Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Женщины в Российском натуризме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2010 - 12:18

Всё дело в оплате.

Вот что подумалось. А может так жен приобщать к натуризму. Отдых на нудике - опосля шуба (ну или по возможностям и по потребностям), отдых в текстиле-опосля :figa: Может хоть кого то сподвигнет)

#42 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 13:29

Вот что подумалось. А может так жен приобщать к натуризму. Отдых на нудике - опосля шуба (ну или по возможностям и по потребностям), отдых в текстиле-опосля :figa: Может хоть кого то сподвигнет)

Можно сделать проще: перед пляжем вывесить табличку , что тем женщинам кто на пляже будут загорать и купаться голыми, что каждой из них за этот подвиг спонсоры заплатят по 10 тысяч рублей.... Ну , думаю, что много российских женщин придут за такими деньгами на пляж, ведь от 10 тысяч рублей многие дамы не откажутся.... Придут может и бюджетницы, и студентки, и пенсионерки, и девушки самых разных возрастов... Любят девушки деньги, что уж тут поделать. :)

#43 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2010 - 13:35

Можно сделать проще: перед пляжем вывесить табличку , что тем женщинам кто на пляже будут загорать и купаться голыми, что каждой из них за этот подвиг спонсоры заплатят по 10 тысяч рублей.... Ну , думаю, что много российских женщин придут за такими деньгами на пляж, ведь от 10 тысяч рублей многие дамы не откажутся.... Придут может и бюджетницы, и студентки, и пенсионерки, и девушки самых разных возрастов... Любят девушки деньги, что уж тут поделать. :)

и за меньшее придут..

#44 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 13:45

и за меньшее придут..

А студентки даже за еду.

#45 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2010 - 14:04

А студентки даже за еду.

Эх.... не туда bitlz свои деньги похоронил ....((

#46 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 14:12

Эх.... не туда bitlz свои деньги похоронил ....((

Так и я про то!Придумал бы что нибудь в Утрише для натуристов и был бы в наваре.Только именно для натуристов типа хочешь купить бутерброд или пиво - разденься.

#47 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 15:08

и за меньшее придут..

Придут, но чем меньше денег женщинам заплатят, тем меньше придёт женщин.. Так что , в этом отношении не нужно жадничать.. Студентки, бюджетницы и голодные бабушки пенсионерки может и за еду придут.. Но вот богатые кинозвезды, принцессы и дочки новых русских они может только за миллион разденутся.. Общее правило бывает следующее: что чем выше у женщины заработок и социальное положение, тем дороже она себя ценит, и если бедная цыганка может и за 500 рублей разденется, то президентская дочка может только за миллион долларов разденется...

#48 Серый Скорпион

Серый Скорпион
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 03:06

А студентки даже за еду.

А проверим!!!

#49 Серый Скорпион

Серый Скорпион
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 03:24

мне кажется справедливо замечено насчет безопасности. Серый Скорпион, вы же очень подробно описали как обстоит дело с безопасностью "там" и мы все хорошо знаем как в снг. в снг плохо обстоит. женщины просто опасаются. и второй момент - менталитет. в в пространстве снг раскрепощенная женщина воспринимается как сексуальное предложение. с соответствующим к этому отношением. они не хотят ни липких взглядов, ни хвостов из сплетен, вот и осторожничают.

Вашу мысль понял, но сводить всё лишь к безопасности не стал бы. Как тогда объяснить такой факт: я возил российскую женщину в Капдаг (назовите мне более безопасное место для натуризма!), но за неделю она так ни разу и не сняла трусики (а ведь знала, куда ехала!), несмотря на предупреждения администрации о нарушении натуристского этикета! Всё так и ограничилось периодическим топлессом!

#50 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 10:14

Я вообще-то не совсем понял, о каких деньгах здесь идёт речь,господа?????? Если хотите голую девушку за деньги,то это Вам на любой из Московских трасс подобрать можно. Там весь бывший советский союз в полном этническом объёме представлен...

#51 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2010 - 12:14

А проверим!!! Уважаемые дамы и девушки! Берусь спонсировать поездку в Капдаг (сердце натуризма) в июле-августе (пик сезона!) 2010 года!!! - до трёх человек взрослых женщин плюс дети (девочки) не младше 7 лет - до четырёх включительно! Условия - жить в палатке при европейском комфорте (Душ, туалет, прочие дела) на одном участке со мной без интима, при этом всю неделю не флиртовать с другими мужчинами ("кто дэвушку абэдает, тот её и танцует"!) Я оплачиваю - авиабилет, проживание, питание по минимуму (все рестораны и прочие экстравагантости - ваши!) Автомобиль "под задницей" у нас будет всю неделю. Все вопросы по адресу o.soloviev54@mail.ru или o.soloviev@gmail.com. Сроки ограничены! Взаимные предложения принимаю лишь до 8 марта!

Предложение рождающее массу вопросов. Зачем Вам это надо? Почему дети девочки, что значит флирт (можно ли разговаривать, улыбаться людям, в т.ч. мужчинам)? Или улыбаться и разговаривать можно только с вами? Понятно, что приводить никого нельзя. Но ограничить в свободе общения на пляже и т.п.- это плохо. Будете брать страшных и/или пожилых? зы:Одно дело прийти на пляж в своей стране и раздеться ну пусть за "приз"\подарок, а другой умотать в другую страну с незнакомыми/непроверенными людьми. А ведь еще мозгов хватает уехать в Европу на самолете с пересадкой в одной из восточных стран. Последствия знают все. Я бы с незнакомыми не поехала и никому не посоветовала. Да и со знакомыми без денег - крепко бы подумала.Да еще и с детьми... Серому Скорпиону: пожалуйста, не примите ничего плохого на свой счет. я так о ситуации в общем.

#52 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2010 - 12:21

Придут, но чем меньше денег женщинам заплатят, тем меньше придёт женщин.. Так что , в этом отношении не нужно жадничать.. Студентки, бюджетницы и голодные бабушки пенсионерки может и за еду придут.. Но вот богатые кинозвезды, принцессы и дочки новых русских они может только за миллион разденутся.. Общее правило бывает следующее: что чем выше у женщины заработок и социальное положение, тем дороже она себя ценит, и если бедная цыганка может и за 500 рублей разденется, то президентская дочка может только за миллион долларов разденется...

А чем Вас не устраивают студентки? Красивые, молодые, веселые, жизненными проблемами не замороченные. Кому нужны богатые кинозвезды, принцессы и дочки новых русских-много гемора, толку мало и опасно иногда бывает)

#53 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 13:07

А чем Вас не устраивают студентки? Красивые, молодые, веселые, жизненными проблемами не замороченные. Кому нужны богатые кинозвезды, принцессы и дочки новых русских-много гемора, толку мало и опасно иногда бывает)

Хорошо сказано Наташа!От всей этой тусни уже тошнит.

#54 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 14:31

А чем Вас не устраивают студентки? Красивые, молодые, веселые, жизненными проблемами не замороченные.

Меня вполне устраивают студентки, мне это не мешает. Организовать праздник, и накормить девушек, это хорошая идея. Тоже хотелось бы в этом поучаствовать. Только где проводить праздник? Зима, февраль: пляжи, реки, озера замерзли, в Петербурге холодно, в Москве тоже морозно..

#55 Серый Скорпион

Серый Скорпион
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:59

Предложение рождающее массу вопросов. Зачем Вам это надо? Почему дети девочки, что значит флирт (можно ли разговаривать, улыбаться людям, в т.ч. мужчинам)? Или улыбаться и разговаривать можно только с вами? Понятно, что приводить никого нельзя. Но ограничить в свободе общения на пляже и т.п.- это плохо. Будете брать страшных и/или пожилых? зы:Одно дело прийти на пляж в своей стране и раздеться ну пусть за "приз"\подарок, а другой умотать в другую страну с незнакомыми/непроверенными людьми. А ведь еще мозгов хватает уехать в Европу на самолете с пересадкой в одной из восточных стран. Последствия знают все. Я бы с незнакомыми не поехала и никому не посоветовала. Да и со знакомыми без денег - крепко бы подумала.Да еще и с детьми... Серому Скорпиону: пожалуйста, не примите ничего плохого на свой счет. я так о ситуации в общем.

Конгениально! Вот это я и хотел сказать - не в деньгах дело! Видите, сколько сразу факторов выплыло! Реально - ещё сложнее всё! А за своё дурацкое предложение прошу у всех прощения - сам провокатор, а на чужие провокации поддаюсь "на раз"!

#56 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 21:08

Конгениально! Вот это я и хотел сказать - не в деньгах дело! Видите, сколько сразу факторов выплыло! Реально - ещё сложнее всё!

Деньги многое решают. Ведь если например владельцы того или иного московского ресторана- ночного клуба захотят взять на работу на высокую зарплату танцовщицу, которая бы танцевала голой перед посетителями, и разместят объявление о вакансии в московских газетах, то ведь чем выше будет зарплата, тем больше может прийти московских красавиц, желающих устроиться на эту работу. А за зарплату в 3 тысячи долларов в месяц или в 100 тысяч рублей в месяц от таких денег ведь многие женщины не откажутся и может быть высокая конкуренция среди девушек за такое место. :)

#57 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 05:22

Короче говоря, когда женщина приходит на пляж и раздевается, она все таки на что то расчитывает! Женщины просто так ничего не делают!

#58 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2010 - 12:34

Короче говоря, когда женщина приходит на пляж и раздевается, она все таки на что то расчитывает! Женщины просто так ничего не делают!

Я рассчитываю что никакой идиот не прицепиться и я смогу отдохнуть))

#59 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 16:19

Я рассчитываю что никакой идиот не прицепиться и я смогу отдохнуть))

+1. Отож! Имхо.

#60 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 08:37

Наташа, Яна! Вы разве не типичные женщины? "Раскрутить мужичков" - мысль никогда не возникала? Честно?