Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В Москве ориентировочно в марте буду ненадолго по делам..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 18:41

В Москву из Петербурга ориентировочно в марте приеду ненадолго по делам..Хочу задать вопрос: какие есть в Москве хорошие места для натуристского отдыха?Какие места вы бы рекомендовали?

#2 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 20:14

Сходите в бассейн на Алексеевской (по моим ощущениям место хорошее) или в Гамму (сам не был).

#3 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 01:40

Сходите в бассейн на Алексеевской (по моим ощущениям место хорошее) или в Гамму (сам не был).

Спасибо. Вопросы: Алексеевская - это в каком микрорайоне Москвы находится, как на Алексеевскую доехать, в какое время дня бассейн работает и в какое время туда можно прийти, и как там отдыхается, и какие особенности этого бассейна . Еще вопрос: много ли народу там бывает или мало? Аналогичный вопрос и насчет Гаммы.

#4 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 09:36

По бассейну http://www.naturismlife.su/ По Гамме ищите поиском по форуму - инфы предостаточно

#5 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 12:14

По бассейну http://www.naturismlife.su/

Спасибо большое за помощь. Мне интересно было бы сходить в этот бассейн, отдохнуть там несколько часов. В Москву я приеду по делам на 1 день заодно мне надо будет и по магазинам посмотреть некоторые товары, приеду один , рано утром приеду в Москву, а поздно вечером того же дня поеду домой в Петербург. ..Я вот почитал правила посещения того бассейна в Москве, что по правилам туда приходить со спутницей, с дамой. Вопрос: а откуда мне в Москве найти даму?? Ведь я ж живу не в Москве, а в Москве по делам. ******************************************************************

#6 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2010 - 12:31

Спасибо большое за помощь. Мне интересно было бы сходить в этот бассейн, отдохнуть там несколько часов. В Москву я приеду по делам на 1 день заодно мне надо будет и по магазинам посмотреть некоторые товары, приеду один , рано утром приеду в Москву, а поздно вечером того же дня поеду домой в Петербург. ..Я вот почитал правила посещения того бассейна в Москве, что по правилам туда приходить со спутницей, с дамой. Вопрос: а откуда мне в Москве найти даму?? Ведь я ж живу не в Москве, а в Москве по делам. ******************************************************************

Идите в воскресенье в бассейн, туда можно и одному. Найдите в инете или на форуме сайт Телорда, звоните, узнавайте, приходите. Мне грили что одному в воскресенье нормально, ходили.