Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Динамика натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Forscher

Forscher
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 02:09

Как вам кажется, натуризм наступает или отступает? Больше становится натуристов в последние годы или наоборот?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 02:25

Да вроде как поболее.

#3 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 02:44

Да вроде как поболее.

фиг знает как в других городах и странах, но к Самаре это точно не относится((( у нас, с этим делом напряг((( наших вообще нет(((

#4 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 03:52

Не хотелось бы так пессимистично. Хотелось бы крикнуть, что натуризм живёт и побеждает, что год от года людей проникнувшихся духом натуризма становится всё больше и больше. От части это так, но стремительного роста количества голоотдыхающих на наших днепропетровских пляжах не наблюдается. Многие стесняются, другим статус не позволяет, третьим ещё что-то – вот и ныкаются по кустам.

#5 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 08:25

У нас он явно пшёл на спад после 1995г.

#6 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:09

вот и ныкаются по кустам.

хех... у нас даже таких не встречается(((

#7 Гость_-SSh-_*

Гость_-SSh-_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2010 - 13:22

а в Крыму мне кажется увеличивается

#8 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 13:54

а в Крыму мне кажется увеличивается

Похоже на то. В основном за счёт жителей Украины.

#9 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:25

А что? У нас, на Комсомольском острове, в некоторые выходные, сотня голоотдыхающих набиралась, прошлым летом. Только это было в начале июня, в июне. А потом глядуны повадились шастать, до раздражения.... (((

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:36

В Запорожье на Хортице.Там тож наш пляж уже конкретно появился.Меня приглашали летом.На праздник Перуна.Да и сам хочу поехать на остров Ивана Дмытровича Сирка.

#11 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2010 - 17:01

Многие стесняются, другим статус не позволяет, третьим ещё что-то – вот и ныкаются по кустам.

предлагаю новый термин - нЮкаются .. от ню (nu) :)

#12 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 18:33

В Запорожье на Хортице. Там тож наш пляж уже конкретно появился.Меня приглашали летом.На праздник Перуна. Да и сам хочу поехать на остров Ивана Дмытровича Сирка.

У меня друзья из Нюшки там загорают.Тож приглашали.

#13 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 20:45

В Запорожье на Хортице. Там тож наш пляж уже конкретно появился.Меня приглашали летом.На праздник Перуна. Да и сам хочу поехать на остров Ивана Дмытровича Сирка.

Ни разу не был на Хортице. Хотя неоднократно приглашали. Теперь есть повод от которого мне просто не увернуться :). Что касается Киевских пляжей, то за 10 лет моего стажа, должен сказать, что численность контингента очень заметно увеличился. Это однозначно. С одной стороны эт конечно хорошо, но с другой- становится сильно тесно. Пора защет текстильщиков "расширяться" :). П.С. А хорошая идея- летом устроить слет-симпозиум форумчан на Хортице! Подумайте над этим ;)!

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 20:47

Можно.Заодно прыгнуть с того обрыва, откуда прыгал Иван Дмытрович Стрко.

#15 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 20:56

Можно.Заодно прыгнуть с того обрыва, откуда прыгал Иван Дмытрович Стрко.

Там скалы крутые,можно шею свернуть
Изображение

#16 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 21:04

А сколько глубины под этим обрывом?И как там начет понырять за раками?

#17 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 01:30

Как вам кажется, натуризм наступает или отступает? Больше становится натуристов в последние годы или наоборот?

Везде наступает коммерческий и обычный текстиль. На этом фоне малочисленный натуризм порой просто растворяется или затаптывается; поэтому и продолжает вести преимущественно партизанско-эксгибиционистский образ жизни: сделал вылазку-сверкнул чем было-затаился. А некоторые "постоянно действующие" дикие натурпляжики только подтверждают этот тезис, ибо это то же самое "сверкание", только сильно растянутое во времени.

А хорошая идея- летом устроить слет-симпозиум форумчан на Хортице! Подумайте над этим ;) !

Неудобья там сплошные, в том смысле, что мест пригодных под пляж почти нет. Текстильщики к тому же едва ли не под каждым кустом пасутся. Трудно представить, что натуристы в таких условиях ещё где-то умудряются пристраиваться. Ну разве что по понедельникам с утра ...

#18 Мишаня13

Мишаня13
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 10:28

На Хортице бывал, хотя и не часто. Понравилось. А что за праздник, расскажите подробнее. Тоже хочу поучавствовать.

#19 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 17:46

Не в тему . Но вот нашел описание одного худ-го фильмао нудизме и заинтересовало. Вот я какой фильм нашел, правда ролик о нем . Название Act Naturally , кто -нить смотрел ??? Как он по-русски назвается ?? Вот ссылка на его ролик-рекламу . Гляньте http://natursauna.ni...o/act-naturally Скажите как фильм по русски называется и где можно его скачать, посмотреть ??

#20 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2010 - 20:26

to arbuz

буквально Act Naturally - поступай естественно.. в смысле действуй по своим ощущениям.
в конце тизера есть ссылка на сайт, и там описание истории

When two estranged step-sisters learn of their father's untimely death on a business trip, they must travel cross-country to claim his remains. Upon arriving at their father's last destination, the girls are shocked to discover he had been leading a double life as the proprietor of a nudist resort. to top it off.. this is their inheritance.
As the sisters' world continues spinning out of orbit, the resort staff takes them under their bare wing. welcoming them to a world free of worries or clothes. the staff must convince them to keep the doors open. the girls face the ultimate decision: embrace their unlikely inheritance... or lay it, and their unanswered questions, to rest with their late father.

когда две сводные сестры живуще порознь узнали о безвременной кончине их отца во время деловой поездки, они должны были проехать через всю страну для того чтобы стать его наследницами. после того как они прибыли к месту его упокоения, девушки были шокированы, обнаружив что он вел двойную жизнь, являясь собственником нудистского курорта. в довершение всего.. это и есть их наследство.
в то время как мир сестер продолжал сходить с привычной орбиты, персонал курорта взял их под свое обнаженное крыло. радушно принимая их в мир, свободный от забот и одежды, персонал должен был убедить их не закрывать курорт. девушки столкнулись с необходимостью принятия окончательного решения: принять это необычное наследство... или оставить его и их неотвеченные вопросы покоиться вместе с их почившим отцом

ps он пока не вышел. деньги собирают :)