоём бросились в прохладную воду Днепра, резвились и играли как маленькие дети. После этого в жизни начался второй этап: После приобщения к нудизму. Однажды вспоминает, что на Довбычке поперли рюкзачок с содержимым. С безумными глазами бросилась искать и кто-то из отдыхающих пацанов бросился помогать в поисках и нашёл рюкзак в кустах - видимо, вор испугался погони и сбросил. Помнится, много подозрительных по кустам и негатива было до фига. Даже объявление вешали: Не знакомимся! И оочень много текстилей!! Ещё вспоминает аттракционы на Довбычке и задает риторический вопрос: Что, других пляжей мало всем этим текстилям? :-)

Все-таки классно быть замужем, ни разу никаких неудобных ситуаций не возникало! Ваша супруга - умничка, очень смелая.

#28 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:59

Все-таки классно быть замужем, ни разу никаких неудобных ситуаций не возникало! Ваша супруга - умничка, очень смелая.

Спасибо! Но это она ещё задолго до знакомства со мной была такая смелая. А теперь вот смелость требуется уже от меня, особенно когда мы вдвоём на диком пляже, а вокруг нас вьётся рой одиноких симпатичных иностранных мужчин, как это было с нами в Израиле этим летом... :-)

#29 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:03

А мы никак не выберемся, а теперь еще и малышня появилась в возрасте-не-для-бассейна-пока )

Сочувствуем! Пока поколение подрастает, можно планировать будущие путешествия. Тут, на форуме, есть интересные рассказы про поездки пар с мелкими.

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:03

Однажды вспоминает, что на Довбычке поперли рюкзачок с содержимым.

Рюкзак был с одеждой?

#31 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:12

а вокруг нас вьётся рой одиноких симпатичных иностранных мужчин, как это было с нами в Израиле этим летом...

Неужто в Израиле на диком пляже ещё встречаются иностранные мужчины? Наверное это арабы - у них на своих женщин смотреть нельзя... :ba: :rumba:

#32 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:15

Рюкзак был с одеждой?

Неа, не в том дело. Рюкзак модный, и внутри телефон был, - вообщем жалко конечно. Ну, мне трудно понять всю глубину трагедии, ведь между нами пропасть: девчонка-студентка, на первые заработанные купила себе мобилу. Это не то что дядя какой то, кто столько же тратит на бензин за неделю... Образно говоря.

#33 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:21

Спасибо! Но это она ещё задолго до знакомства со мной была такая смелая. А теперь вот смелость требуется уже от меня, особенно когда мы вдвоём на диком пляже, а вокруг нас вьётся рой одиноких симпатичных иностранных мужчин, как это было с нами в Израиле этим летом... :-)

Да что там боятся, ничего уже те мужики не сделают. Они ж не гопники в конце концов.

#34 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:35

Да что там боятся, ничего уже те мужики не сделают. Они ж не гопники в конце концов.

:-) Нет конечно, это уж я иронизирую. Почитайте наш отчёт http://www.naturismf...o...st&p=254130 Мы попытались описать как раз то, что находиться в компании глядунов и дрочунов по соседству было некомфортно, но никоим образом не опасно!

#35 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:37

:-) Нет конечно, это уж я иронизирую. Почитайте наш отчёт http://www.naturismf...o...st&p=254130 Мы попытались описать как раз то, что находиться в компании глядунов и дрочунов по соседству было некомфортно, но никоим образом не опасно!

Да, отчет видела! Маринка совсем без комплексов, я пока стесняюсь свои большие фотки выкладывать :)

#36 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 01:45

Да, отчет видела! Маринка совсем без комплексов, я пока стесняюсь свои большие фотки выкладывать :)

Да там же на фото ничего безнравственного толком не видно! Разве что жопа голая, так это вряд-ли может вызвать аллергию у моралистов. :-) Попробуйте поговорить с собою честно: единожды раздевшись разве есть дорога назад?

#37 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 02:06

Да там же на фото ничего безнравственного толком не видно! Разве что жопа голая, так это вряд-ли может вызвать аллергию у моралистов. :-) Попробуйте поговорить с собою честно: единожды раздевшись разве есть дорога назад?

Да нет, я даже в голой груди и лобке не вижу ничего безнравственного...

Попробуйте поговорить с собою честно: единожды раздевшись разве есть дорога назад?

Нет, купаться в мокром купальнике - это ужасно :) но я не разделяю нудистского фанатизма, когда люди хотят быть голыми постоянно. Например, дома ходить так, или в гостях собираться голыми. Всему свое место.

#38 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 11:23

Как-то странно, приглашая натуристов на натурфоруме обходить молчанием месторасположение озера...

Да не молчу я, а просто не часто сюда захожу, т.к. у ПК нынче редко время провожу... Дык и не сезон уже на озере... А вот следующим летом добро пожаловать! С удовольствием "сдам место" для единомышленников. Можно как-нибудь выбраться к нам на дачу. На шашлыки. И на озеро. Там ещё и места очень удобные для активного отдыха на велосипедах. По лесным дорожкам можно десятки километров накручивать. Красота! Единственный минус - немного далековато от Киева (35км). Возле дачных кооперативов, расположенных рядом с селом Пороскотень (4 км от Клавдиево) есть несколько озёр (каскадом их трудно назвать, но вода в них не стоячая, поэтому достаточно чистая). В одном из них мы и плещемся. Вообще то я в наших водоёмах давно перестал купаться (после Средиземноморского бассейна к ним испытываю определённое отвращение), но сравнительно недавно сделал исключение. Конечно, от лептоспироза и прочей заразы встречающейся в водоёмах никто не застрахован, но в летнюю жару ничто так не освежает после физической нагрузки, как плаванье в водоёме. Никакой душ не сравнится. Жена, правда, наводила справки на предмет заражённости близлежащих водоёмов. Наше озеро вроде нигде не "засветилось" как потенциально опасное. Немного успокоило. Наверняка есть неплохие места и ближе к Киеву, но мы уже только туда ездим. Фотографий этих мест я мало имею, может как-нибудь "нащёлкаю". Наш скромный домик: Прикрепленный файл  DSC00350.JPG   5.32МБ   99 Количество загрузок: Вид с терассы (вдали за дачами как раз это озеро): Прикрепленный файл  DSC00335.JPG   4.71МБ   280 Количество загрузок: Кстати терасса на крыше задумывалась для принятия "Солнечных ванн" (она расположена на крыше дома и не просматривается ниоткуда.) Но необходимость увеличить высоту забора сделала её неактуальной. Хотя на ней по-прежнему можно уединиться от посторонних взоров. Да и пейзаж оттуда открывается - ляпота!

#39 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 14:33

Да не молчу я, а просто не часто сюда захожу, т.к. у ПК нынче редко время провожу... Дык и не сезон уже на озере... А вот следующим летом добро пожаловать! С удовольствием "сдам место" для единомышленников. Можно как-нибудь выбраться к нам на дачу. На шашлыки. И на озеро. Там ещё и места очень удобные для активного отдыха на велосипедах. По лесным дорожкам можно десятки километров накручивать. Красота! Единственный минус - немного далековато от Киева (35км). Возле дачных кооперативов, расположенных рядом с селом Пороскотень (4 км от Клавдиево) есть несколько озёр (каскадом их трудно назвать, но вода в них не стоячая, поэтому достаточно чистая). В одном из них мы и плещемся. Вообще то я в наших водоёмах давно перестал купаться (после Средиземноморского бассейна к ним испытываю определённое отвращение), но сравнительно недавно сделал исключение. Конечно, от лептоспироза и прочей заразы встречающейся в водоёмах никто не застрахован, но в летнюю жару ничто так не освежает после физической нагрузки, как плаванье в водоёме. Никакой душ не сравнится. Жена, правда, наводила справки на предмет заражённости близлежащих водоёмов. Наше озеро вроде нигде не "засветилось" как потенциально опасное. Немного успокоило. Наверняка есть неплохие места и ближе к Киеву, но мы уже только туда ездим. Фотографий этих мест я мало имею, может как-нибудь "нащёлкаю". Наш скромный домик: Прикрепленный файл  DSC00350.JPG   5.32МБ   99 Количество загрузок: Вид с терассы (вдали за дачами как раз это озеро): Прикрепленный файл  DSC00335.JPG   4.71МБ   280 Количество загрузок: Кстати терасса на крыше задумывалась для принятия "Солнечных ванн" (она расположена на крыше дома и не просматривается ниоткуда.) Но необходимость увеличить высоту забора сделала её неактуальной. Хотя на ней по-прежнему можно уединиться от посторонних взоров. Да и пейзаж оттуда открывается - ляпота!

Нет, 35 км это совсем недалеко! :-)

#40 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 15:22

Да нет, я даже в голой груди и лобке не вижу ничего безнравственного... Нет, купаться в мокром купальнике - это ужасно :) но я не разделяю нудистского фанатизма, когда люди хотят быть голыми постоянно. Например, дома ходить так, или в гостях собираться голыми. Всему свое место.

Простите, а как спать - тоже одетыми? :-) Это я к тому, что каждому своё. Ежели принимаешь душой и разумом принцип нестеснения, то какая разница где вы с любимым ходите голыми - на пляже или на собственной кухне... Конечно, не стесняя окружающих. Впрочем, это уже кажется тема другой ветки форума. :-) Мы слышали, что у психологов есть градация психотипов людей по тому, в чём они спят. Согласно этой теории те, если не путаю, кто спят голыми например, отличаются особой творческой натурой, а те, кто спят в тёплой пижаме, отличаются инфантильностью характера. Те, кто спят в шёлковых пижамах, натуры романтичные, но склонные преувеличивать свою значимость, а если спят только в футболке, то считаются натурой независимой, и т.д.