Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Бассейн для натуристов в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:30

...А бережливость и экономия никогда никому не мешала.На сэкономленные деньги можно купить марочного портвейна,водки,виски ,красной икры и всё это выпить и съесть.

А мы, и того лучше, на сэкономленные 300 рублев с человечка, накупим шампанского, икорки и конфектов шоколадных … и прямо там в джакузи проведем с прекрасными Натуристками тематический вечерок … при свечахс, так сказатьс. :)

#22 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:38

... Хорошо бы писать точные цены.
...

Что то с этими расчетами ужо какая то путаница выходит. Если Субботние пишут, что у них дешевче на 300 р., чем у Воскресных. И там еще в субботу можно скидку в 200 р. получить. Итого 500 - 400. Получается они еще 100 р. доплачивать за посещение собираются???
Ну да ладно. Везде телефоны имеются. Позвонят туда-сюда и определят, где дешевче и где времени больше.

#23 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 03:50

Эх..дак далеко до Московии.
Но суть не в этом.Можно и нужно было продумать о том,что в парилку нужно какие то ароматы впрыскивать интересные.
Можно подумать как чаи специальные прикупить.Всё это по тырнету заказать мона.Вон у меня племяш всё заказывает и приходит к нам домой посылки.
Есть же специальная магия запахов,магия чая.
Потратиться один раз и недорого. Не говорить,что веник можно купить,а купить пару штук принести на сеанс.Оптом даже дешевле найти.Недорого это всё.
А людям приятно будет.Атмосферу создать уютную,что бы людей тянуло и на запах, и на чай, и на банные процедуры.
Это всё тонкости приобщения к месту.
...

Соглашусь!
Но только, для этого нужна не саунка для 2-х с половиной человек, при 60 градусов, в которой ваще нельзя ароматы возливать, … а нормальная парилка, где спокойно могут возлечь 10 человек, при 90, как в Альфе. :)

#24 EVG

EVG

Светлый разум эпохи

• Натуристы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 04:35

Да мне все равно, пусть хоть огнем высекают) Но мне сегодня подружка по телефону мозг вынесла. Типа чего ты меня потащила в субботу за 700, когда тут за 400.

Не очень понятно вообще, зачем сравнивать цены 2009 года с ценами 2010 года, цены за 3 часа с ценами за 2 часа, и учитывать в сравнении с ценой трехмесячной давности за 3 (три) часа скидку за 2 (два) часа, которая появилась на сайте Телорда несколько дней назад?..
Когда Вы с подружкой к нам приходили, у Митюшина цена за 3 часа была 400 рублей?.. Так?..

#25 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:37

Я бы,во избежании недоразумений сделал поминутную тарификацию. Интересно,а можно приходить на час? Мне бы этого вполне хватило.

#26 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3 734 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:26

Счётчики установить на ящичках. Пересидел, шкапчик не открыватсо, вещички изымаютсо. Домой добираисся в натуральном виде!

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 401 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:13

Я бы,во избежании недоразумений сделал поминутную тарификацию. Интересно,а можно приходить на час? Мне бы этого вполне хватило.

А что бы ты за час успел?
Час- это только в тазик афрозодиакальный признак положить и погреть.Не более.
Но в принципе нужно действительно взять для сравнения почасовую оплату.
Здоровая Семья- 700 Рублей : 3 часа=233 рубля 30 копеек в час
Мечта Натуриста -400 Рублей : 2 часа= 200 рублей 00 копеек в час
Разница в час составляет 33 рубля 30 копеек =16,65%.
Эти % за то что будет меньше мужиков и больше дам.То есть там парный натуризм,а у Сергей Николаича -Броуновский(хаотический ) Натуризм, где больше мужчин.
Но как тогда быть с Гамммой,где наоборот натуристок порой больше ? И почему их больше?
А в Гамме сколько стоит?

#28 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:48

В Гамме у пятничных Голоёгов для женщины было 400 р. за 4 часа. Итого 100 р. в час По средам в Гамме и по воскресеньям в Альфе 300 р. за 4 часа. Итого 75 р. в час. Ессно деньги свои сейчас все считают. А с учетом того, что Славка нас еще и вениками (за эти деньги) снабжает и женщинам массажи бесплатно делает (правда уже халтурить начал, из-за обилия желающих) то ничего странного нет, что Натуристки к нему на сеансы приходят в изобилии. Да еще, для сравнения. Воронцовские бани, как было заявлено 400 р. за 3 часа. Итого 133.3333333 р. в час. Какое там соотношение М - Ж, еще не знаем.

#29 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:29

700 за три часа в столице не много, не знаю, как у вас там по колхозам:tongue1:.

Столица то разная . Есть например достаточно матерей одиночек получающих до 15 т.руб. потому как на работу в центр не наездишься-сады то у нас фактически до 18:00 работают. У меня например киндер со слабым здоровьем-вообще не поработаешь.

Тебе может и не много. Ты работаешь и твоя жена работает, т.е. и средства есть, а времени на спорт и бани нет. И для тя - это очень хороший вариант получить три в одном. И сауна и бассейн и для всего семейства сразу.
А для меня это субпродукт непонятного содержания. Бассейн я не получаю-нет дорожек (плаваю я быстро в очках и по сторонам не могу смотреть), остаются сауна, но за 700 за нее ??? Для меня данная услуга дорогая. За 400 бы пошла.
Сейчас я плачу 230 за обычный басс и 400 за сауну в Гамме и считаю что данные услуги стоят того. И к тому же сауна мне нужна гораздо реже, чем басс. А сыну у меня вообще сауна не нужна, а за басс его я отдаю 180 руб., так его там тренер плавать учит.

#30 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:49

Столица то разная . Есть например достаточно матерей одиночек получающих до 15 т.руб. потому как на работу в центр не наездишься-сады то у нас фактически до 18:00 работают. У меня например киндер со слабым здоровьем-вообще не поработаешь...

А это, кстати, весьма непатриотично, по отношению к бассейновым. Эдак – ежели сейчас все так рассуждать будут, то басс вообще закроется.
Сейчас, зато, ты по субботам можешь с Джулсергом и Григом пообщаться, а по воскресеньям с Сергеем Николаевичем.
И еще, у них там телевизор цветной имеется, с разными там кинейками слегка эротического содержания, воспевающих (поэтически и документально) отдых Натуристов …. :)

#31 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 15:28

Счётчики установить на ящичках. Пересидел, шкапчик не открыватсо, вещички изымаютсо. Домой добираисся в натуральном виде!

Идея то хороша. Предлагаю всем бассейновым внести оную в Правила. :bravo:

#32 Slas

Slas

Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

• Натуристы
  • 3 185 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:40

...
С огромным удовольствием ознакомился бы с ценами других натурбассейнов нашего города, предложите.

Это - не ко мне, а к Безенчуку. :)

Вот тут был ответ:

...в чем проблема?
Арендовать ... бассейн может вообще любой желающий. Пожалуйста, бери и арендуй, ... . Главное, чтобы аренда отбивалась.

Арендуйте любой удобный для вас бассейн и устанавливайте приемлемые для себя цены.
Натурсообщество вам только спасибо скажет.
Если придет, конечно. ;)

#33 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 05:33

Вот тут был ответ:
Арендуйте любой удобный для вас бассейн и устанавливайте приемлемые для себя цены.
Натурсообщество вам только спасибо скажет.
Если придет, конечно. ;)

А чего ему не придти, если там опции будут сильные и цены приемлемые. Вон Славка, было время, арендовал роскошный бас. Так потом нас, из-за олигархов-банкиров-корпоративщиков оттуда и поперли. Те приходили меньшим числом, зато, после них выпивки, закуски и чаевых обслуге оставалось в разы больше. Просто большие и жирненькие боссы стали водить туда секретарш поплавать. А Натуризм там сразу же и погорел. :(
А кто такой Безенчук и какие у него цены? И реальное ли это лицо? Кто и когда бывал на его мероприятиях?

#34 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:38

Телорд тоже сделал скидки. Так что реклама типа "ниже чем у ..." - не актуальная. Хорошо бы писать точные цены.

информация с сайта Телорд.

---------------------------------

АГОНИЯ главного конкрента.

#35 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:41

А у нас сеанс 3 часа и за дам платят сами дамы....или их кавалеры.
Вот и вся разница...

Даааа, это вам поможет... :)

#36 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:47

знаешь... мне вот неприятно что москвичей мягко говоря не любят. Но иногда я их сама мягко говоря не люблю. Не у всех одинаковый доход и достаток, люди разные, расходы разные...
Поймаю-буду тя перевоспитывать :100adfa678279c0f149334d240deaf4

Москвичи как и другие люди хотят ходить туда, где меньше занудизма и больше смехонатуризма.

#37 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 03:19

...

Slas! Я ведь серьезно спрашиваю. Знакомы ли вы лично с Безенчуком и что вы знаете про его бассейновые мероприятия? Или это просто риторическая фигура? :cool:

#38 Slas

Slas

Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

• Натуристы
  • 3 185 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:20

Слава богу, с ним - не знаком. Про его мероприятия ничего не знаю. Самое простое - написать ему в личку.

#39 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3 734 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 15:42

Ну вот и обсудили приемлимость цены. Всё проЯснилось. Результат, после обращения темы в еврейскую веру, таков: 750 рэ для бассейна в Москве очень дорого, когда есть по 400, 230 и даже 180 с тренером.

#40 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 18:31

Да мне все равно, пусть хоть огнем высекают)
Но мне сегодня подружка по телефону мозг вынесла. Типа чего ты меня потащила в субботу за 700, когда тут за 400.

почему бы вам самим с подружкой не организоваться? Народ к вам повалит.