Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Бассейн для натуристов в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:34

В связи с сокращением продолжительности сеансов, проводимых ФН "Телорд" по воскресеньям, сообщаю, что НАШИ сеансы в бассейне по субботам по-прежнему 3 часа + 1 час сауны дополнительно.
Стоимость НАШЕГО сеанса для семейной пары ниже воскресной на 100 рублей за каждый час. Т.е. ниже воскресной на 300 рублей (с учетом продолжительности сеанса).
А ещё у нас есть система абонементов, при которых цена сеанса еще ниже на 200 рублей. Также предоставляются скидки студентам.
Иными словами, это НАШ ответ кризису - времени больше, а цена меньше!!!
Подробности можно узнать по телефонам, указанным на нашем сайте www.naturismlife.su.

Телорд тоже сделал скидки. Так что реклама типа "ниже чем у ..." - не актуальная. Хорошо бы писать точные цены.

информация с сайта Телорд.
----------------------------------
ТОЛЬКО В БАССЕЙНЕ У НАТУРИСТОВ КРУГЛЫЙ ГОД ЛЕТО!!!
Уважаемые посетители нашего сайта и единомышленники!
Несмотря на кризис, многие наверняка в прошлом году успели отдохнуть и поправить своё здоровье на различных курортах России, а также ближнего или дальнего зарубежья. Кому-то посчастливилось уйти в отпуск в феврале с.г., с чем мы их тоже поздравляем! Однако, здоровье, нельзя купить на две недели или на месяц, его можно поддерживать и поправлять только на постоянной основе и круглый год! Самым лучшим и универсальным средством поддержания вашего здоровья, спортивной формы и фигуры всегда был и таковым остаётся сегодня - плавательный бассейн!!!

Учитывая вышеизложенное, мы с удовольствием приглашаем всех натуристов (не зависимо от их пола и возраста, семейных и не семейных, с детьми и без) в плавательный бассейн "Мечта натуриста". Для женщин у нас сегодня и до конца сезона действует 50% скидка (т.е. стоимость сеанса - 399 руб.), для мужчин, естественно, скидка поменьше!!!

Правление ФН "Телорд"

-----------------------------------

#2 _IGOR_

_IGOR_

Гермес-Психопомп к.м.с. по каноэ

• Натуристы
  • 17 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:46

Телорд тоже сделал скидки. Так что реклама типа "ниже чем у ..." - не актуальная...

Ната, не уподобляйся вышецитируемым. у них вероятно мания величия или чувство неполноценности писать все по-крупнее и по-ярче. :)
это же не плакат, а форум! :)

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:51

Ната, не уподобляйся вышецитируемым. у них вероятно мания величия или чувство неполноценности писать все по-крупнее и по-ярче. :)

Да мне все равно, пусть хоть огнем высекают)
Но мне сегодня подружка по телефону мозг вынесла. Типа чего ты меня потащила в субботу за 700, когда тут за 400.
Так пусть люди читают и знают. Если в объявление идет прямое сравнение на цены Телорда, то не грех и информацию Телорда здесь указать. Не у всех есть возможность поискать в инете. А то какая то реклама уж больно скользкая выходит.

#4 _IGOR_

_IGOR_

• Натуристы
  • 17 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:59

... какая то реклама уж больно скользкая выходит.

ключевая фраза!

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 401 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:01

это же не плакат, а форум! :)

Гари,да это я виноват..
Ну хотел помочь ребятам и исправил им подпись. Выделил,увеличил шрифт.
Так что тут они не причём..Это меня кто то попутал.
В принципе дело делают доброе и позитивное.Я, ..ну вообщем обрадовался за них,что приняли решение и нашли резервы как то стать гибче в ценовой политике.
Честное слово-это большой риск.И я думаю всё ради того что бы дело не заглохло.
Всё таки нужно отдать им должное: горят,стремятся,совершенствуются.
Просто тут с этим ЖулиСержем у меня не сложилось, а так я всей душой за натуристские сеансы и хочу что бы они таки были.
Это заставит и подстегнёт их визави Сергея Николаевича к каким то новациям или новым идеям.
Выиграют только натуристы.
Только сначала нужно посещать мероприятия,что бы не заглохло.
И организаторам рассказывать постоянно и писать отчёт.Хоть небольшой,но писать.Как Марко Поло о Гамме.
Вообщем держу кулаки.За бассейновое дело.
Эх, я бы своими методами этот бассейн бы поднял..Есть методики и есть штучки всякие колодовские,ВЕДические .

#6 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3 734 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:03

Подружка у тебя по фамилии Жмотидзэ! :tongue1:

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 401 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:03

Да мне все равно, пусть хоть огнем высекают) Но мне сегодня подружка по телефону мозг вынесла. Типа чего ты меня потащила в субботу за 700, когда тут за 400.
Так пусть люди читают и знают. Если в объявление идет прямое сравнение на цены Телорда, то не грех и информацию Телорда здесь указать. Не у всех есть возможность поискать в инете. А то какая то реклама уж больно скользкая выходит.

Ничего себе!!А как же Сергею Николаевичц удаётся за 400 сделать?Конечно пойдут туда ,где за 400.
А почему так? Это же 75% дешевше.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 401 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:07

Ну признак здоровой экономии не есть плохо. Ну 75% -это конечно значительное снижение.
Может ребята тогда объяснят что там на 75% они предлагают и что дают,может есть что то.
Ну не будут же они на ровном месте такие накрутки делать.Если у Сергея Николаевича получается за 400 то и у ребят должно получиться.

#9 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:12

ключевая фраза!

Ну понятно что реклама, и агрессивная реклама (даже не учитывая цвета и шрифта)... ну и фиг с ним, ну пусть рекламируют.
Но вот моя знакомая вчера всю ночь лазила по инету, искала натурмероприятия и нарыла только Телорд и питерское какое то общество со взносами.
Просто ресурс для народа. И вот кому то может 500,600,700 не по карману и кто то не может найти Телорд, а нашел только наш форум. Зачем скрывать то такие хорошие скидки, тем олле сами субботние напрямую ссылаются на Телорд....
Можно сказать что ветка только для бассейна в субботу, но разве будет вред от двух, трех постов про сеансы в воскресенье. Я к Сергей Николаевичу в Варшавские бани хожу редко правда, но очень давно хожу и у него непотребств там ни разу не видела.

#10 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:26

знаешь... мне вот неприятно что москвичей мягко говоря не любят. Но иногда я их сама мягко говоря не люблю. Не у всех одинаковый доход и достаток, люди разные, расходы разные...
Поймаю-буду тя перевоспитывать :100adfa678279c0f149334d240deaf4

#11 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3 734 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:31

А нам с маугли субботние сеансы ближе.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 401 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:45

Здаётся мне де- юре ребята правы. В пределах своей ветки конечно.
Ветка про Клуб Здоровая Семья.
Надо бы создать просто ветку про бассейны натуристов в Москве и указать там бассейн "Мечта Натуриста" тоже.
Пусть будет выбор тогда
Бассейн "Мечта Натуриста"
Бассейн " Здоровая Семья"

А бережливость и экономия никогда никому не мешала.На сэкономленные деньги можно купить марочного портвейна,водки,виски ,красной икры и всё это выпить и съесть.

#13 _IGOR_

_IGOR_

• Натуристы
  • 17 089 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:14

Гари,да это я виноват...

понял. :)

#14 GriG

GriG

"Клуб натуристов Здоровая Семья"

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:05

Ну признак здоровой экономии не есть плохо. Ну 75% -это конечно значительное снижение.
Может ребята тогда объяснят что там на 75% они предлагают и что дают,может есть что то.
Ну не будут же они на ровном месте такие накрутки делать.Если у Сергея Николаевича получается за 400 то и у ребят должно получиться.

У Сергей Николаича сеанс длится 2 часа и вдобавок одинокие мужчины приплачивают за некоторых дам..... И если М больше Ж хотя бы в пару раз, то Ж можно бы и вообще бесплатно пускать.... Но мероприятие с такими нововведениями уже похоже на нечто другое.... где М платят за то, чтобы поприсутствовать среди обнажённых Ж....
А у нас сеанс 3 часа и за дам платят сами дамы....или их кавалеры.
Вот и вся разница...

Кельт, если все всё поняли и разобрались, то просьба весь этот флуд перенести куда нить в другое место.... Хоть в обсуждение о "создании ветки о бассейнах Москвы"...

#15 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3 734 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:24

Натаха, я эта, таво садо-мазо не приемлю. Я за наказание меня по СерБорски! :nudist: 700 за три часа в столице не много, не знаю, как у вас там по колхозам:tongue1:.

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:58

700 за три часа в столице не много...

Да? Но тогда остаётся только удивляться,что народа туда не много ходит... Видимо мало осталось идейных.

#17 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:20

Кельт, если все всё поняли и разобрались, то просьба весь этот флуд перенести куда нить в другое место.... Хоть в обсуждение о "создании ветки о бассейнах Москвы"...

Кельт видно "последняя инстанция" )))
А можно посмотреть внимательнее,кто модератор в этом клубе...

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 401 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:48

Да Евг то модер,но он может же просто удалить или сделать корректировку сообщений,а тогда не узнают люди. Решил в отдельную тему отделить .Ну как бы что бы что то было, это лучше , чем просто удалят в корзину.

#19 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:46

...Эх, я бы своими методами этот бассейн бы поднял..Есть методики и есть штучки всякие колодовские,ВЕДические .

В какой из басейнов лучше ходить московскому натуристу …?
Как это – в какой? Бассейн то один и тот же.
Кстати Кельт, а у тебя то в чем проблема? Арендовать этот прекрасный бассейн может вообще любой желающий. Пожалуйста, бери и арендуй, хоть в субботу, после Субботних, хоть в воскресенье, после Воскресных. Главное, чтобы аренда отбивалась.
Хочешь, я к тебе в бассейн с девушкой приду, ежели там действительно будет 400 с человека за реальные 3 часа поплавать и час в сауне на 2 человека посидеть.
Хотя нет, четвертый час мы в джакузи проведем. Тогда я, пожалуй, даже двух девушек приведу. :ok:

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

• 33 401 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:56

Хотя нет, четвертый час мы в джакузи проведем. Тогда я, пожалуй, даже двух девушек приведу. :ok:

Эх..дак далеко до Московии.
Но суть не в этом.Можно и нужно было продумать о том,что в парилку нужно какие то ароматы впрыскивать интересные.
Можно подумать как чаи специальные прикупить.Всё это по тырнету заказать мона.Вон у меня племяш всё заказывает и приходит к нам домой посылки.
Есть же специальная магия запахов,магия чая.
Потратиться один раз и недорого. Не говорить,что веник можно купить,а купить пару штук принести на сеанс.Оптом даже дешевле найти.Недорого это всё.
А людям приятно будет.Атмосферу создать уютную,что бы людей тянуло и на запах, и на чай, и на банные процедуры.
Это всё тонкости приобщения к месту.

А с девушками ты поосторожней.Тебя ребятки и так обвинили,что ты однажды привёл гетер в баню или бассейн.Не помню.
А ..на первый какой то сеанс пришёл с ненастоящими натуристками,а с гетерами.Во..
Но в принципе Таис Афинская тож была гетерой,но про неё хоть книгу написали. И в истории упоминается как жена самого Птолемея . А вот напишут ли про ЖюлиСержа -не знаю..
Может и напишут..Брошюрку..