Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Различные дорожные вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#221 letchik

letchik
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 03 September 2012 - 14:15

Большое спасибо!

Кстати, в Новошахтинске на территории таможни России даже есть магазин дюти-фри. В основном выпивка.. но что еще нужно уставшему автолюбителю?

#222 Asemkin2014

Asemkin2014
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 12:03

Пишите кто будет, особенно кого надо встретить и показать дорогу.

#223 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 12:07

Пишите кто будет, особенно кого надо встретить и показать дорогу.

0_0
куда?

#224 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 17:55

Прикрепленный файл  1_28.jpg   56.19К   77 Количество загрузок:Прикрепленный файл  22.jpg   64.62К   91 Количество загрузок:

#225 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 19:52

Прикрепленный файл  1_28.jpg   56.19К   77 Количество загрузок:Прикрепленный файл  22.jpg   64.62К   91 Количество загрузок:

Вот так нарушать ПДД )))

#226 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 17:46

Подскажите, пжлст, где взять карту Греции, точнее - о.Крит, для Navitel (Ritmix).

#227 mikev

mikev
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 10:39

Подскажите, пжлст, где взять карту Греции, точнее - о.Крит, для Navitel (Ritmix).

посмотрите вот тут только там надо зарегистрироваться

#228 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 11:29

Подскажите, пжлст, где взять карту Греции, точнее - о.Крит, для Navitel (Ritmix).

Да не нужен в общем то на Крите навигатор, достаточно карты, которую в прокатах дают. Везде есть указатели, написанные латиницей. Ну а если куда то горными тропами соберетесь ехать, то маршрут лучше сначала изучить, иначе навигатор может завести туда где только местные козы пройти могут :)

#229 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 19:15

Да не нужен в общем то на Крите навигатор, достаточно карты, которую в прокатах дают. Везде есть указатели, написанные латиницей. Ну а если куда то горными тропами соберетесь ехать, то маршрут лучше сначала изучить, иначе навигатор может завести туда где только местные козы пройти могут :)

уже пришёл к такому решению. К тому-же ссылка (указанная чуть выше) не открывается, а на запрос в магазинчике запросили 1650 за карту Южной Европы + 500 рэ.за установку(?))))). Нашёл купленную там карту, есть полиглотовский путеводитель - прорвёмся, не впервой))). Всем спасибо за помощь. только rentcar беспокоит...

#230 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 20:36

только rentcar беспокоит...

А чего беспокоиться то? На Крите есть проверенные ренты, у которых можно брать не опасаясь подвоха.

#231 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 19:08

Прикрепленный файл  879454.jpg   109.77К   71 Количество загрузок:Прикрепленный файл  879454_1188093.jpg   106.98К   71 Количество загрузок:

#232 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 19:50

Прикрепленный файл  879454.jpg   109.77К   71 Количество загрузок:Прикрепленный файл  879454_1188093.jpg   106.98К   71 Количество загрузок:

5 баллов, жаль что скорее всего просто прикол

#233 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 01:37

Сегодня в очередной раз тушил чужую машину. Да простит меня форумный фльтр... Горит машина, блять. В третьем ряду. Посередь пробки! Газель. Я даже не посмотрел с газом она или бензиновая. Взял огнетушитель и вышел тушить. Тем же занимались еще два мужика. Как обычно чуть чуть не хватило. Я залил видимое пламя, но видно было что это не финал. Ни один урод из рядом стоящих машин не вышел. Более того ни у кого из них не было огнетушителя... Бляяяя. Ну почему!!! Жадность? Глупость??? Тупость? Машина сгорает за пару минут. Хер с ней, а если пизданет? А перекинется на соседа? Ну почему основная масса людей равнодушна??? Спасибо камазисту что стоял за мной, он поделился двухлитровым баллоном и финальный аккорд был сыгран. Что удивило ещё больше так это водятел газели. Пока мы тушили он пиздил по телефону о своей беде! Из вредности выпустил остатки баллона в салон и вручил его этому дебилу. Хотя хотелось дать по башке. П. С. Данная процедура заняла лишь время от красного, до зеленого.
  • felina и Sokrates8 это нравится

#234 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 09:46

Сегодня в очередной раз тушил чужую машину. Да простит меня форумный фльтр... Горит машина, блять. В третьем ряду. Посередь пробки! Газель. Я даже не посмотрел с газом она или бензиновая. Взял огнетушитель и вышел тушить. Тем же занимались еще два мужика. Как обычно чуть чуть не хватило. Я залил видимое пламя, но видно было что это не финал. Ни один урод из рядом стоящих машин не вышел. Более того ни у кого из них не было огнетушителя... Бляяяя. Ну почему!!! Жадность? Глупость??? Тупость? Машина сгорает за пару минут. Хер с ней, а если пизданет? А перекинется на соседа? Ну почему основная масса людей равнодушна??? Спасибо камазисту что стоял за мной, он поделился двухлитровым баллоном и финальный аккорд был сыгран. Что удивило ещё больше так это водятел газели. Пока мы тушили он пиздил по телефону о своей беде! Из вредности выпустил остатки баллона в салон и вручил его этому дебилу. Хотя хотелось дать по башке. П. С. Данная процедура заняла лишь время от красного, до зеленого.

Хе, Ди. Ну так многие машины просто не имеют огнетушителя. Он, тупо, не входит в комплектацию.

#235 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:03

Сегодня в очередной раз тушил чужую машину. Да простит меня форумный фльтр... Горит машина, блять. В третьем ряду. Посередь пробки! Газель. Я даже не посмотрел с газом она или бензиновая. Взял огнетушитель и вышел тушить. Тем же занимались еще два мужика. Как обычно чуть чуть не хватило. Я залил видимое пламя, но видно было что это не финал. Ни один урод из рядом стоящих машин не вышел. Более того ни у кого из них не было огнетушителя... Бляяяя. Ну почему!!! Жадность? Глупость??? Тупость? Машина сгорает за пару минут. Хер с ней, а если пизданет? А перекинется на соседа? Ну почему основная масса людей равнодушна??? Спасибо камазисту что стоял за мной, он поделился двухлитровым баллоном и финальный аккорд был сыгран. Что удивило ещё больше так это водятел газели. Пока мы тушили он пиздил по телефону о своей беде! Из вредности выпустил остатки баллона в салон и вручил его этому дебилу. Хотя хотелось дать по башке. П. С. Данная процедура заняла лишь время от красного, до зеленого.

и жадность,и глупость,и тупость,а также нежелание помочь ближнему.

#236 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:25

Ну так многие машины просто не имеют огнетушителя. Он, тупо, не входит в комплектацию.

 

Что значит "не входит"? Тупо купить отдельно нельзя? 



#237 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:29

Что значит "не входит"? Тупо купить отдельно нельзя?

это жадностб

#238 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:31

это жадностб

 

Эта жадность может гораздо дороже обойтись, если самому огнетушитель понадобится.


  • Ди это нравится

#239 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:35

У нас, если нет огнетушителя "на борту" -- штраф. И Техосмотр не пройдёшь.
  • Ди это нравится

#240 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 10:36

Эта жадность может гораздо дороже обойтись, если самому огнетушитель понадобится.

народ думает,зачем тратить,если можно не тратить. Касаемо наличия,могу по своему опыту сказать,что когда ты видишь пламя,то уже поздно либо огнетушитнля не хватает даже при наличии.