Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Есть натурбаза на Волге, айда сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:30

А что имеет предложить эта "база" кроме возможности снять штаны (причём, заметьте, кто-то тут, не далее как на этом форуме, с пеной у рта заявляли, что-де, мол, настоящему натуристу - совершенно всё равно, смотрит на него кто-то или нет, а так же есть ли на кого посмотреть: - дескать, делается это всё не для того чтобы людей посмотреть да себя показать, а для чего-то такого идейно-возвышенного...). Ну, хорошо. Ну, - приехали. Ну, - сняли штаны. И - что? Я, вот, к примеру, не смыслю отдыха без того чтобы полазить по окрестностям: это могут быть горы или озёра, рукотворные памятники чего-то, тематические слёты фестивали (музыкальные, туристические, астрономические, психологические...) и т.п. А сидеть две недели на острове и пялиться друг на друга просто голых... Ну, короче, - предлагается какая-нибудь культурная программа? Скажем, хотя бы Фестиваль головодкопития...

#82 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:35

Там что-ли зона строгого режима была?

Кста, - ИДЕЯ! Можно выкупить/приватизировать/взять в аренду какой-нибудь бывший ГУЛАГовский лагерь. Колючая проволока. Вышки по углам. Бараки... В столовой - баланда. Говорят, где-то в Америке - уже делали такой аттракцион: давали возможность посидеть несколько суток в настоящей американской тюрьме (неск. сотен долларов в день).

#83 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:45

Кста, - ИДЕЯ! Можно выкупить/приватизировать/взять в аренду какой-нибудь бывший ГУЛАГовский лагерь. Колючая проволока. Вышки по углам. Бараки... В столовой - баланда. Говорят, где-то в Америке - уже делали такой аттракцион: давали возможность посидеть несколько суток в настоящей американской тюрьме (неск. сотен долларов в день).

Вам не хватает всего этого в нашей стране?;)

#84 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:08

Похоже мы просто не поняли друг друга. Я говорю лишь о том, что называть людей, отдыхающих с детьми на Утрише, ненормальными абсолютно неверно

Ну это к автору этих слов надо, я с детьми по неделе в Лиське жил не раз, не помню особых проблем.

#85 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:02

Сейчас в Саратове. На сколько жива тема? )

#86 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 18:31

Умерла 2 года назад, не родившись. Т.ч. - прямиком на городской пляж (если, конечно, нет товарищей с лодкой, тогда - на острова).

#87 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 18:37

Сейчас в Саратове. На сколько жива тема? )

Я тоже буду в Саратове дней через 10, но судя по посещяемости этой ветки форума - нудизма в саратове нет. Есть голокупания на городском пляже (на острове между Саратовым и Энгельсом, можно пешком по мосту - примерно 1,5 км). Хотя иногда и 20-25 человек на нашем участке пляжа наблюдал.

#88 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 12:30

Я тоже буду в Саратове дней через 10, но судя по посещяемости этой ветки форума - нудизма в саратове нет. Есть голокупания на городском пляже (на острове между Саратовым и Энгельсом, можно пешком по мосту - примерно 1,5 км). Хотя иногда и 20-25 человек на нашем участке пляжа наблюдал.

Там народ есть всегда и пляж вполне себе хороший :) Но хотелось бы может на острова или еще что-то подобное )) Вчера появились мысли съездить с палатками на медведицу или на острова напротив "синеньких", там вроде как и с переправой можно договориться..

#89 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 13:17

Там народ есть всегда и пляж вполне себе хороший :) Но хотелось бы может на острова или еще что-то подобное )) Вчера появились мысли съездить с палатками на медведицу или на острова напротив "синеньких", там вроде как и с переправой можно договориться..

В Синеньких бывал, но на островах там - нет. А жара не пугает?

#90 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 13:27

В Синеньких бывал, но на островах там - нет. А жара не пугает?

))) вот в этом варианте не пугает)) тенты, зонты

#91 Sasha1977

Sasha1977
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 20:45

здорово!сам бы туда поехал, но далеко, кто организует подобное в чебоксарах? я создал группу, натуризм, как образ жизни, и то гникого нет 

IMG_2059.JPG


#92 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 22:06

Мне одному кажется что представленное фото это пример неудачно сделанного фотошопа? Что-то голова вроде не от этого тела....


  • КАЛЬМАRiS это нравится

#93 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 22:33

Просто красная. Реакция на парилку. А тушка белая. Поэтому как то не то...

#94 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 02:26

Чебурашку видел, про чебуреки слышал... Но Чебоксары... - нет, не знаю...


  • vitt1975 и КотоВас это нравится