Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Я и моя дама хотели бы отдохнуть на необитаемом острове в тропиках..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 23:40

Самуи - есть достаточно аутичные места

Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

#22 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 11:43

Слышал, что в тропической Индонезии очень много островов, много тысяч островов.. Какие есть необитаемые острова в Индонезии, знает ли кто-нибудь? И может ли кто-нибудь рассказать об этих островах, и как туда добраться?

Обратно пишу вам, разлюбезный братец мой, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чём беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело… Ещё хочу сообщить вам — дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Идём себе по пескам и ни о чём не вздыхаем, кроме как об вас, единственный и незабвенный братец. Так что, вам зазря убиваться не советуем — напрасное это занятие.

#23 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 11:51

На Мальдивах врядли есть водопады и дремучие джунгли, т.к. это корраловый архипелаг. Пальмовые рощи есть. И видимо "шаровых" кокосов достаточно :). Только мачете нужен, чтоб расколоть или дрель для просверления :). Что касается Полинезии, я не знаю насчет аренды островков, но там их несчетное множество. Да и Полинезия наверное будет дороже, чем Мальдивы. Во всяком случае на Мальдивы уже "протоптана дорожка", туроператоры могут предоставить много информации. Чисто субъективно мне кажется, что мальдивские и полинезийские аттолы внешне должны быть похожи. В Google Earth со многих островов есть фото. По ним можно составить примерное впечатление. На мой взгляд, выбирая остров, желательно получить информацию о наличии или степени изобилия москитов. Дело в том, что эти мелкие кровососы являются переносчиками разных тяжелейших тропических болезней и паразитов, которые наши врачи могут даже и не продиагностировать. Причем насколько мне известно, в отличие от нашего комара, москит садится начинает пакостить очень нежно и незаметно. Начинаешь его ощущать, когда он уже впился. Что-то типа нашей мошки. п.с. Ради интереса ща сам пошарился в Гугле и посмотрел фото с Мальдив. Какая красотища!!!!! Островок более 2 км. длиной- это по их меркам уже довольно крупный участок замли :)! А такие фотошедевры http://www.panoramio.com/photo/4799402 в этот слякотный вечер просто взрываю душу изнутри и в очередной раз возвопивши "...чому я не сокіл !!!!?????..." жалеешь об осутствии крыльев :)...

зачем мальдивы?! исламская страна. Боком отдых выйдет.

#24 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 17:50

А кто-нибудь бывал на острове Сент-Люсия? Очень красивый вулканический остров.

#25 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 17:52

А кто-нибудь бывал на острове Сент-Люсия? Очень красивый вулканический остров.

merida давай на рекорд!!! В каждую тему пост для поднятия иммунитета форума))))) Настроение видно хорошее в пятницу вечером)))

#26 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 17:58

merida давай на рекорд!!! В каждую тему пост для поднятия иммунитета форума))))) Настроение видно хорошее в пятницу вечером)))

Ну зачем в каждую? Тусить надо в пятницу! Да и пойти судачков почистить надо))) А форуму переживать нечего-прорвется. Это другой форум мертвый совсем.

#27 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 18:18

На Мальдивах врядли есть водопады и дремучие джунгли, т.к. это корраловый архипелаг. Пальмовые рощи есть. И видимо "шаровых" кокосов достаточно :). Только мачете нужен, чтоб расколоть или дрель для просверления :).

И видимо электро-розетка к необитаемому острову в бонус

Отдохнуть на необитаемом острове- это была её идея, и меня эта идея тоже увлекла.

Ну лет 10 назад , я отдохнул неделю (один) на необитаемом острове в Финском заливе, это конечно не тропики, но Незабываемо до сих пор.!!!!

#28 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 20:12

А форуму переживать нечего-прорвется.

Этттто точно, Свободный форум бессмертный)))))

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2013 - 22:18

Я и моя дама хотим в тропиках отдохнуть на необитаемом острове:

Морда не треснет?

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 22:24

Морда не треснет?

На необитаемом? Чего же треснет? Острова разные бывают, хорошие уже заселены.

... как быстро можно будет с Кокосового острова в случае возникновения каких-либо нередвиденных форс-мажорных обстоятельств по мобильнику или по рации быстро дозвониться до российского посольства в столице Коста-Рики?

Да... Лишили нас Рагундара... И Яна что-то долго не появляется...

#31 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 22:26

На необитаемом? Чего же треснет? Острова разные бывают, хорошие уже заселены.

А на свободный придется тащить опреснитель (100 000$), генератор или ветряк и провиант. Да и самому доехать))..

#32 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 23:37

А кто-нибудь бывал на острове Сент-Люсия? Очень красивый вулканический остров.

Судя по карте, и дороги там, и население - совсем непохож на необитаемый остров. :) Какой он юрисдикции?

#33 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 23:48

Судя по карте, и дороги там, и население - совсем непохож на необитаемый остров. :) Какой он юрисдикции?

В 1967 году Сент-Люсия получила статус ассоциированного с Великобританией государства и получила право самоуправления во внутренних делах. Полная независимость была предоставлена Сент-Люсии 22 февраля 1979 года.С 1979 года Сент-Люсия является независимым государством в составе Британского Содружества. Главой государства номинально является английская королева, её интересы на острове представляет генерал-губернатор. Государственная система – парламентская демократия. Официальный язык – английский, распространен также французский. Остров Сент-Люсия — один из самых красивых островов Карибского бассейна — расположен между островами Мартиника и Сент-Винсент в восточной части Карибского моря и входит в архипелаг Малых Антильских островов. Сент-Люсия является одной из относительно новых оффшорных юрисдикций (оффшорный бизнес осуществляется на ее территории с 2000 года). В настоящее время Сент-Люсия – одна из наиболее востребованных юрисдикций в сфере оказания финансовых услуг, с благоприятным для компаний-нерезидентов законодательством. Регистрация компаний осуществляется в кратчайшие сроки, а требуемый уровень конфиденциальности для владельцев компаний обеспечивается за счет того, что информация о них в государственный реестр не вносится.

#34 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 18:07

И Яна что-то долго не появляется...

А зачем тебе Яна? Живи с Джорджем!

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 21:45

А зачем тебе Яна? Живи с Джорджем!

Блин... чуть не поперхнулся...

#36 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 15:40

Блин... чуть не поперхнулся...

Почему? В тебе много злобной бисексуальности!

#37 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 15:55

Блин... чуть не поперхнулся...

Не читайте во время еды советских газет Форума ...!

В 1967 году Сент-Люсия получила статус ассоциированного с Великобританией государства ....

Эх! всегда хотелось поехать на Карибы! Даже названия стран, там звучат как песни.
Санта-Крус, Сент-Томас (Виргинские острова), Ангилья, Святого Мартина, Сент-Китс, Барбуда, Антигуа (Антигуа и Барбуда), Гранд-Тер и Бас-Тер (Гваделупа), Доминика, Мартиника, Сент-Люсия, Сент-Винсент, Барбадос, Гренада, Тобаго и Тринидад.