Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз на пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 January 2006 - 22:10

То :OXe
Ну до старости я думаю далеко , но вот критическое отношение к себе, ИМХО намного лучше чеи просто самовлюблённость...поэтому от праздничного чревоугодия пришлось отказаться . ну во первых в баню ходим смешанную по суботам . а там дамы-с ..неудобно если по бокам жирок висит..а от безуглеводки никто ещё не пострадал, правда в спортивных справочниках пишется , что человек становиться сильно раздражителен- ..без угля и водки всётаки !! :D

#42 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 01:32

To: кельтА работать не пробовали??? Я вот из интереса перед напряженными рабочими буднями, за праздничным столом набал 5 кг. Но я вот что думаю а на неделю хватит или нет??? Даже без тренировок сгорит и диет не надо. Как говорил умный человек: - Диеты придумали богатые и лентяи! Так, что вот. А насчет бани эт вы почемуто опять таки не туда, ваша жена как к вашей фигуре относится, ... ну если плохо то тут не попишешь :-?

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 00:32

Ну конечно плохо когда я жиреть начинаю! Ну а как же ещё ?

#44 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 10:26

везучий.............. :)

#45 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 07:26

ФдучЫЗИХочешь заняться натуризмом?Как сказал один кино герой "тухлое твоё дело сынок".Натуристом надо быть!Соглашусь с Martтом:эрекция это позыв к половому акту, естественная реакция при виде обнаженного тела.Но натуризм не является увлечением на подсознательном уровне.Это почти наука,осознанная и логически оформленная.Вот когда ты поймешь что присутствие в обществе обнаженных людей противоположного пола и SEX это не одно и то же, во тогда ты станешь настоявшим натуристом.Это то что не дано понять свингерам.

#46 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 09:50

Здесь не приняты высказывания в поучительном тоне.----Мне кажется, что со временем, культура поведения на пляжах будет только расти. И может быть даже народ научится понимать, так сказать, проведет черту между естественной реакцией организма на обнажёнку и навязчивым навязываниме своего знакомства просто пришедшим позагорать людям. Вот когда народ проведет эту черту по принципу: "человек не пытается контактировать со мной и не заслоняет от меня Солнце и ларёк с напитками" - будет вообще всё супер. А там пусть хоть чем занимается. Может, появятся извращенцы, которые будут приходить на пляж запускать модели ракет или извращенки, которые будут делать друг другу маникюр. :) Жизнь станет лучше и разнообразнее.

#47 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 12:55

Здесь не приняты высказывания в поучительном тоне. ---- Мне кажется, что со временем, культура поведения на пляжах будет только расти. И может быть даже народ научится понимать, так сказать, проведет черту между естественной реакцией организма на обнажёнку и навязчивым навязываниме своего знакомства просто пришедшим позагорать людям. Вот когда народ проведет эту черту по принципу: "человек не пытается контактировать со мной и не заслоняет от меня Солнце и ларёк с напитками" - будет вообще всё супер. А там пусть хоть чем занимается. Может, появятся извращенцы, которые будут приходить на пляж запускать модели ракет или извращенки, которые будут делать друг другу маникюр. :) Жизнь станет лучше и разнообразнее.

Я 25 лет прожил в 5 км от моря.С семи лет на семейном натуристком(тогда ещё нудистком)пляже и с пляжной культурой ,во всех её проявлениях знаком не по наслышке. Будет ли всё суппер..?Может быть...Но это зависит не от моря,не от солнца,не от белого парохода.Жалко что в Махачкале под обломками дома погиб семейный архив.Мой отец занимался вопросами пляжной этики.А поучительно ли,шутливо ли...Лижбы на пользу.

#48 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 15:51

...

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 16:09

.Вот когда ты поймешь что присутствие в обществе обнаженных людей противоположного пола и SEX это не одно и то же, во тогда ты станешь настоявшим натуристом.Это то что не дано понять свингерам.

То : Админ :old: прошу немедленно поставить по предупреждению , всем свингерам находящимся на форуме за неправильное толкование натуризма .

#50 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 21:55

Какой свинг!? Какие предупреждения!? О чём реч?Прошу объяснений!

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 22:09

Хотите объяснений -пож-ста .

Я попросил Админа поставить по предупреждению свингерам за то что: им не дано понять , что такое настоящий натуризм...ВЫ же сами писали

Вот когда ты поймешь что присутствие в обществе обнаженных людей противоположного пола и SEX это не одно и то же, во тогда ты станешь настоявшим натуристом.Это то что не дано понять свингерам.



#52 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 22:41

Вы меня напугали уважаемый Кельт.Не хотелось бы с начала знакомства быть не понятым.Я и моя супруга и мои друзья к свингерству относяца крайне отрицательно.Кстати я смотрел Ваши фото и плакал.Я моря не видел 8 лет.Здесь в Новокузнецке я чуть в обморок не упал когда первый раз пришол на реку.Вода непонятного цвета,кокая то пена и маслянние разводы.На "пляже" ходить можно только в сапогах.Но природа великолепная и есть хорошие места.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 00:21

Да...совершенно верно..просто ВЫ знаете ,тут многие люди думают , что они всё знают о натуризме.

Но мы же с ВАМИ понимаем , что это далеко не так.. ;) .так что ВЫ всё таки этих то новичков просвещайте , а то они путаются понимаешь ли в трёх соснах нудизм, натуризм да ещё это свингерство будь оно не ладно.

У нас на форуме тут есть один военный он большой специалист по этому вот свингерству , он по моему даже статью какуюто написал "Свингерство в Вооружённых силах Российской Федерации ", за что и получил предупреждение от Админа..так что разъяснять людям надо и большой ВАМ поклон , что ВЫ этим занимаетесь.

#54 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 01:46

Да, свингеры - это ж хуже фашистов! Представляете, собираются между собой и занимаются ЭТИМ! Необходимо срочно объявлять войну свингерству :bud: и запретить его на государственном уровне :old: Я вот еще думаю, а гуманно ли заниматься оральным сексом? Вот в одном из американских штатов он запрещен. Надо над этим подумать... #-o

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 02:17

Правильной дорогой идёте дорогие товарищи! http://www.korrespon...net/main/136704 это вид сэкса давно надо запретить , а так же жестоко искоренять...как по мне так "оральщик " он двух свингеров стоит , а настоящий натурист никогда не будет заниматься оральным сэксом , при чём ни с кем.! :old:

#56 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 08:48

Слова:натура,природа и естество имеют обсалютно одинаковое значение.Оральный секс,как и ональний(как в прочеми онанизм) и свинг это протевоестественное использование человеческого естества.

#57 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 08:56

Быть голым не означает сексуальных намерений. Именно в этом пункте большинство людей не могут осознать разницу между тем, чтобы быть голыми, и тем, чтобы хотеть половой связи (В таком фундаментальном непонимании виновны, по моему мнению, средства массовой информации.) На самом деле это не одно и то же. Нагота - наше естественное состояние. Говоря попросту, половой акт - это действие, которое мы предпринимаем для продолжения человеческого рода. Нагота не означает автоматически, что вы собираетесь вступить в половое сношение. Сексуальность - это совершенно другое настроение ума.

#58 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 09:45

Хм, уважаемый Oscar, то, что вы написали в предыдущих сообщениях участники форума итак знают и вряд ли кто будет оспаривать.

#59 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 14:41

Хм, уважаемый Oscar, то, что вы написали в предыдущих сообщениях участники форума итак знают и вряд ли кто будет оспаривать.

Это не для оспаривания.Это для господина ФдучЫЗИ-автора темы.

#60 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 16:12

Слова:натура,природа и естество имеют обсалютно одинаковое значение.Оральный секс,как и ональний(как в прочеми онанизм) и свинг это протевоестественное использование человеческого естества.

Абсолютно согласен! Долой оральный, ональний и онанизм! :palci: Кстати, надо еще и в животном мире за естеством следить! А то я заметил, что многие псы неестественно занимаются гомосексюализьмом, не используя по назначению анальное отверстие :old: А мой пес так вообще извращенец - онанизьмом, понимаешь, занимается, с оральным уклоном! Эх... Нету естества и гармонии в мире. Вот заставить бы всех заниматься нормальным сексом, ходить голыми, и, вообще, быть такими же как Oscar, так какая бы жизнь началась... Короче, щас будем добровольно опрашивать всех форумчан на предмет занятия неестественным сексом с выставлением предупреждений, чтобы был стимул исправляться! :old: Эх, придется и мне самому себе предупреждение ставить, даже 2... Каюсь, грешен... :oops: