Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Придумать название домена для сайта знакомств нудистов и натуристов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 14:00

второй день всю голову себе сломал :)раз "знакомства нудистов и натуристов" то получается чтото типа dating-nudists-and-naturists.ru, длинно. dating-nn.ru странно. dating-nude.ru? nude-dating.ru? тоже както не так... убрать вообще слово dating? а что тогда оставить?пасиба за любые идеи! :)
  • Ooleg это нравится

#2 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 16:49

А мож чего-нибудь попроще? Типа nude-nude.nu nu-i-nude.ruО, вот это будет круть: hello-nude.ru или как-то так.

#3 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 16:57

А мож чего-нибудь попроще?...

хе... т.е. обойтись без обыгрывания слова "знакомства" ("dating" в английском варианте) ? зона однозначно должна быть .RU.... еще как вариант - по аналогии с всякими одноклассниками - одногруппниками чтото... придумать... было бы. но в голову пока ничего не приходит :( hello-nude.ru пока еще свободен (проверил), смущает краткость - 'nude' - что 'nude', почему 'nude' - мне кажется человек "не в теме" и не поймет тематику сайта пока не зайдет на него (
  • Ди это нравится

#4 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 18:45

О, вот это будет круть: hello-nude.ru или как-то так.

Кратко и понятно!

#5 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 20:51

так подумал подумал... и... зарегил hello-nude.ru Друзья, СПАСИБО за подсказку!!! думаю, сегодня ночью уже заработает....

#6 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:02

так подумал подумал... и... зарегил hello-nude.ru Друзья, СПАСИБО за подсказку!!! думаю, сегодня ночью уже заработает....

А зачем? В смысле - что нового вы хотите привнести своим сайтом знакомств? В Рунете - с десяток сайтов знакомств натуристов, чем они вам плохи? Ничего личного, просто интересно стало...

#7 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:11

А зачем? В смысле - что нового вы хотите привнести своим сайтом знакомств? В Рунете - с десяток сайтов знакомств натуристов, чем они вам плохи? Ничего личного, просто интересно стало...

новым доменом? да ничего, просто так получилось, что когда сайт знакомств был сделан - он не воспринимался всерьез. а народ там регистрируется, ищет друг друга, общается,... так посмотрел - разумно сделать его самостоятельным, полноценным ресурсом. что хочу? (ответ на вопрос Ваш) а вот приеду я летом например в Нижний Новгород - а у меня там знакомые, может даже друзья, есть куда где и с кем отдохнуть. както так :)

#8 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:27

Чего хотите - понятно. Нормальное желание. У меня еще вопрос был:

В смысле - что нового вы хотите привнести своим сайтом знакомств? В Рунете - с десяток сайтов знакомств натуристов, чем они вам плохи?



#9 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:32

Чего хотите - понятно. Нормальное желание. У меня еще вопрос был: В Рунете - с десяток сайтов знакомств натуристов, чем они вам плохи?

удобство знакомства и общения. там community builder. это конечно не одноклассники, но и не список анкет. я скорее всего не знаю всего naturism-рунета, но ни одного нормально сайта знакомств (не списка анкет! и не доски объявлений! и не гостевой!) я еще не видел.

#10 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:36

Ладно, зайду с другого бока. ;)Вы сравнивали посещяемость своего сайта с посещаемостью, скажем, этого?Как выдумаете, куда больше придет потенциально интересующихся?

#11 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:43

с другого бока: это не важно. КАК И ТУТ, там нет рекламы, там нет ничего... кроме общения. кто хочет общаться - будет. не хочет - не будет.мне это вообше пофик. если даже еще один(одна) человек станет счастлив(а) потому что с кемто подружится там = это хорошо. и я скажу: "оно того стоило".что я оправдываюсь то? )))

#12 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:50

Да вы не оправдываетесь, вы пытаетесь мне объяснить...Пока я не понимаю. :dontknow: Может, потому что не знаю, что такое community builder :kto:

#13 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 21:52

относительно полноценные анкеты: с фотками, поиском по городу, типу анкеты (парень - девушка - пара), возможностью слать ЛС и т.п... все почти как на настоящих сайтах знакомств...

#14 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 22:01

относительно полноценные анкеты: с фотками, поиском по городу, типу анкеты (парень - девушка - пара), возможностью слать ЛС и т.п... все почти как на настоящих сайтах знакомств...

А-а-а... Ну раз анкеты и фото - тогда понятно. ;) ИМХО натуристу без разницы кто - девушка, парень, семья... Да и фото - без надобности. Ищутся ведь единомышленники, не так ли? :) Тем не менее - успехов! :stw: :stm:

#15 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 22:05

ИМХО натуристу без разницы кто - девушка, парень, семья... Да и фото - без надобности.
Ищутся ведь единомышленники, не так ли? icon_smile.gif

не знаю. я не натурист. я нудист. и не философ.... за время общения в сети за эти годы я столкнулся с (неприятием?) меня в сети куда сильнее чем в реале.

непонятно. искренне.

завтра с bagira идем в гости к чио....

#16 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 23:39

...а balu c kaa уже заварили можжевеловых веточек с малинишным вареньем...

#17 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 23:48

A-Des, :)

#18 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 11:34

шутки шутками а попробовал сейчас поискать Яндексом и Гуглем по запросу "знакомства нудистов натуристов"... результат - жээсть. может и есть гдето "с десяток сайтов знакомств натуристов", но видимо они хорошо прячутся....

#19 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 14:13

шутки шутками а попробовал сейчас поискать Яндексом и Гуглем по запросу "знакомства нудистов натуристов"... результат - жээсть. может и есть гдето "с десяток сайтов знакомств натуристов", но видимо они хорошо прячутся....

а когда ваш ресурс заработает?

#20 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 16:00

Alistan,

уже работает, хмм... надеюсь что работает,,, знало бы моё начальство чем я полдня сеня на работе занимался :cool: