Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Список вещей в пешее путешествие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 23:38

опыт есть, кое-что у других приметили. вопросы же задаются и прогресс уже шагнул далеко. например, если раньше примусы были на керосине, то теперь газовые горелки вот, например: http://www.activera....gasstove/12441/. экономия веса существенная. о матрасах: я предпочитаю отечественные прорезиненные, хоть и тяжелые, зато им камни не страшны и спать мягко. http://www.ikea.com/...oducts/30114236 такая штука удобна для хранения мелочи и тд. Вот наш полный список вещей на прошлое лето на две недели: 1. БИЛЕТЫ И ПАСПОРТА 2. Перцовый баллончик 3. Книжки 4.Оплата мобилы 5. Мед. полис АПТЕЧКА СНАРЯЖЕНИЕ: Палатка Коврики Спальники Простыня Резинматрасы Насос Тент Гвозди Газ горелка + баллоны Котелки Лопата Скатерть КЛМН Иголки/нитки Ножик Бинокль Фотоаппарат Флешкарты Зонты Супер-спички Фонари Бата для всего Свечки Миски-коробки пластмассовые Топор Веревка Прищепки Скотч Доска разделочная Прихватка Перчатки Зарядники тел. Фольга + фолия Жидк. Для посуды, губка ГИЕГЕНА: Полотенце Станок для бритья Зеркало Пена Маникюрный набор Паста/щетки после бри Мыльце Крем для лиц Стирпрах Туал-бум шампу от загара ОДЕЖДА: Футболки - спать Теплушки и штаны Шляпа соломенная 1 сорт Брюки Шорты Носки Сандалии Кроссовки трусы (могут пригодиться) :) ПРОДУКТЫ Чай Кофе Шоколад - валюта Сахар Вискарь (от него хохочут) Рис жасмин Дикий рис Овс. Хлопья Сгущенка Масло олио Масло топленое Фунчеза ДЛЯ МОРЯ: Маски ласты гидромайка гидрошорты сетчатый мешочек для рапан ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Икеа сетка для игрушек Тефл сковородка Маленький рюкзачок

#2 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2008 - 21:48

БИЛЕТЫ И ПАСПОРТА Мед. полисАПТЕЧКАСНАРЯЖЕНИЕ:ПалаткаКоврикиСпальникиПростыняКотелокложкиНожикФотоаппаратФлешкартыФонариПрихваткаЗарядники тел.сумка для дров и т.д.две емкости по 5 литров(для воды)ГИЕГЕНА:ПолотенцеСтанок для бритьяПаста/щеткиМыльцеКрем для лицшампуньот загараОДЕЖДА:Футболки - ходить(солнце жжжоть!)Теплушки и штаныБрюкиШортыНоскиСандалииКроссовкитрусы (могут пригодиться) ПРОДУКТЫЧай рис быстр.лапшагречка быстр. пюре быстр. помидор-огурец-перецВино-пиво (продукты покупаются в Анапе или в большом и малом Утришах,там же можно сходить в столовую)ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Маленький рюкзачокМР3 плеергитара(не всегда)

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 23:05

Вот наш полный список вещей на прошлое лето на две недели: 1. БИЛЕТЫ И ПАСПОРТА АПТЕЧКА СНАРЯЖЕНИЕ: ГИЕГЕНА: ОДЕЖДА: ПРОДУКТЫ ДЛЯ МОРЯ: ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Аня, скажи, пожалуйста, сколько все это вместе будет весить ? Примерно: Палатка 2 кг Спальник 2 кг Матрас 1 Примус 1 Всякая утварь еще примерно 2 Рюкзак 0,5 Одежда 0,5 Гигиена 0,5 Питье 0,5 Еще непонятно чего 2 (всегда набирается) ИТОГО: 12- это по самым скромным расчетам. А у кого сколько получалось?

#4 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 07:53

Аня, скажи, пожалуйста, сколько все это вместе будет весить ? Примерно: Палатка 2 кг Спальник 2 кг Матрас 1 Примус 1 Всякая утварь еще примерно 2 Рюкзак 0,5 Одежда 0,5 Гигиена 0,5 Питье 0,5 Еще непонятно чего 2 (всегда набирается) ИТОГО: 12- это по самым скромным расчетам. А у кого сколько получалось?

В последний раз мы, возможно перестарались, но у нас на двоих было два рюкзака по 17 кило + баул с фигней легкой всякой, плюс маленький рюкзачек. А вот так мы собирались в восьмером. Друг другу все помогают, так что в одиночку лучше не рваться ;-)

Прикрепленные файлы



#5 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2010 - 22:11

Мой список вещей в поездку на Утриш с ребенком, время конец сентября- начало октября.Сейчас я бы кое что поменяла, но незначительно. Продукты докупались на месте.Список в экселе, все считает и складывает, но вес надо вводить. Больше я взвешиванием не занимаюсь, но что было, то было)Прикрепленный файл  ______________.JPG   216.75К   161 Количество загрузок:

#6 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 04 January 2015 - 21:16

Жена купила себе похожее, у питерского производителя casinoart.ru. Говорит, в летнем путешествии будет удобно "на все случаи".

#7 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 374 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 16:53

Кто-нибудь использовал в трекинге, хайкинге или просто в городе такую модель Keen Arroyo II? Прикрепленный файл  KEEN Arroyo II1002426_P.jpg   103.94К   26 Количество загрузок:Прикрепленный файл  KEEN Arroyo II1002426_3Q.jpg   133.4К   26 Количество загрузок: