Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

О натуристском этикете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:51

СПРАВЛЯТЬ МАЛУЮ НУЖДУ В ПРИСУТСТВИИ ПОСТОРОННИХ И НЕ ПОСТОРОННИХ ДАМ - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

А ДАМАМ справлять малую нужду в присутствии посторонних или непосторонних мужчин?

#42 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:52

А ДАМАМ справлять малую нужду в присутствии посторонних или непосторонних мужчин?

Всегда рады помочь,если чё...

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:54

А ДАМАМ справлять малую нужду в присутствии посторонних или непосторонних мужчин?

В виде особого и трепетного отношения можно по непротивлении мужской стороны.

#44 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 20:21

Кельт, ты считаешь меня стеснительной?

#45 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 20:34

В виде особого и трепетного отношения можно по непротивлении мужской стороны.

" Учись, Киса!"
Расшифруйте,п-жалста.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 20:39

Ну для женщин исключение.Вот допустим ты,Костя идёшь с дамой на родничок.Даме приспичило по малой нужде,а идти голой в колючие кусты и ловить там клещей ,змеюк ,медуз,каракутов, и шершней не хочется.Вот она тебя,Костя и спрашивает:"Костя,прости, а можно я пи-пи рядышком возле тропинки ?"Неужели ты даме откажешь?

#47 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 20:57

В виде особого и трепетного отношения можно по непротивлении мужской стороны.

Меня учили мои наставники:"Самое главное в жизни-это нормальный акт мочеиспускания!".И 5 основных признаков н.м. : 1.Своевременное. 2.Свободное. 3.Безболезненное. 4.Адекватное и 5.Приносящее удовольствие. Поэтому делайте выводы.

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:00

Ну для женщин исключение.
Вот допустим ты,Костя идёшь с дамой на родничок.
Даме приспичило по малой нужде,а идти голой в колючие кусты и ловить там клещей ,змеюк ,медуз,каракутов, и шершней не хочется.
Вот она тебя,Костя и спрашивает:
"Костя,прости, а можно я пи-пи рядышком возле тропинки ?"
Неужели ты даме откажешь?

А-А-А!!!.Там в кустах - Медузы,какой ужас!!! Ну естествено при таком раскладе(Господи , да как же вы выжили-то,прошлым летом),Увидя в кустах клещей ,змеюк ,медуз,каракутов, и шершней, Я сам описаюсь и спросить никого не успею.

#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:03

А-А-А!!!.Там в кустах - Медузы,какой ужас!!! Ну естествено при таком раскладе(Господи , да как же вы выжили-то,прошлым летом),Увидя в кустах клещей ,змеюк ,медуз,каракутов, и шершней, Я сам описаюсь и спросить никого не успею.

Классику надо изучать! У греков где то водилась Медуза Горгона, вероятно это её измельчавшее потомство.

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:18

Классику надо изучать! У греков где то водилась Медуза Горгона, вероятно это её измельчавшее потомство.

Ой..Да там такое водиться,что натуристке одной,по малой нужде -никак. Только с защитником.

#51 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:20

Ой..Да там такое водиться,что натуристке одной,по малой нужде -никак. Только с защитником.

С одним защитником и/или с двуми полузащитниками.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:26

С одним защитником и/или с двуми полузащитниками.

Да а какой с полузащитника толк?? Именно зашитник,а лучше -нападающий. Бомбардир.

#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:31

Да а какой с полузащитника толк?? Именно зашитник,а лучше -нападающий. Бомбардир.

Ну не один же полузащитник ,а два,а если еще и бомбардир,т.е уже четверо вместе с просто защитником,то барышня даже ,что хотела пописать - забудет.

#54 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 22:05

А ДАМАМ справлять малую нужду в присутствии посторонних или непосторонних мужчин?

Возражений нет.

#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 22:08

Возражений нет.

A-Des' Яна вопрос задала! Хотя наверное Ты прав.

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 22:13

A-Des' Яна вопрос задала!

А мы ей контр-вопрос: Яна,будешь ли ты справлять малую нужду ,если рядом Казах и Ванпара?

#57 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 22:33

А мы ей контр-вопрос: Яна,будешь ли ты справлять малую нужду ,если рядом Казах и Ванпара?

Конечно будет! Только предварительно запасшись ведром и совочком (лопатой).

#58 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 20:16

Навеяно постом Кельта в теме про быдло.Понятно. Если кто-то "стоИт" (уже давно), а кто-то приехали, то это логично - вторые первыми подходят к первым, представляются (проставляются???), и спрашивают, типа, "орёте ли вы" (пьёте ли, курите ли, и табак или нетабак...). Не наицца? Можете пройти дальше.... Никто не держит именно здесь. Ну, вроде как пример некого правила. Отнюдь не очевидного, кстати.Но бывает и другое. Приходим, скажем, на Нюшку. С фицияльными правилами - ознакомлены. Они - устраивают. Сами, вроде бы, ничем таким не отметились, безобразие не нарушали, водку не пьянствовали... Но, вот, при попытке занять, вроде как, пустующее место - вежливая просьба... Оно, типа, - занято... Ну, понятно. Друзья договорились попридержать местечко... Следующий раз даже первыми спрашиваем "А мы вас не побеспокоим, если встанем вот здесь?"... Оказывается, - тоже побеспокоим... Ладно, идём дальше. Находим местечко, не самое лучшее, открытое всем ветрам, и у дороги... Ладно. Но потом вдруг выясняется, что там, где нас вежливо попросили первый раз, никакие друзья - так и не приехали. Зато потом приехали кто-то другие, которые не особенно-то и спрашивали, можно там ли или нельзя... Ну и так далее. Начинает доходить, что излишняя щепитильность - тоже бывает не к месту. В конце концов, они - что? Эту Нюшку - купили, что ли? Или у них есть правовые основания нас в чём-то подозревать? Короче, "хорошо всё то, что в меру" - говорил товарищ Неру. "Интеллигент в шляпе" - этот типаж может быть ничем не лучше здорового "быдла". Потому что "быдло" хорошо хотя бы тем, что оно предсказуемо. Нажми на кнопку - получишь резутьтат. А если ласково почесать у него за рогами, то обернётся оно нежным телёнком... А, вот, интеллигент - штука менее предсказуемая, но при том - изощрённая. И к позитиву отнюдь не склонная.Ну и вот, два вопроса. Актуальных. Первый. Правила вежливости, очевидно, должны быть ограничены не только сверху, но и снизу. Ну, и где она, эта граница? шакалить и лизожопствовать - это со стороны тоже не слишком симпотно. Второе. Всё-таки, насколько "уже стоЯщий" ВсегдаПрав, а "Вновь Прибывший" - соответственно, "ВоВсёмВиноват"? И насколько это хорошо, что кто-то хочет отгородиться... Ну, сидели бы дома, что ли... Типа, "Твой дом - твоя крепость!". И никто посягать ни на что не будет. А уж коль скоро заделался "нудистом" - полезай в кузов. Или ещё, взялся за гуж - не говори, что не муж... То есть, снял штаны - твоё право, но ты знал же ведь, на что шёл! Так что не обессудь, дорогой, что закономерным образом будут и папарацци, и дрочеры... Не нравится? Так, никто ж тебя в нудизм на аркане не тащил...Чесгря, снобизм некоторых, тык скыть, товарищей по оружию - напрягает ещё больше, чем быдло. В своё время именно на этой почве я разошёлся путями-дорожками с Незовибатьковскими... Потому что они на самом деле, - действительно не звали.

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 21:04

Вы так много вопросов задаёте,что я не смогу даже на половину их ответить.
Тем паче конкретизируете в сторону Лисьей Бухты в Крыму,которая по сути натуристским местом не считается.
Просто там голые.Вот и всё.Много голых.Больше чем текстильщиков.В разы.
Ну пришли вы и спрашиваете разрешения.Зачем?То что кто то стоял там год или месяц назад-ничего не значит.Подумайте сам: где логика? Ну стоял,и что?
Просто подошли и уведомили. Я-такой то такой то,буду стоять здесь.
Не нравиться-ну что же,карма такая. Как и карма того,котроому не удалось стать на том месте,где он так счастливо стоял в прошлом году.Не попёрло.
Что касается Нюшки.Там берут своим колличеством.
Они придумали правило и общим хором решают их соблюдать.
Я уже сетовал Касаткину,что писать Правила поведения в Нюшке опрометчиво.
Лисья бухта -это место без правил.Просто пожелание , одно:Не парить никому мозги.
Лучше было бы написать словами приветствия и просто упомянуть,что вот тут такая атмосфера и не нужно её разрушать. Было бы более нейтрально и распологало к себе.
А само слово Правило уже наводит на слово порядок.
Мне допустим сие не нравиться.Потому я и не стою там. Не нравиться мне там.
В гости к Касаткину и к Жеке , сходить-да.Пойти покупаться вечером-да.Но стоять там -не хочу.Ни за какие коврижки и даже корневище с тонким действием. Просто - не моё.
Но был случай как шёл дурачок ночью через Нюшку и орал "Я здесь живу,мне всё пох.Это моё.Пошли все нах!"
Вылез ЖекаСимф из палатки( с детьми своими стоял) и дал по шее.
Инциндент на том и закончился.
Дал дураку.Пьяному.Потому что тот включил бычку.Он же не просто захотел поорать,а захотел разбудить людей и показать,что ему на них плевать.
Вот такие вот тонкости.
.

#60 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 21:35

Но бывает и другое. Приходим, скажем, на Нюшку. С фицияльными правилами - ознакомлены. Они - устраивают. Сами, вроде бы, ничем таким не отметились, безобразие не нарушали, водку не пьянствовали... Но, вот, при попытке занять, вроде как, пустующее место - вежливая просьба... Оно, типа, - занято...

Сейчас не найду это место на форуме. Но помнится Ганджей хорошо описывал этот момент в Лиське. По поводу первичного знакомства. Кто и откуда знает человека, если тот человек или даже семья первый раз, а люди здесь стоят не первый год, к примеру? Сперва нужно познакомиться, узнать, что за человек, какие у него интересы, увлечения, устремления и прочее, прочее, прочее... По уму только провожают, а человек, пусть он и голый и свободный по духу или старается таким быть (или казаться), недоверчив, – часто был обманут по жизни. Душа то – она на распашку, но всякий норовит в неё на****. Отсюда и выводы, и тонкости человеческой психики.