Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Праздник посвящения в натуристы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 20:24

На одном из форумов,посвященным натуризму (в " контактах"),была кинута идея провести праздник посвящения в натуристы.Идея понравилась.Предлагаю обсудить эту идею и здесь.Как вы представляете это действо?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 21:06

Даж не знаю.Хулиганство какое то учинить можно..Но без вреда для окружающих.

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2010 - 22:11

Даж не знаю.Хулиганство какое то учинить можно..Но без вреда для окружающих.

Ой кей, ой да молодец!! С тебя и начнем) Я даже очень знаю, но для мужчин)) Берется натурист и кладется на пляже, а натуристка берет масло для загара и мажет натуриста. Мазать можно только руками и везде, окромя первичного полового признака .Допустим дается 10 минут на это дело. Если он выдержал и не произошла эрекция-значит посвящен! :crazy: Для женщин сами придумайте :tongue1: можно и дальше посвящать, например в продвинутые натуристы-тогда мазать можно всеми частями тела, но окромя опять же первичного признака)

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:14

Допустимо расстояние до первичного признака какое?Или может ну его это расстояние,мазать так всё тело!

#5 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:17

Ой кей, ой да молодец!! С тебя и начнем) Я даже очень знаю, но для мужчин)) Берется натурист и кладется на пляже, а натуристка берет масло для загара и мажет натуриста. Мазать можно только руками и везде, окромя первичного полового признака .Допустим дается 10 минут на это дело. Если он выдержал и не произошла эрекция-значит посвящен! :crazy:

Тю, да как два пальца об асфальт. Правда может произойти инцедент с памятниками культуры из серии "Ванька, руби канат! Колокольня рушится!!!"

#6 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2010 - 22:17

Допустимо расстояние до первичного признака какое? Или может ну его это расстояние,мазать так всё тело!

Нет!! Все тело низззяя! Все тело - это вариант уже третьей ступени посвященного натуриста!! Иички не трогать и признак не трогать и допустимое расстояние до энтого хозяйства- 5 см! (могу провести мастер-класс) И первое посвящение прилюдно на пляже, про остальные пока не знаю))

#7 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:19

Нет!! Все тело низззяя! Все тело - это вариант уже третьей ступени посвященного натуриста!! Иички не трогать и признак не трогать и допустимое расстояние до энтого хозяйства- 5 см!

А замерять чем? Опять же какова допустимая погрешность в измерении?

#8 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:46

Берется натурист и кладется на пляже, а натуристка берет масло для загара и мажет натуриста. Мазать можно только руками и везде, окромя первичного полового признака .Допустим дается 10 минут на это дело. Если он выдержал и не произошла эрекция-значит посвящен! :crazy: можно и дальше посвящать, например в продвинутые натуристы-тогда мазать можно всеми частями тела, но окромя опять же первичного признака)

Вот черт - боюсь завалю экзамен :cool:

#9 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:53

Берется натурист и кладется на пляже, а натуристка берет масло для загара и мажет натуриста. Мазать можно только руками и везде, окромя первичного полового признака .Допустим дается 10 минут на это дело. Если он выдержал и не произошла эрекция-значит посвящен! :crazy: Для женщин сами придумайте :tongue1: можно и дальше посвящать, например в продвинутые натуристы-тогда мазать можно всеми частями тела, но окромя опять же первичного признака)

Не, признак тоже мазать надо, хотябы спреем, а то ультрафиолет -дело серьезное. :)

#10 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:53

Ой кей, ой да молодец!! С тебя и начнем) Я даже очень знаю, но для мужчин)) Берется натурист и кладется на пляже, а натуристка берет масло для загара и мажет натуриста. Мазать можно только руками и везде, окромя первичного полового признака .Допустим дается 10 минут на это дело. Если он выдержал и не произошла эрекция-значит посвящен! :crazy: Для женщин сами придумайте :tongue1: можно и дальше посвящать, например в продвинутые натуристы-тогда мазать можно всеми частями тела, но окромя опять же первичного признака)

А для женщин-- берется 10 натуристов и т.д.Сколько натуристов сможет удовлетворить посвящаемая за определенное время.

#11 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:58

Когда то в Финляндии жил знаменитый разбойник Росво-Ронкайнен, который принимал в свою банду только крепких и надежных парней, поэтому подвергал всех новичков проверке. Одно из испытаний состояло в том, чтобы украсть девушку из селения и убежать, неся ее на спине.Настоящий натурист должен украсть натуристку! (а может и не натуристку :cenzore: ) :rjunemogu_1:

#12 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2010 - 22:59

А для женщин-- берется 10 натуристов и т.д.Сколько натуристов сможет удовлетворить посвящаемая за определенное время.

Кудай то вас понесло?? мы тут в натуризм посвящаем, а не в :cenzore: . Давай другой вариант для посвящения натуристок)

#13 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 23:03

Слово "удовлетворить" нужно заменить на "обмазать".Например,глиной.Или провести конкурс бодиарта.Краски я уже купил.

#14 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 00:47

Ой кей, ой да молодец!! С тебя и начнем) Я даже очень знаю, но для мужчин)) Берется натурист и кладется на пляже, а натуристка берет масло для загара и мажет натуриста. Мазать можно только руками и везде, окромя первичного полового признака .Допустим дается 10 минут на это дело. Если он выдержал и не произошла эрекция-значит посвящен! :crazy: Для женщин сами придумайте :tongue1:

Для женщин примерно может аналогичная церемония: ну вот сильный мужчина берёт девушку на руки, и аккуратно вносит её в баню на руках , для бани предварительно заготавливается мыло, мочалка, веники, ну а потом моет её, аккуратно натирает мыльной мочалкой даму , моет даму с головы до пят,ну и попарит веником тоже. На всё 30 минут. Ну а потом праздничный ужин. Даму и накормить тоже. :61f0e436fff90e181005a22a63bb3c0 Вот был такой старинный средневековый английский Орден Бани времён короля Эдуарда III, ну может и женщинам тоже ордена надо вручать за подвиг и героизм, что она не боится ходить голой среди мужчин?

#15 Nikki

Nikki
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 17:43

Я даже очень знаю, но для мужчин)) Берется натурист и кладется на пляже, а натуристка берет масло для загара и мажет натуриста. Мазать можно только руками и везде, окромя первичного полового признака .Допустим дается 10 минут на это дело. Если он выдержал и не произошла эрекция-значит посвящен! :crazy:

А ежели ж не выдержит испытуемый??? Как из положения выходить ???

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 21:03

А ежели ж не выдержит испытуемый??? Как из положения выходить ???

А шо тогда с им, с извращенцем церемониться? За руки, за ноги и в море :crazy: .

#17 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2010 - 21:06

А ежели ж не выдержит испытуемый??? Как из положения выходить ???

Не мне вас (мужчин учить) как выходить из этого положения, ну эрекция -встал, ушел, перевернулся, делов то .....Думаете что кто то может воспользоваться вашим состоянием... Ну мона тогда охрану организовать для не прошедших посвящение :bud: Хотя в море тожа вариант зачОтный :ok: Можно водой ледяной с родника, а потом на родник штрафные три раза отправить))

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 21:12

Можно водой ледяной с родника, а потом на родник штрафные три раза отправить))

Не подходит, пока от родника воду донесёшь она согреется. Эффект не тот уже.

#19 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 21:16

А шо тогда с им, с извращенцем церемониться? За руки, за ноги и в море :crazy: .

не прокатит) он же будет весь в креме)) ускользнет редиска)) верней выскользнет)))

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 21:17

не прокатит) он же будет весь в креме)) ускользнет редиска)) верней выскользнет)))

А заранее веровочки привязать :rabbi: ?